Киндери, автосервис отзывы и оценка

Казань, Азина, 92


Киндери, автосервис

4.1

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок
Город Казань
Адрес Азина, 92
Телефон +7(843)230-05-67


Like Мне нравится

Много раз и все машины загоняю только сюда. Рекомендую, все делают качественно и по приемлимым ценам.

Отправлено 7 лет назад

От martin.81

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить этот сервис и лично диагноста Диму. У меня плавали обороты и горел чек. Поехал к официалам, там приговорили к замене кучу всего на 25 т.р. Потом был еще в одном сервисе и там ничем не смогли помочь. И наконец в киндерях починили за пару часов и взяли всего 1500 р. В следующий раз только к вам! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От arsergeev

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ. Коробку ремонтировал на гранте, через пять тысяч км, снова захрустела 2-я скорость. Заехал, на стойке администратора сидит Дамир, объяснил ситуацию, что хрустит вторая скорость после вашего ремонта, кстати чек еще горел, он у меня на второй день снова загорелся после ремонта, видимо просто ошибку убрали, а причину не устранили. Времени не было просто заехать сразу, так вот, Дамир мне ответил, что с директором переговорю все нормально будет, на следующий день Дамир перезвонил, сказал, чтобы я приехал на ремонт. В итоге заехал и начался разбор полетов, мастер на меня сразу в повышенном тоне начинает говорить, что я опять сломал, что за обращение к клиенту вообще? В итоге спросили какой пробег, он у меня 80 000 км, сделали вывод, что я не умею втыкать вторую скорость и вообще коробку не ремонтируют на 80 000 км, и сказали, чтобы я вообще не заезжал к ним на ремонт, обслуживание на "высшем уровне".

Отправлено 7 лет назад

От hisaev

Like Мне нравится

Хороший сервис! Удобно, что все есть в одном месте, и ремонт и развал и запчасти. Запчасти не дороже чем в магазинах.

Отправлено 7 лет назад

От airvaleev

Dislike Мне не нравится

К моему глубокому сожалению пришлось побывать у этих "ЧУДО" мастеров аж 2 раза. Первый раз мне меняли масло в двигатели: Оказалось что защиту картера до конца было им снимать лень и масло они сливали прямо на нее. После всей процедуры я уехал, а потом в течение 2 дня на асфальте под машиной оставались масленые пятна. Вот и думай что там, то-ли фильтр не закрутили нормально то-ли сливной болт не затянули. Постоянно под капот лазил уровень масло проверять, после заехал в сервис соседний подняли машину и у видели что вся защита внутри в масле. Из-за их лени и халатности для меня два дня нервотрепки. Ну это были цветочки, а вот ягодки впереди оказались когда я к ним второй раз приехал на промывку инжектора. По телефону сказали моем с разбором от 1200 руб. Я приехал посмотрели, один у другого спрашивает как разбирать другой говорит сначала так типа так, а потом не знаю, в итоги мыли без съема форсунок минут 15 машина начала вроде нормально работать. я отдал 1500 руб. уехал после 2-3 км машину начало трясти (троить) позвонил сразу в сервис те говорят приезжайте через 2 дня, потом начали твердить типа мы помыли все нормально, у тебя другая проблема короче типичные отмазки. Два дня ждать я не стал поехал в др. сервис там ребята сняли форсунки помыли как положено поставили обратно все машина работает прекрасно. Не кому не советую Автосервис "Киндери" ул. Азина, 92. Спасибо могу им сказать за то что,еще хуже не угробили мою машину. P.S. Они не выдают ни каких бумаг о проделанной работе и чеков.

Отправлено 7 лет назад

От Радик

Dislike Мне не нравится

Был у них 2 раза.Первое впечатление было хорошим.На второй раз ребята испортили впечатление о себе. Наблюдал ,как ремонтируют мой автомобиль.и тут "мастер" по имени Сергей говорит-пройди в клиентскую зону,ты меня напрягаешь.Попросил у "главного" книгу отзывов,на что получил ответ - сейчас вашу машину соберут и вы уедете.В итоге: ни книжки,ни чеков у них нет.да ещё и заплатил за хамство.

Отправлено 8 лет назад

От air-garifullin

Like Мне нравится

Объездила множество сервисов Казани. положительный отзыв могу оставить только об этом. Машина сломалась по дороге на дачу . Обороты падали и глохла через каждые 10 метров. на мое счастье этот сервис был ближайшим. очень внимательные и компетентные ребята . Дмитрию вообще низкий поклон - нашел неисправность за минуты. в течении нескольких часов все исправили. в комнате ожидания есть кондер , вай фай и большой тв ) было чем заняться ребенку. всем рекомендую. оценка пять

Отправлено 9 лет назад

От fox.terra

Like Мне нравится

В двух сервисах делал сход-развал и все равно машину вело вбок, только в киндерях сделали все ровно! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От 404236

Like Мне нравится

Хороший сервис. Цены норм. Единственный минус - далековато. Вам бы в центре Казани открыть еще одну точку. :)

Отправлено 9 лет назад

От Ramil Valishev

Like Мне нравится

7 лет обслуживаюсь у этих ребят. Альтернативы нет в Казани. После Кан-Авто 2 раза переделывали у них. Делают очень быстро и главное качественно. Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От mmaslova_2010

Like Мне нравится

У моей Сузуки плавали обороты, объехал три автосервиса и нигде не нашли причину. А ребята в Киндерях за час все нашли и отремонтировали! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Кузнецов

Like Мне нравится

Хорошие специалисты по Renault и Chevrolet, давно у них обслуживаюсь. И ощутимо дешевле, чем у официалов.

Отправлено 10 лет назад

От Алина Новикова