Kinesio Life, физкультурно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Уфа, Комсомольская, 106


Kinesio Life, физкультурно-оздоровительный центр Kinesio Life, физкультурно-оздоровительный центр

5

1 оценили
Мы помогаем запустить, данные человеку природой, естественные механизмы оздоровления позвоночника и суставов, используем для этого более 300 декомпрессионных упражнений на антигравитационных тренажерах, позволяющих снять осевую, компрессионную нагрузку с суставов и позвоночника, растянуть и тем самым расслабить мышцы и связки. При этом мы одновременно запускаем "насосную" функцию мышц увеличивая объем и скорость лимфо- и кровотока, также усиливая иннервацию, тем самым значительно улучшаем обмен веществ и создаем условия для естественной саморегенирации и самовосстанавления тканей организма.
Цель: научить человека «правильным» упражнениям и программам физических упражнений, необходимым персонально для него исходя из его текущего состояния, для самооздоровления, и совершенствования его физических возможностей.
Сделать независимым: от болезней, врачей, лекарств и собственной лени.
Категория Занятия лечебной физкультурой, Тренажёрные залы, Реабилитационные центры, Фитнес-клубы, Центры здоровья
Город Уфа
Адрес Комсомольская, 106
Телефон +7(917)435-16-99
Сайт kinezio-centre.ru
ВК shkolazdorovy


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу физкультурного центра Кинезио Лайф. Обратилась я к ним с сильными болями в спине (пояснице). Долгое время мучалась с периодически возникающими болями, которые через пару недель проходили, в очередной раз меня прихватило надолго, боль пошла в ногу, онемела стопа. Ходить уже практически стало невозможно. Они меня буквально поставили на ноги. Занималась на специальных тренажерах, посещала занятия сначала каждый день, когда боли стали отступать стала ходить через день. Хочется отметить индивидуальный подход к каждому клиенту, инструктор занимается с тобой лично, помогает и все объясняет. Отдельное внимание хочу отметить доступные цены. Сейчас посещаю вместо фитнеса, очень довольна и всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Исмагилова