КиндерLOFT, семейный клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 11 (2 этаж; 3 подъезд)


КиндерLOFT, семейный клуб КиндерLOFT, семейный клуб

5

4 оценили
Категория Детские / подростковые клубы, Организация и проведение праздников, Детские игровые залы / Игротеки, Кулинарные курсы, Организация и проведение квестов, Центры раннего развития детей, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 11 (2 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(383)277-33-23 +7(923)223-33-89 +7(913)925-92-45
ВК kinderloft_nsk


Like Мне нравится

Отмечали здесь День Рождения сына, 8 лет. Праздник был организован на 5+. Достаточно просторное и уютное помещение, места хватило и детям и родителям (что редко встретишь в других детских студиях). Ведущий просто "огонь" дети были в восторге и родители тоже, очень динамично весело и незабываемо. Спасибо!!! А самое главное - очень приятная стоимость!!!! Ждем фотоотчет)) с праздника). С уважением, Марина Г.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Гантимурова

Like Мне нравится

Новое, уютное помещение, очень светлое и чистое! Детям все понравилось, отзыв пишу из-за отзывчивой и чуткой хозяйки, приятно было с вами общаться, надеюсь еще увидимся!

Отправлено 7 лет назад

От e.eremina

Like Мне нравится

Современное, уютное и просторное помещение для организации разнообразных детских мероприятий. Оборудовано всем необходимым - есть кухонная зона, очень чистый санузел, место для игр или проведения мастер-классов, а также для дискотеки. Выбрали его для торжества по поводу восьмилетия дочери. Устроило всё - удобное место расположения, пакет услуг и цена. Аниматор, аквогриммер и организатор мастер-класса справились со своими задачами на пятерку. Десять ребятишек весело и интересно провели время, а родители освободили себя от организационной суеты и последующего наведения порядка в доме, что для работающей мамы очень существенно. Так что, если вы хотите устроить своему чаду праздник в домашней обстановке и с большой компанией, но ваша квартира для этого не подходит, советую обратиться в Киндер LOFT, тем более, что милая хозяйка этого пространства поможет его организовать с учетом ваших пожеланий и бюджета.

Отправлено 8 лет назад

От Анжела Остахова