Kinder, центр развития детей и школьников отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 384а (1 этаж)


Kinder, центр развития детей и школьников Kinder, центр развития детей и школьников

5

3 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Услуги логопеда, Услуги психолога, Языковые школы
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 384а (1 этаж)
Телефон +7(951)111-26-32
ВК drckinder


Like Мне нравится

Ходили с ребенком на развивайку к Ольге Ш. целый учебный год. Невероятный педагог! Занятия проходили необычайно интересно, не по стереотипному образцу как в других центрах, многогранная деятельность, если ребенок не хочет заниматься с тем или иным предметом, педагог Ольга переключает внимание на другое занятие, рассказывает интересные истории детям. Задействованы все кабинеты : большой зал, комната для занятий, комната для творчества. Поделки настолько разнообразные делали, что самим родителям нравиться заниматься процессом. Одни положительные эмоции! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Анисимова

Like Мне нравится

Очень хороший детский центр! Доброжелательная обстановка, что для моего ребенка очень важно. В центре работает очень профессиональный логопед. Она умело совмещает любовь к детям, доброту и строгость! А самое главное, что за весьма небольшой срок мы получили отличный результат! Спасибо организаторам центра за качественную работу, профессиональный коллектив. Всем рекомендую данный детский центр.

Отправлено 6 лет назад

От lbor07

Like Мне нравится

Самый лучший логопед, с которым нам только приходилось работать, именно в этом центре. Ходили в центр со старшим сыном, поставили звук буквально за пару недель, нам было очень важно успеть до школы. Теперь младший сын занимается в центре. Прогресс налицо после четырех занятий, продолжаем ходить. Спасибо вам за профессионализм и терпение. Не простой это труд. Очень рады, что обратились именно к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Розаль