КИНДЕР-С, магазин детской одежды из США отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 104 лит АБ (3 этаж)


КИНДЕР-С, магазин детской одежды из США КИНДЕР-С, магазин детской одежды из США

5

3 оценили
БРЕНДОВАЯ детская и взрослая одежда из США.
ДОСТАВКА по России.
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых
Город Пермь
Адрес Пушкина, 104 лит АБ (3 этаж)
Телефон +7(982)485-45-26
ВК club49388528


Like Мне нравится

Оценка 5+++ этому магазину!!! Все товары, которые мы там покупали, нравятся детям и родителям. Качество выше всяких похвал. Вещи носятся долго, не садятся, не теряют внешний вид после стирки. Красивые и стильные. Продавец очень подробно отвечает на вопросы, помогает выбрать нужный размер, что очень важно, не торопит, очень вежливо разговаривает. Нравится расположение магазина, в самом центре города, нам удобно, мы живем рядом. Всем рекомендую этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От lyusyapermyakova

Like Мне нравится

Замечательный магазин!!! Мы были приятно удивлены, увидев просто огромный выбор мимишных костюмчиков для новорожденных. Качество выше всяких похвал. Цены хорошие. И пинеточки для первой фотосессии мы нашли именно здесь, хотя объехали полгорода в поисках. Понравилось абсолютно всё, что показала нам девушка-продавец. Мы с мужем искали лишь красивый костюмчик для фотосессии на 6 месяцев для нашей дочки, а в итоге не удержались и купили много разнообразной одежды на вырост до 2-3 лет. Очень довольны. ОЧЕНЬ. А нашей бабушке так понравились эти вещи, что она теперь ездит в этот магазин регулярно и с каждой пенсии покупает там что-нибудь для любимой внучки. Мы уже не можем ее остановить. Порекомендовали этот магазин уже всем своим друзьям. И вам советуем заглянуть туда. Не пожалеете. А сегодня увидели знакомое название магазина в 2ГИС и сразу захотелось отставить хороший отзыв. У нас сейчас этот магазин самый любимый.

Отправлено 6 лет назад

От neobhodimo70

Like Мне нравится

Магазин просто превосходный! Искали с мужем подарки детям на Новый год и совершенно случайно зашли в этот небольшой отдел. Какие там красивые и качественные вещи, просто удивительно!!! И цены приятно удивили. Выбирали наряды, наверное, часа 1,5, и продавец не торопила нас и очень подробно рассказывала какой размер лучше выбрать. В итоге купили дочке 3 нарядных платья, никак не могли сделать выбор в пользу одного из них, муж сказал берем все 3. А сынуле купили 2 футболки, очень мягкие и супер стильные, пижамку и флисовый комбинезончик. После стирки ничего не село, не полиняло. Мы очень довольны, а детки довольны еще больше. Жаль, что мы не знали про этот магазин раньше. И еще жаль, что для деток старше 10 выбор небольшой, а то мы бы еще и племянникам подарки купили. Однозначно, всем рекомендуем этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От vicktoriakazak