КИНДЕР-ЛЭНД, ООО, детский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 5Б (2 этаж)


КИНДЕР-ЛЭНД, ООО, детский центр

3.8

19 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Услуги психолога, Детские лагеря
Город Екатеринбург
Адрес Сиреневый бульвар, 5Б (2 этаж)
Телефон +7(343)200-35-45 +7(343)200-35-75
Сайт www.киндерлэнд66.рф
ВК kinderlandekaterinburg


Like Мне нравится

Чтобы тут не писали,,Киндер Лэнд то место куда хочется возвращаться! Здесь всегда уютно и комфортная атмосфера! Педагоги прекрасные! И главное с богатым опытом работы! Что касается администраторов , девочки замечательные тут работают! Желаю процветания этой оргвнизации!

Отправлено 6 лет назад

От gluxareva.ira

Like Мне нравится

ходим в киндер Лэнд давно,нам все нравится и атмосфера и педагоги хорошие,и админы всегда помогут и доступно ответят на все интересующие вопросы,советую всем сюда ходить

Отправлено 6 лет назад

От ryadovaya.ira

Dislike Мне не нравится

Педагоги есть неплохие, но административный персонал хамский! Директору давно пора обратить внимание на это. Неприятный осадок от общения..., а ведь это коммерческая структура

Отправлено 6 лет назад

От noch80

Like Мне нравится

В садик мой ребенок ходит с радостью, довольна фотографиям в ватс аппе, постоянно приходящие и поднимающие настроение! Хорошая идея, я за. За детками не просто присматривают, но и развивают! Для меня это важно!

Отправлено 6 лет назад

От ekb.aeros

Like Мне нравится

Недавно начали посещать Киндер Лэнд, ходим на подготовку к школе к Наталье Анатольевне! Педагог замечательный! Прошли тестирование , определили в группу, где всего 3 человека с нашем уровнем знаний! Очень нравится! Группы не перегружены и каждому ребенку уделяют внимания! Советую всем ходить!

Отправлено 6 лет назад

От katerinkova

Dislike Мне не нравится

Сходили в садик Киндерленд, для меня и моего ребенка это было 3 дня ада. Как не позвоню или приду все детки плачут, ну или большинство. Моя вообще день плакала, ни разу не позвонили, что бы забрала пришла. На любую мою просьбу или вопрос ответ один "нам некогда" Гуляют 30 минут, из этого времени на площадке детки всего минут 10, так как ходят в другой двор. Пол дня сидят все в одной небольшой комнате, в которой на это время поселяется один на всех горшок. В туалете, где детки сидят на горшках стоит ершик для унитаза в средстве. Кварцевание комнат не проводят, только проветривают. Больше конечно поразили воспитатели, которые совершенно не ходят и5рать с детками. Ни один ребенок из группы не говорит, хотя ходят детки разные. Есть и 3 года и 2,5. Воспитатель один, нянечки нет. Есть повар, которая там не целый день. А воспитатель обычно в окно смотрит. С детьми ни кто толком и не играет. Так по утрам, до завтрака позанимаются с ними и все.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кузнецова

Like Мне нравится

В 1,5 года сын Семён начал заниматься в группе раннего развития. Занятия ведет Елена Побат. Очень рада, что у сына такой замечательный первый педагог! Елена творчески подходит к каждому занятию, грамотно сочетает различные задания, вовремя и легко переключая внимание малыша. В результате время, отведенное на занятие, проходит быстро, ребенок не устает, довольный и радостный. Упражнения делаются совместно с родителями, Елена показывает, как правильно заниматься с ребенком. После занятий с удовольствием выполняем упражнения и дома. Кроме того, что Елена профессионал, она еще и замечательный человек, заряжающий оптимизмом и радостью! Очень рекомендую ее занятия мамам, желающим с пользой провести время со своим малышом, помочь ему развиваться.

Отправлено 7 лет назад

От tmb80

Like Мне нравится

Летом 2016 году, когда моему ребенку было 2 года, мы пришли на занятие "Непоседы" к Лене Побат в ДЦ "Киндер-Лэнд". Это был первый опыт посещения развивающих занятий для малышей и их родителей. Моему восхищению не было предела. Занятия продумано до мелочей, каждая минутка максимально заполнена различными упражнениями и делами, чередующимися между собой (приветствие с каждым ребенком, сели за столики, выполнили упражнения, встали, спели песню, потанцевали, опять за столики, потом пошли в спортивный зал, позанимались там, вернулись обратно, занялись творчеством, это и рисование, лепка, конструирование и т.д. и т.п. и в конце занятия музыкально-танцевальная минутка с прощанием и пожеланиями хорошего дня). Если ходить регулярно, то можно увидеть на сколько занятия разнообразны. На занятии происходит интеллектуальное, физическое и творческое развитие малышей. Это очень нужно и важно для детей в этом возрасте. Лена отзывчивый, добрый, нежный и ласковый педагог, чувствует ребенка, и при этом профессионал своего дела. Мы с дочкой ходили на занятия в 2016-2017 учебном году. Я очень благодарна Лене. Побольше бы таких педагогов. Также хочется отметить коллектив в ДЦ "Киндер-Лэнд". Руководитель Евгения Борисовна Ильина всегда спрашивает мнение родителей о занятиях, учитывает пожелания и просьбы. Администраторы - приветливые девушки, внимательные и дружелюбные. Оснащение центра очень хорошее: новая мебель, материалы занятий, игрушки (которыми можно воспользоваться после занятия, особенно привлекает железная дорога) . Приятно находится в таком месте. И не хочется уходить.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Lazukova

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Детский центр "Киндерленд", особенно педагога Елену,к которой сын ходил в группу раннего развития с 2 до 2,5 лет ( до самого садика). До этого мы ходили еще в два детских центра на ЖБИ, но занятия с Еленой оказались самыми интересными и разнообразными. Елена очень внимательный к каждому ребёнку педагог, всегда учитывает индивидуальные особенности и интересы ребенка ,умеет заинтересовать и удержать его внимание. У нашего сына и у других детей из группы сразу установилась очень тесная эмоциональная связь с Еленой, сын всегда хотел идти на занятия и никогда не хотел уходить. Благодаря занятиям в "Киндерленде" сын пошёл легко в садик, быстро адаптировался и влился в детский коллектив,его хвалит воспитательница за его знания,полученные все"Киндерленде", хотя он самый младший в группе. Осенью обязательно собираемся снова пойти в "Киндерленд" на вечерние занятия к Елене! Наталья.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Егоян

Dislike Мне не нравится

Недели 2 назад позвонила в это учреждение и записала ребёнка в группу раннего развития. Меня записали на четверг на 10:00. И вот наступил четверг. Мы с ребёнком приходим,а мне администратор сообщает,что в этот день занятий нет и не бывает. Они проходят по другим дням и кто меня записывал на этот день она не знает. Записалась я тут же на другую неделю на среду (именно в этот день проходят занятия) на 10:00. Наступила среда. Мы приходим и эта же администратор сообщает,что занятий сегодня не будет по причине отсутствия педагога и позвонить -то она мне не позвонила, т.к. мы редко ходим. Мы вообще не ходим!!!!и после такого отношения точно не пойдём. Ни в первый раз мне не позвонили и не сообщили,что не на тот день записали, ни во второй. Ужасное отношение к клиентам и это только на начальном этапе!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Лошагина

Dislike Мне не нравится

Не буду посещать данное учреждение. Позвонила уточнить, как будет проходить адаптация ребенка к детскому саду (2,5 года). В других частных садах спокойно реагируют на посещение группы в первые дни вместе с мамой, что бы ребенок привык и не пугался чужому месту. А в этом же заведении отнеслись к этому отрицательно. Я задала конкретный вопрос, можно ли поступить мне именно так, на что администратор, воспитатель детского сада, а потом и директор в придачу начали дружно учить меня жизни и доказывать правоту своего метода адаптации. А именно - привести ребенка первый раз и оставить сразу одного. Даже не успев посетить данное учреждение уже получила кучу негативных эмоций. Советую преподавательскому составу повысить свою квалификацию. Смешно слышать некоторые высказывания, честное слово) Сложилось впечатление, что они задержались в советском союзе и образование получили там же. Коронная фраза: "а как вы в государственный садик пойдете, там нельзя быть с ребенком первые дни". Дак вот, если бы меня интересовали методы государственного детского сада, туда бы я и пошла (путевка на руках, к слову), но именно за более квалифицированным подходом ищу частные сады не для того, что бы получить отношения государственного. Тем, кому не безразлично будущее своего ребенка (ведь из таких вещей формируется жизненная позиция детей, доверие к миру формируется через доверие к маме, а какое доверие к маме, если она привела в чужое место и бросила) не советую учреждения с таким подходом.

Отправлено 7 лет назад

От anastasiya77

Like Мне нравится

Детский центр "Киндер Лэнд" действительно хороший садик. Во всяком случае ребенок ходил с большим удовольствием. По семейным обстоятельствам пришлось поменять садик. За 2 недели до ухода из детского сада ребенок заболел и ранее действующие договоренности по возврату оплаты за дни отсутствия перестали действовать. Рассчитывала на длительное сотрудничество, ведь по мимо дет. сада в центре много интересных занятий для разного возраста, данное обстоятельство несколько расстроило. Афанасьева Ксения Михайловна.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Просто спасибо, за то что вы есть!!! Ребенок счастлив. Это и есть характеристика клуба. Самое главное - комфорт для ребенка, квалифицированные специалисты, приветливый персонал, чистота и уют.

Отправлено 8 лет назад

От nata

Like Мне нравится

Добрый вечер!!!! Обращаюсь к предыдущему оратору !!!! Меня зовут Ильина Евгения Борисовна, я директор данного детского центра и хотела бы ответить вам на несколько ваших вопросов и прокомментировать в целом ваш отзыв!!!! 1. Другие занятия и та куча людей , которая как вам кажется будет вместе с вашим замечательным малышом есть и спать .... Так вот : все эти уважаемые родители приходят на вечерние занятия тогда , когда детский сад заканчивает свое пребывание или уж точно закончил свой ужин- это называется в дошкольных учреждениях доп. услуги , а с 7:30 и до 17:00 группа из 12 деток будет находится в своей отдельной группе, с отдельной столовой, большим танцевально-музыкальным залом , кабинетом для творческих занятий (кстати эти занятия также включены в оплату), очень жаль что вы нас все таки не посетили вы бы увидели , что у нас два сан. узла , а также отдельная комната для санитарного оборудования, , так же оборудована кухня со всеми бытовыми предметами( стиральной машиной, холодильником ; плитой и кухонным гарнитуром ) в которой для наших деток готовит повар !!! 2.Единственный минус на сегодня , который мы решаем это прогулочная площадка, но в нашем районе есть пожалуй только 3 садика которые оборудованы своими отдельными площадками , мы все таки решим этот вопрос в ближайшее время и присоединимся к числу этих садиков , а пока детки гуляют с воспитателем и 2 помощниками . 3. Ну и про сан. книжки они есть у наших уважаемых сотрудников ! Ну и в завершении все таки не делайте пожалуйста поспешных выводов , не посетив наш детский центр, всего не напишешь , лучше приходите и мы за чашечкой чая обсудим все ваши вопросы!!!! Ps. Но а всех конкурентов я прошу перестать о нас беспокоится и советую заняться не посредственно своим прямым назначением-Работой !!! Спасибо за вашу рекламу отрицательная реклама- это тоже реклама !!! А всех родителей прошу звоните в наш центр и если вас не устраивают ответы наших менеджеров , пригласите меня к телефону и я отвечу на все вопросы !!!! С уважением Евгения!

Отправлено 8 лет назад

От ilina250486

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Искала мини садик для своего сына и остановилась на киндерленде. В рекламках понравилось, что у них большое помещение.Но позвонив, узнала что там не только сад но и другие занятия. Это значит что мой ребенок будет есть, спать, а при этом куча чужих людей... Девочка менеджер (кстати приветливая) не смогла сказать где мой ребенок будет гулять. А сыну 2 года. Как они пойдут типа в соседний двор? Для меня главное безопастность. Еще это 2 этаж и есть ли на окнах стопоры мне не сказали. На сайте нет на фото кухни. Не понятно где туалет, он на всех один кто ходит что ли ? И мы придем со справкой, а другие дети только якобы после болезни справку приносят. А взрослые? Не поняла про санкнижки. Короче не садик, а проходной двор. Цены не отличаются от других закрытых садов. Могли бы при таком помещении садик отделить, а то столы детские для еды стоят почти в коридоре. Вообщем выбрали другой сад. Более продуманный для детей.

Отправлено 8 лет назад

От Nata

Dislike Мне не нравится

Молодцы, что создали свой центр! Красивые картинки на сайте! Много предложений! Только боюсь, что Вавилон в вас останется на долго... Ходили в Вавилон, как то не очень понравилось, смотрим, у вас те же педагоги. Хорошо если будете отличаться от Вавилона. PS: не пишите про себя отзывы... оч. не профессионально.... хоть бы в разное время это делали.

Отправлено 8 лет назад

От holly07

Like Мне нравится

Когда ребенок утром требует отвести его в "киндерлэнд", а вечером не хочет уходить и предлагает остаться ночевать там, это говорит о многом! Мой сын именно такого мнения о ДЦ "Киндер Лэнд", сыну почти 4 года. Очень здорово, что в нашем районе есть такое душевное профессиональное и гостеприимное место!

Отправлено 8 лет назад

От rizhyk_14

Like Мне нравится

Очень уютный,красивый,замечательный центр! Впечатления только положительные,сыну после занятий не хочется уходить,так как в игровой множество интересных игрушек. Мы довольны, Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От солнышко

Like Мне нравится

Замечательное место для всестороннего развития ребенка, опытные педагоги, действительно профессионалы своего дела, нам с сыном очень нравится.

Отправлено 8 лет назад

От lena.di