King Fit, фитнес-клуб отзывы и оценка

Краснодар, Ростовское шоссе, 34/9


King Fit, фитнес-клуб King Fit, фитнес-клуб

3.2

9 оценили
ул. Российская, д.297
ул. Красных Партизан, д. 117

Тренажерные залы сети фитнес-центров «KING FIT» являются нашей отдельной гордостью, поскольку в полной мере отвечают потребностям всех запросов и рассчитаны на решение самого широкого спектра задач. Их по праву можно назвать «Сердцем клуба» - так как они популярны не только среди новичков, но и среди самых взыскательных любителей железа!
Мы собрали воедино флагманские тренажеры из премиальных линеек со всего мира:
- Inotec (Швейцария)
- Sterling (CША)
- Paramount (США)
- Impulse (CША)
- Body-Solid (CША)
- Must-L (США)
- Тrue (США)
- DK SPORT(Россия)

Для Вашего удобства зал разделен на несколько функциональных зон:

- Зона грузоблочных тренажеров (начальный уровень)
- Зона свободных весов (начальный и продвинутый уровень)
- Зона Workout и Plyo-метрики (все уровни пользователей)
- Зона стрейчинга и растяжки

Так же в залах работают фитнес бары.

Персональные тренировки – самый быстрый путь к достижению гармоничной спортивной фигуры, так что мы рекомендуем персональные занятия всем, кто делает первые шаги в фитнесе или хочет поднять свои результаты на новый, продуктивный уровень.

В наших центрах работают несколько залов групповых программ, а также мы представляем более 50 групповых классов, включая самые последние тенденции мирового фитнеса.
Просторные залы оснащены оборудованием для эффективных кардио-тренировок с кардио-театром, силовых и функциональных программ, танцевальных классов, а так же студии йоги, пилатеса, студии боевых искусств. Любой вид групповых программ можно освоить и персонально с любимым инструктором, в подходящее для себя время.

Одним из эксклюзивных предложений для наших клиентов, являются групповые занятия по RealRyder ABF8, это единственный динамичный сайкл-тренажер, который эффективно симулирует езду на велосипеде, гарантированно обеспечивая максимально полноценную физическую тренировку - велогонку с предельной реалистичностью.

Также приглашаем Вас в уникальный мир AntiGravity (AEROYOGA)!
Тренировки в гамаке при помощи плавного тягового усилия улучшают гидратацию межпозвоночных дисков, а это значит, что Вы забудете о любых неприятных ощущениях в спине. AntiGravity помогает развить гибкость, укрепить суставы, расслабить мышцы, снять напряжение и отвлечься от повседневных стрессов.

Помимо этого всего для Вас работают:
* Зона бассейна, в которой проводятся групповые занятия по аквааэробике , индивидуальное обучение плаванию и занятия для детей и взрослых, программы для будущих мам и их маленьких детей.
Длина бассейна- 25 метров
Глубина воды – от 1,2м - до 1,6м
Температура воды +27 градусов тепла

* Банный комплекс, включающий в себя:
- Финскую сауну;
- Турецкий хаммам.

* Детский клуб, который включает в себя:
- Детскую игровую комнату;
- Групповые программы для детей по возрастам;
- Проведение детских праздников и дней рождения.

* Зона боевых искусств
* Массажный кабинет
* Косметологический салон

Вы готовы изменить свою жизнь к лучшему? Сделать свое тело более здоровым и функциональным? Это просто! Достаточно купить абонемент в «KING FIT» и начать заниматься!

Мы рады Вам...
КИНГ ФИТ - Новый ритм твоей жизни!

📞8(861)205-82-79
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бассейны, Занятия по аквааэробике
Город Краснодар
Адрес Ростовское шоссе, 34/9
Телефон +7(861)244-22-15
Сайт rostovskoe-shosse.kingfit.ru
ВК kingfit


Like Мне нравится

Классное место, всем советую

Отправлено

От Надежда Божко

Info

Въезд на стоянку с торца здания. Если шлагбаум долго не открывают- звоните 8(861)244-22-15

Отправлено

От Stas Mango

Info

Сауна общая. Расположена на первом этаже рядом с бассеином. Что бы дойти из сауны до раздевалки, необходимо подняться на этаж выше.

Отправлено

От Stas Mango

Info

Нет фитнес бара!(

Отправлено

От Stas Mango

Info

Раздевалки, кардио зона с бассеином и сауной и тренажерный зал разнесены по трем этажам.

Отправлено

От Stas Mango

Dislike Мне не нравится

Ужасный клуб!неквалифицированные специалисты ,без образования! Антисанитария полная!!!отмывание денег!бороться с ними нет сил!на жалобы не реагируют !1000 раз подумайте перед тем как туда купить абонемент !

Отправлено

От Гость

Dislike Мне не нравится

Писал о ФЦ в апреле, за 5 месяцев ничего глобально не изменилось. Бросил, 3 месяца не доходил, купил абонемент в другой Фитнес. Очень рад, что не хожу больше в эту помойку. Хотя жена говорит, что групповые занятия были на очень высоком уровне, но она больше никуда не ходила. А меня задолбали грязь в бассейне, слабая организация и полный пофигизм руководства на жалобы.

Отправлено

От deepair100

Dislike Мне не нравится

Кинг-фит на Ростовском удивительное сочетание непрофессионализма. купил абонемент задолго до открытия, поэтому не знал, что получим в итоге. 1. Раздевалка. В мужской 200 шкафчиков!!! 200!!!! В женской не был, но говорят, что не намного меньше. При том, что одновременно клуб может вместить, по моим оценкам, не более 60 человек обоих полов. Шкафы дико неудобны, развесить одежду не помяв невозможно, проходы узкие и неудобные. Кардио зал. Кардио-театр, как его назвали там, потому что в нем крутят фильмы. Крутят через мультимедийный проигрыватель, днем ничего не видно из-за засветки, вечером из-за голов людей на тренажерах. К тому же в среднем фильм длится 1,5 часа, а люди на тренажерах занимаются минут 20-30. Часть тренажеров уже не показывают или показывают неверно пульс и это в кардио зале! Часть тренажереов под нагрузкой перемещаются по скользкой плитке и их приходится перетаскивать, чтобы не столкнуть ся с другими тренажерами или не вырвать сетевой провод. Бассейн. Размер не большой, но беда в том, что вода плохо фильтруется, с регулярной периодичностью мутнеет. Поначалу бассейн дико хлорировали! Я даже получил отравление хлором, хотя изначально обещали очистку установкой с серебром. Журнал контроля за водой в бассейне допроситься не могу. Тренажерный зал. Узкий, отсутствует зона разминки и растяжки. Тренажеры подобраны и установлены достаточно бестолково. Больше 15 человек и тренировка превращается в ад. Про целую кучу невыполненных обещаний умолчу. Обидно, что не работает в должном режиме то, что есть. На многочисленные жалобы устные и письменные ответов и действий нет. Управляющий на все забил и всех игнорирует.

Отправлено

От deepair100

Like Мне нравится

Уж не знаю как на Российской, а на Ростовском в кинг фите совсем не плохо)) оплатили с МЧ абонементы еще в августе, по акции за 16000. Не считая того что долго ждали открытия клуба, а после открытия клуба- появления групповых программ- все отлично)) Тренера как остальные не знаю- наш профи))) народу в клубе мало, вполне себе комфортно. Вчером чуть по побольше конечно, да и то, в очереди на тренажеры не стоим.

Отправлено

От Аня Осокина