КиндерФест, семейный центр творчества и праздника отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 44


КиндерФест, семейный центр творчества и праздника

3

2 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Обучение танцам, Детские лагеря, Центры раннего развития детей
Город Барнаул
Адрес Малахова, 44
Телефон +7(923)720-42-45
Сайт detskiyprazdnic.ru


Like Мне нравится

Море приятных эмоций и впечатлений от посещения клуба !Ребенок счастлив! Внимательные и веселые аниматоры! Спасибо!!! Успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Очень неприятный опыт сотрудничества с данной компанией. При покупке шариков для ребенка ко Дню Рождения, обзвонила несколько продавцов, устроили условия данной фирмы. При звонке в данную фирму мне ответила девушка, приветливо проконсультировала меня по поводу цен (по аналогичной цене покупала качественные шарики год назад) на шарики, я специально уточнила как долго шарики продержатся и будут "летать"( так как сбор гостей запланирован через день от даты самого Дня Рождения и хотелось чтобы они продержались до празднования), она заверила меня, что шарики "летают" не менее 4 дней (меня это устроило). В связи с тем, что оборудование у них временно находилось по другому адресу (на ВДНХ), девушка предложила мне доставить шарики к обговоренному времени ( 16-30) на ул.Западная-5,77, НО тут началось все самое неприятное...во-первых, шарики привезли в 17-30 (НА ЧАС ПОЗЖЕ), во-вторых, на следующий день утром ВСЕ шарики не "летали",а лежали на полу. Очень неприятно... Написала девушке сообщение о данной ситуации, но она его проигнорировала. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ФИРМУ.

Отправлено 7 лет назад

От mefisto