Kindertravel, интернет-магазин детских товаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 32


Kindertravel, интернет-магазин детских товаров Kindertravel, интернет-магазин детских товаров

4.2

5 оценили
KinderTravel.ru - интернет-магазин практичных, ярких и необычных товаров для путешествий с детьми. Если вы ведете активный образ жизни, любите путешествия и приключения - наш магазин для Вас! Skip Hop, Heys, BabyBanz, Totseat, Disney, Deuter и другие мировые бренды
Категория Товары для новорождённых, Сумки / Кожгалантерея, Детская одежда, Детская обувь
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 32
Телефон +7(343)382-38-67
Сайт kindertravel.ru
ВК kindertravel


Like Мне нравится

Купила в этом магазине чемодан-самокат для ребенка. Прозвонила несколько магазинов города в поиске, во всех магазинах - доставка несколько дней, а мы уже улетали на следующий день, в наличии чемодан оказался только в этом магазине еще и со скидкой! Сказать, что ребенок в восторге - не сказать ничего:) Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Vikky

Like Мне нравится

Искала старшему сыну чемодан, нашла этот магазин и зависла в нем - столько интересного! В итоге напокупала целую кучу к отпуску: и для старшего, и для младшего купила по чемодану, по комплекту пляжной одежды австралийской - качество выше всяких похвал, горшок переносной для мелкого - это вообще вещь:) По телефону проконсультировались - рассказали, посоветовали, заказ доставил курьер в этот же день вечером! Спасибо магазину! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Покупали в этом магазине детский чемодан,были приятно удивлены, что все наличие на сайте актуальное. Менеджер рассказала про особенности нескольких моделей, зарезервировала нам чемодан до выходных, т.к мы из области и могли приехать только в определенный день. Чемоданчик оказался хорошего качества,яркий, вместительный, уже съездили с ним в отпуск! В багаж не сдавали, т.к по габаритам прошел в ручную кладь.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Заказывали в этом магазине пляжную одежду, никак не могли определиться с фирмой и размером. По телефону менеджер все подробно рассказала про марки и посоветовала несколько моделей на выбор. Привезли в удобное время, ребенок померил и выбрал сам:) футболка-сетка Шарманте, очень легкая и удобная оказалась, никакого крема не понадобилось и сын не обгорал! на следующий год еще закажем, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Nadin