Кинезик, центр здорового движения отзывы и оценка

Томск, Студенческая, 3 (1 этаж)


Кинезик, центр здорового движения Кинезик, центр здорового движения

4.7

32 оценили
Друзья, в нашей клинике вы всегда получите комплексное лечение болей в спине и суставах без лекарств и операций: артрит, артроз, остеохондроз, остеопороз, сколиоз, плоскостопие.

На начальных этапах:

• Выявляем и устраняем причину боли

В процессе лечения:

• Восстанавливаем двигательную функцию

На завершающих этапах:

• Закрепляем результат.

Какие виды лечения у нас есть:

*кинезиотерапия,
*мануальная терапия,
*неврология,
*прикладная кинезиология,
*кинезиотейпирование,
*ортопелия,
*травматология,
*массаж.

Все наши врачи имеют опыт медицинской практики от 14 лет и постоянно повышают свою квалификацию.

Мы работаем с детьми, взрослыми и беременными.
_______________________________
Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.
_______________________________

Чтобы вернуть себе лёгкость и движение без боли, воспользуйтесь обширным ОПЫТОМ и ЗНАНИЕМ наших врачей. Звоните или напишите нам прямо сейчас!
******************************

Для вашего здоровья и комфорта у нас:

Современный, светлый, комфортный, прекрасно оборудованный приёмный кабинет.

Небольшой, уютный, чистый и оборудованный кондиционером зал для кинезиозанятий.

Удобные раздевалки, душевая и возможность выпить чашку чая.

Мы всегда только за индивидуальный подход, поэтому занятия кинезиотерапией проходят максимум с тремя людьми одновременно, что позволяет нашим инструкторам следить за каждым вашим движением и обеспечивать правильное выполнение упражнения.

Вы всегда можете быть уверены, что не будете одним из многих, потому что мы не создаём конвейер по продаже, мы лечим и помогаем.

Клиника "Кинезик" - лицензированное медицинское учреждение, поэтому к вашим услугам лучшее медицинское оборудование:

Подоскоп Greenfoot - для точной диагностики патологий стопы;

Скэнар - кабинет физиотерапии, который помещается в карман;

Лечебное медицинское одеяло и ультразвуковой распылитель аромамасел - для усиления медикаментозного лечения и улучшения психоэмоционального состояния;

Реабилитационная установка Ironking - для комфортных кинезиозанятий.

И многое другое!

Всегда готовы проконсультировать вас!

WhatsApp: +7-909-543-83-89
Тел.: +7(3822)23-83-89

г. Томск, ул. Студенческая, 3.
Категория Занятия лечебной физкультурой, Услуги массажиста, Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Ортопедия и травматология
Город Томск
Адрес Студенческая, 3 (1 этаж)
Телефон +7(382)223-83-89
Сайт www.kinezik.ru
ВК kinezik70ru


Like Мне нравится

Спасибо, Кинезик! Я Вас так давно искала))) Раньше проходила раз в год курс массажа, это конечно помогало, но эффект через пару месяцев сходил на нет. Последнее время почти раз в месяц случались обострения и из-за спины были головные боли. В Кинезике занимаюсь несколько месяцев, за это время я могу сказать что почувствовала себя счастливым человеком. Никаких головных болей, спина тоже не беспокоит, прилив энергии, жизненных сил. Коллектив Кинезика тоже отвечает цели "Помогать людям". Тренеры добросовестно выполняют свою работу и заинтересованы в результате. Администраторы внимательные и деликатные. Спасибо, что Вы есть и что вкладываете душу в свое дело и работу. Вы нам очень нужны!!!!)))

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Detlukova

Like Мне нравится

Полезность именно таких тренировок безусловная. Все здорово. Все нравится. Но местонахождение оставляет желать лучшего. Идёшь на цоколь через прокуренное крыло дворца спорта. Я обычно задерживаю дыхание и кутаюсь в шарф

Отправлено 6 лет назад

От olarus

Like Мне нравится

Для меня это любимое место для занятий спорта. Перепробовала я немало мест, однако это первое для меня место, где я покупаю раз за разом месячный абонемент. Какие плюсы для меня: 1) в зале одновременно можно заниматься не больше 3 - это очень хорошо, нет переизбытка человеков; 2) тренер за вполне бюджетную стоимость, полностью с тобой занимается, и постоянно корректирует программу; 3) удобное местоположение; 4) методика кинезик - очень приемлема - нет 10 подходов по 20 раз, каждый снаряд по разу, тренировка очень динамичная, но в тоже время работает на расслабление. 5) тренеры и администраторы очень приятные. Рекомендую это место всем.

Отправлено 6 лет назад

От Nataly Chistyakova

Like Мне нравится

В выборе тренажерного зала обошла не мало заведений. Кинезик - это САМЫЕ профессиональные тренеры и САМЫЕ доброжелательные администраторы!!! Самое главное - это индивидуальный подход и ориентирование на качество, а не на ДЕНЬГИ!!! Хожу в этот зал пол года - всё устраивает. Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Алёнушка Рехтина

Like Мне нравится

Хожу в этот зал не так долго, но все нравится. Единственное, не работает кондиционер, но, думаю, скоро должны сделать ( при мне приходили смотрели:)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Юрьева

Like Мне нравится

Давно хожу в этот тренажерный зал. Здесь светло и просторно. Приемлемые цены, удобное расположение. Есть все необходимые тренажеры, солярий, продается спортивное питание. Есть wi-fi. Нравятся так же приветливые и симпатичные администраторы. К сожалению, уже некоторое время не работает кондиционер. Учитывая, что зал располагается в подвале и форточку не откроешь, это создает некоторые проблемы. Будем надеяться, что скоро починят

Отправлено 7 лет назад

От Валентин Як

Like Мне нравится

Зал нравится, есть все, что мне необходимо для тренировки. Различные кардиотренажеры, тренажеры Смита, грифы различного весы, набор гантелей, различные тренажеры для тренировки ног, рук. Администраторы всегда приветливы, обязательно проконсультируют по интересующим вас вопросам =)

Отправлено 7 лет назад

От nastyush.naumovskya.1994

Like Мне нравится

Зал просторный, необходимые тренажёры имеются. Довольно редко бывает большое скопление людей, отчего заниматься комфортно. Спасибо предусмотрительным администраторам за необходимую информацию.

Отправлено 7 лет назад

От ßØĞÐÁŅ

Like Мне нравится

Несколько лет, хоть и с большими перерывами, хожу именно в этот зал, когда я начинала, он даже по-другому назывался, но это не главное. Главное, что мне там очень нравится, всегда чистота и порядок в раздевалке и в душе, в зале же есть самые нужные тренажеры, ничего лишнего и довольно просторно. А когда добавили разные направления тренировок, так вообще стало просто супер!! Я пробовала другие залы, но цена и качество часто не соответствуют, поэтому всем советую Кинезик!!) И сама в скором времени туда отправлюсь)

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Воробьева

Like Мне нравится

Очень нравится зал! Особенное спасибо администраторам, все хорошие и коммуникабельные. Единственный минус - сломаный кондиционер. Хотелось бы чтобы скорее починили

Отправлено 7 лет назад

От Мария Горощенко

Like Мне нравится

Зал хорошо. Весьма просторный, немноголюдный. Есть гантели до 30 кг, гриф, стойки для жима и приседов, разные тренажеры. Администрация приятная, заботливая, готовы идти навстречу,-это очень радует!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Шишко

Like Мне нравится

Клиент: Надежда Мещерякова. Так уж случилось, что мне продолжительное время пришлось заниматься в медицинских центрах "Бубновского" и "Доктор Борменталь" - все хорошо, но не устраивала финансовая составляющая - я на пенсии. В поисках обошла очень много городских спорткомплексов и вот уже полгода занимаюсь в тренажерном зале "КинезиК". Плюсы: в одном зале тренажеры кардиогруппы и все приспособы для ЛФК, как в "Борметале", силовые тренажеры для всех групп мышц, как у "Бубновского", специальное место и тренажеры для тяжелоатлетовов, приспособы для степа и даже для йоги. Но, главное - приходишь, когда тебе удобно, без предварительной записи, никаких баллов за каждый тренажер не списывают, время занятий не ограничивают, зашел - и занимайся сколько хочешь. Цена демократичная и абсолютно доступная даже студентам и пенсионерам. Особое спасибо персоналу - общение с вами повышает настроение. А вот к администрации просьба - ускорьте ремонт кондиционеров, без них стало душно.

Отправлено 7 лет назад

От strelez.ngm

Like Мне нравится

Клиент: Вершинина Людмила Пришла в тренажерный зал Кинезик из-за тренера Толмачевой Татьяны. Спасибо ей за поддержку и мотивацию, побудила меня к занятиям в тренажерном зале...хотя раньше ни когда бы не подумала, что могу оказаться в подобном месте. Зал в целом меня устраивает. доброжелательный персонал, просторно, нет очередей на тренажеры. Правда не хватает скидок для пенсионеров. Намереваюсь ходить.

Отправлено 7 лет назад

От 22montana

Like Мне нравится

Здравствуйте!)До того как я посетила тренажёрный зал Кинезик, не решалась заниматься, но с тренером Татьяной я в первый раз пришла туда и мне понравилось,продолжаю ходить и радоваться) Рекомендую тренера Татьяну)

Отправлено 7 лет назад

От tupaiydupa

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом тренажерном зале довольно долго. Зал удобно расположен, администраторы отзывчивые, всегда обо всем предупреждают. Зал достаточно просторный, есть даже кондиционеры (если вы занимаетесь летом) ,необходимые тренажеры имеются. Цены приемлемые, частые скидки и акции.

Отправлено 7 лет назад

От Bogdan

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом тренажерном зале несколько месяцев. Зал удобно расположен, для меня уж точно:) Администраторы отзывчивые, всегда обо всем предупреждают. Радует, что в зале достаточно свободного места, необходимые тренажеры имеются. Цены приемлемые, частые скидки и акции. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

В тренажерный зал начала ходить недавно. С тренажерами знакома не была. По этому поводу решила взять несколько индивидуальных тренировок. Занималась с Татьяной. Замечательный тренер! Очень корректна, отлично показывает упражнения и не дает расслабиться, схалтурить)))) Так же понравилось что зал хорошо оборудован, есть множество тренажеров на разные группы мышц. В общем, советую)

Отправлено 7 лет назад

От scorpius_84

Like Мне нравится

Занимаюсь в зале "Кинезик",около месяца.Всё очень нравится,приветливые и общительные сотрудники.Всегда помогут и поддержат!Хотелось бы упомянуть хорошего тренера Ярулина Максима.Составил прогрессивную программу тренировок,очень общительный,ответственно относится к своей работе.Всегда в зале играет хорошая музыка и это радует,хотелось бы ещё по-больше музыки(новинок),вообщем буду ходить ещё,отличный зал!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Клитовченко

Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо "Кинезику" за возможность реализовать себя как начинающего тренера, консультанта в сфере правильного питания!)) Не могу прожить без спорта, поэтому посещаю данный зал почти ежедневно!)

Отправлено 7 лет назад

От kost_alina45

Like Мне нравится

Давно знаком с тренажерным залом в Дворце Спорта(Фристайл помню). Особенное(для меня) место, в котором я потерял, так сказать свою "качалочную невинность". Впервые увидел себя мускулистым, красивым, сексуальным(ну знаете фотки перед зеркалом в раздевалке, пока мышцы еще напряжены и т.п). Потом перерыв- ЕГЭ, шумиха-подготовка, поступление в императорский ВУЗ и возвращение в храм труда и пота под новым именем физкультурно-оздоровительный центр КИНЕЗИК. Случилось это в рамках программы <<тренер-друг>> попал я в команду к двум красотка, так что ни одной тренировки не пропустил. Мы стали кАмандой, хорошими друзьями благодаря Кинезику. В общем, вернулся в зал и не смог больше расстаться с ним. Мини-обзорчик: Расположение отличное, персонал отзывчивый, раздевалки удобные, цены приемлемые, качество тренажеров на среднем уровне за это снижаю целый балл. Если сомневаешься идти или не идти, лучше иди. Это модно, круто и отличная возможность поиздеваться над друзьями. Здесь ты станешь часть пока маленькой, но очень хорошей, смелой,веселой семьи физкультурно-оздоровительного центра КИНЕЗИК. Приходи записывайся, кайфуй от тренировок и помни самое главное правило, которое есть в зале – убирайте за собой железо! P.S: Советую тренера Настю Б. очень крутая, спортивная, требовательная)

Отправлено 7 лет назад

От Дима Серебрин

Like Мне нравится

Занимаюсь уже месяц в зале Кинезик, все нравиться. Тренировки и программу заказывал у тренера Толмачевой Татьяны. Отличный тренер, относиться к работе серьезно со знанием дела. Настроен на продуктивную работу, цены приемлемые.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Жилинский

Like Мне нравится

Клиент: Татьяна Ушакова Данный зал мне запомнился дружелюбными администраторами и тренировками от Алины Балалаешниковой :) Вот она меня погоняла от души и сожаления, но для меня было это только в кайф, так как, она прислушивается к вашим пожеланиям и к вашему организму. Также, она вместе с вами, стремиться, чтобы вы пришли к желаемому, поэтому грамотно пишет, и именно под вас, план занятий. В общем, от нее я в восторге, уверена в том, что нашла личного себе тренера :) Алина, продолжайте в том же духе, и радуйте своих клиентов! Сам тренажерный зал имеет свои недочеты, они не существенные, но, действительно, большой плюс Кинезика состоит в его "неперегруженности" на тренажерах, даже в вечернее время, сюда можно придти и спокойно позаниматься в свое удовольствие или в удовольствие вашего тренера)

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Ushakova

Like Мне нравится

Хожу в зал не так уж и долго, но впечатлений куча) Хочется отметить приветливых администраторов, всегда желают удачных тренировок) Также не могу пройти мимо своего тренера - Алины) Персональные тренировки с ней - просто огонь! Результат не заставит себя долго ждать и ваш труд будет вознагражден красивой фигурой и подтянутым телом) Алина добрый и отзывчивый человек, но при этом отличный, требовательный тренер, очень внимательно следит за выполнением каждого упражнения, предварительно покажет технику выполнения) Выходя из зала чувствуется приятная усталость, но позитивное настроение, которым зарядит вас Алина, никуда не денется) Уставшим, но воодушевленным человеком вы вернетесь домой) Так что за супер положительными эмоциями и мега телом - в Кинезик к Балалаешниковой Алине!))))

Отправлено 7 лет назад

От Anastasya

Like Мне нравится

Хожу в тренажерный зал "Кенезик", зал оснащен всеми нужными тренажерами и удобствами, доброжелательный и профессионально хорошо подготовленый персонал всегда встретит вас с улыбкой и поможет, если возникнут вопросы)занимаюсь с тренером А.Балалаешниковой-мне все очень нравится,профессионально выполняет свои обязанности,спустя месяц тренировок есть заметные улучшения, результаты не дают себя долго ждать) рекомендую посетить данный тренажерный зал)

Отправлено 7 лет назад

От miss.visalya

Like Мне нравится

Приходила в Кинезик на персональную тренировку к Балалаешниковой Алине:) то, как она проводит тренировки можно складывать легенды:) все объяснит, первая все покажет, если неправильно что-то делаешь - она счет не ведет.. не тренер, а мечта:) всем советую и рекомендую - приходите тренироваться к Алине Балалаешниковой:) она выбьет из вас не только лень, но и жир:)))) поэтому, Алина, я примчусь к тебе, как только смогу:)

Отправлено 7 лет назад

От maiazaica

Like Мне нравится

Я занимаюсь в зале уже месяц! Очень нравится отмосфера уюта и дружелюбия в зале),хорошее музыкальное сопровождение при тренировках).Администраторы всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением, что даёт увеличение позитивных эмоций от посещения!!!В зале всегда присутствуют тренера! Хочется отметить Тренера Татьяну, благодаря её тренировкам я на шаг проблизилась к желаемому прогрессу)!!! Постораюсь стать постоянным поситилелем вашего треножерного зала!!! И советую всем присоединиться!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Новочихина

Like Мне нравится

Большое спасибо всему коллективу центра за доброжелательность, домашнюю атмосферу и чуткое отношение! Отдельно хочется отметить Кирилла — тренера кинезио-занятий! Занятия у него всегда разнообразны и интересны, чередования физической нагрузки и полного расслабления, вперемешку с потрясающим юмором. Всегда приятно приходить к вам. Поводом стала очень-очень давняя протрузия межпозвонкового диска, которую я успешно лечила у врача-вертебролога. Однако без укрепления мышц спины боли возвращались, хотя и в гораздо меньшей степени. Хотелось попробовать какую-нибудь систему упражнений, направленных специально на эту цель. Я задолго до этого пыталась найти программы занятий на тренажерах в обычных фитнес-центрах. Но мне нужно было, чтобы программа была специально предназначена для людей с поврежденным позвоночником, и чтобы инструктор был по крайней мере осведомлен о том, какие упражнения в моем случае противопоказаны. Но среди обычных инструкторов я такого не нашла. Все традиционные спортзалы созданы для здоровых людей, а тренажеры не учитывают наших болезней. Выражаю огромную благодарность Кривчикову Евгению Александровичу, как врачу. Он профессионал своего дела, четко понимающий, очень грамотно планирующий каждый цикл и, кроме того, деликатный и очень доброжелательный человек! Будьте здоровы, не болейте.

Отправлено 7 лет назад

От mariya1978

Like Мне нравится

Очень понравился центр! Дружный коллектив, приятные администраторы. Очень хороший специалист Евгений.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Раньше здесь располагался тренажерный зал дворцовый, затем Фристайл в котором я занимался ранее. Формат клуба не большой но народу немного что и хорошо - нет очередей на тренажеры. Пришел и выполнил свою программу! С парковкой тоже нет проблем))

Отправлено 8 лет назад

От kriwchik_off