Kinderly, частный детский сад отзывы и оценка

Кемерово, 2-й квартал, 23


Kinderly, частный детский сад

5

6 оценили
Категория Частные детские сады, Услуги логопеда, Центры раннего развития детей
Город Кемерово
Адрес 2-й квартал, 23
Телефон +7(923)600-70-49 +7(923)512-23-43 +7(384)277-62-40
Сайт www.kinderly.info


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность руководству детского сада Киндерли Дороховым Юрию и Алле за их профессионализм и доброту к детям! Когда моей дочери исполнилось 1,5 года, и мне нужно было выходить на работу, передо мной стал вопрос в какой детский сад определить ребенка. Я прочитала характеристики и отзывы обо всех детских садах частного вида в Рудничном районе и приняла решение о посещении именно детского сада Киндерли. Перед тем как, окончательно определиться с выбором детского сада, Алла провела мне экскурсию по помещению, где прибывают дети. И именно эта первая встреча и стала решающей в выборе детского сада. Выбор я сделала по многим аспектам, вот некоторые из них: 1) Детский сад располагается в двухэтажном отдельно стоящем коттедже экологически чистого района. 2) Внутри дома во всех помещениях ведется видеонаблюдение, что исключает возможность ненадлежащего ухода за детьми. 3) Спальные места находятся в отдельных комнатах. 4) Группы детей разделены по возрастам, что помогает адаптироваться малышам к измененной окружающей среде. 5) С детьми ежедневно занимаются воспитатели творческой деятельностью (лепят, рисуют, танцуют и пр.) 6) Ежедневно дети гуляют, у детского сада есть своя огороженная лужайка с горками и качелями 7) Руководители детского сада каждый день присылают фотоотчет о занятиях детей. 8) Питание правильное 5-ти разовое, сбалансированное (руководители детского сада прислушиваются к пожеланиям родителей относительно пищи) 9) Воспитатели опытные, добрые и отзывчивые. 10) Для детей организовываются праздники с подарками и сюрпризами такие как: Новый год, 23 февраля, 8 марта, 1 июня и конечно же День рождения ребенка. 11) Самое важное – цена за пребывание ребенка в детском саду не росла из месяц в месяц на протяжении всего периода. (Т.е. договор был заключен на 1,5 года с оговоренной конкретной ценой, которая осталась неизменной). Моя дочь Александра посещала данный детский сад с апреля 2017 по июль 2018. У нее от пребывания в детском саду остались только положительные впечатления, она с удовольствием утром просыпалась и шла в детский сад зная, что там ее ждут друзья. Я, как любящая мама своего ребенка, рекомендую детский сад Киндерли тем родителям, которые еще не определился с выбором места временного пребывания своего ребенка.

Отправлено

От Nelli Poludnitsina

Like Мне нравится

Супер-сад!!! Аналогов в городе не встречено! Вот сижу думаю о недостатках... чтобы не казался отзыв каким-то чересчур "розовым" и ничего в голову не идет, тогда кратко о плюсах: 1) огромная площадь коттеджа на всего 2 группы по 10 человек 2) отсутствие тв 3) наличие большого количества факультативов (рисование, хореография, англ. яз, театралка...) 4) своя огороженная и ухоженная территория (качели, песочница и тп) 5) супер игрушки, огромное количество (разнообразие) и отличное качество, как в младшей, так и в старшей группе (это вообще отдельная тема, есть несколько классных электромобилей, на которых дети катаются по коттеджу зимой и на улице летом) 6) постоянные прогулки на свежем воздухе круглый год (а воздух реально свежий) 7) наличие видеокамер 8) разнообразное питание и тщательный выбор продуктов 9) отличный персонал - весь!!! 10) ну и сама атмосфера порядка и уюта одновременно 11) низкие цены при указанных выше плюсах. Мой вывод: кто хоть раз побывал в Киндерли его уже на другой не поменяет!

Отправлено

От hhamster069

Like Мне нравится

В нашем городе не так много частных детских садов, где можно со спокойным сердцем оставить ребенка. Киндерли – это как раз тот сад, где я оставляю свою дочку и знаю, что ей там хорошо и комфортно. До этого мы посещали другой частный сад, и на контрасте стали очевидными огромные плюсы Киндерли: 1. В отличие от предыдущего сада есть своя огороженная, чистая, ухоженная и оборудованная детская площадка, обработанная от клещей. Дети ежедневно гуляют, в теплое время года даже по 2-3 раза. 2. Сад расположен возле бора, поэтому воздух здесь всегда свежий! Особенно это чувствуется, когда утром вывозишь ребенка из центра. 3. Детям предлагается разнообразное меню, куда входят и овощи, и фрукты. Для меня это было особенно важно в связи с проблемами у ребенка. Руководители сада очень трепетно относятся к пожеланиям родителей касательно питания. Из меню ребенка исключаются продукты, которые просят родители. 4. С детьми ежедневно проводят занятия. Действительно видно, что дети выполняют работы сами, а не воспитатель их рукой сделал все. 5. В саду нет ни одного зомбо-телевизора, что говорит о том, что детьми действительно постоянно занимаются! 6. С ребятами работают действительно хорошие воспитатели, которые любят детей. Здесь хочется сказать огромное спасибо руководителям сада, Юрию и Алле, за то, что прислушиваются к мнению родителей относительно персонала. Я как мама была одно время не довольна одним воспитателем, меня услышали и поменяли воспитателя в группе. Сейчас я абсолютно всем довольна. 7. Сам сад – это отдельно стоящий коттедж с большими игровыми комнатами, просторными спальнями, закрытой территорией и видеонаблюдением. 8. Отдельно хочу отметить, что в саду у всех деток индивидуальные подписанные горшочки, полотенца, кабинки, места для обуви. Всем хватает места. Далеко не все частные садики это делают. 9, Воспитатели в течение дня присылают фотографии, и я практически всегда знаю, чем занимается мой ребенок. 10. Ну и самый большой плюс – это то, что ребенок ходит в Киндерли с удовольствием, желанием, без слез! Появились первые друзья. Хочется пожелать саду процветания и совершенствования!

Отправлено

От babochka

Like Мне нравится

Посещаем центр Kinderly с сентября 2015г. сыну было 1.2 месяца. Выбор в пользу данного центра был сделан связи с наличием : территории для прогулок, возможностью контроля питания ( у сына аллергия), наличием отдельных помещений ( кушать, спать, заниматься ), не многие дет. центры соответствуют этим критериям. Воспитатели и нянечка младшей группы очень позитивные, терпеливые, имеющие чувство любви, понимания ко всем деткам одинаково. В центре организовывают праздники для деток, учат кушать ложкою, приучают к горшку и многому другому. Администрация центра Юрий и Алла всегда готовы идти на контакт, прислушиваются к просьбам родителей.

Отправлено

От tanja2310

Like Мне нравится

Вот уже полгода ходим в этот садик. Пришли, когда дочке было 1,5 года. Я волновалась. Но оказалось- зря! Адаптация прошла очень легко. Ребенок с радостью идет в сад. В саду царит атмосфера дома, доброты, радости! Очень внимательный персонал! С детишками занимаются, вкусно кормят, много гуляют. Я очень довольна своим выбором, да и ребенок счастлив. Кстати, благодаря настойчивости воспитателей, мой ребенок приучился к горшку и уже начал говорить. Конечно, правильно будет сказать и о некоторых недочетах. К примеру пока еще не обустроена в полной мере территория. Есть песочница, а вот каких-то качелей, горок пока нет. Но за те полгода, что мы туда ходим, я вижу, как сад постепенно преображается и развивается. Поэтому, я уверена, что это вопрос времени. Отдельно хочется сказать об Алле Николаевне и Юрие Витальевиче. Для меня - большое счастье встретить таких инициативных неравнодушных людей, которые занимаются любимым делом! Я уверена, что у этой прекрасной семьи все получится! и со временем Киндерли будет становиться все лучше и лучше!

Отправлено

От anastasia.tihom

Like Мне нравится

Замечательный сад!!! С августа 2015 начали ходить, прошли период адаптации и сейчас ребенок сам утром собирается в сад с улыбкой на лице и позитивным настроем! Отдельное спасибо нашей воспитательнице Ольге Ивановне-очень позитивный, умеющий заинтересовать и найти общий язык с ребятишками, человек. С детьми действительно занимаются! хорошо кормят!

Отправлено

От murluka86