King Estate, консалтинговая компания отзывы и оценка

Москва, Пречистенская Набережная, 17


King Estate, консалтинговая компания King Estate, консалтинговая компания

5

8 оценили
Услуги в сфере недвижимости
+7 (495) 256 30 00
Категория Управленческий консалтинг, Агентства недвижимости
Город Москва
Адрес Пречистенская Набережная, 17
Телефон +7(495)256-30-00
Сайт www.kingestate.ru
ВК kingestate


Like Мне нравится

Раньше я скептически относился к агентствам недвижимости и думал что сам смогу все сделать без их помощи. Так вот у меня встал вопрос с продажей моей торговой недвижимости. Я сам разместил объявления и ждал, да кто-то смотрел, звонило куча агенств с предложением своих услуг, но я держался и не соглашался. Один мой приятель посоветовал обратиться к брокерам King Estate, так-как он их услугами пользовался и остался доволен. Так-как я доверяю ему я прислушался его совета и позвонил. После того как сотрудники взялись за работу с моей недвижимостью, сразу же появились клиенты на мое помещение и в скором времени оно было продано по той цене, на которую я и рассчитывал!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Романов

Like Мне нравится

Силами специалистов King Estate, мы уже не первый год развиваем наш ресторанный холдинг. Хотим отметить отличное чувство рынка и предложение «правильных» локаций, все мы знаем что три главных правила для открытия любого ресторана это Location, Location, Location и специалисты King Estate предлагают всегда то, что нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Было очень комфортно работать с этой компанией. Вопросы связанные с рекламой моего помещения, документооборота, согласования договора и юридической оценки, компания King Estate взяла на себя и справилась с поставленной задачей в полном объеме. Помещение продали за вменяемые сроки и удовлетворяющую меня цену.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Николаевич

Like Мне нравится

Я являюсь начальником отдела развития нашей компании. Обратился в компанию King Estate по рекомендации партнера по бизнесу. У меня стояла цель развития наших магазинов на столичном рынке. Компания King Estate справилось с поставленной мною задачей на отлично! Буду рекомендовать всем партнерам пользоваться их услугами!

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Shenderovich

Like Мне нравится

Безупречная репутация и клиентоориентированность! У нас картинная галерея и мы решили сменить помещение из-за того что уже не помещались в нынешнем. Брокеры этой замечательной компании сделали все качественно и быстро! Они погрузились полностью в нашу ситуацию и помогли нам открыться в новом месте!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Синюшова

Like Мне нравится

Замечательные у них брокеры! Обратилась к ним приблизительно год назад, нас нужен был офис для аудиторской компании, конечно мы клиенты не подарок, были достаточно сложные требования, го к моему удивлению все было сделано на высоком уровне! Сразу видно работают профессионалы своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Как много я перепробовал агенств по недвижимости... Остановил свой выбор на компании King Estate и не ошибся! Знают свое дело, предлагают именно то что необходимо, отлично чувствуют рынок и клиента! Очень приятно работать со специалистами этой компании!

Отправлено 7 лет назад

От Шумский Алексей

Like Мне нравится

Спасибо компании King Estate. Обратились для поиска офисного пространства для развития нашей компании, скажу честно параметры были не простыми и мы, как клиенты, немного капризные... =) Понравилось как профессионального подошли к решению нашего вопроса, все сроки и параметры были соблюдены. Будем рекомендовать своим партнерам и коллегам!

Отправлено 7 лет назад

От Вениамин