Кин-Дза-Дза, развлекательный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Клубная, 8 ст15


Кин-Дза-Дза, развлекательный центр Кин-Дза-Дза, развлекательный центр

3.8

8 оценили
"Кин-дза-дза" - единственный в Ревде развлекательный центр.

Подпишитесь на рассылку, чтобы узнавать о самых выгодных предложениях первым: https://vk.com/kzzfun?w=app5898182_-74154608

Кинотеатр "Кристалл Синема"
с тремя кинозалами. На группу кинотеатра подпишитесь здесь: https://vk.com/cristallcinema

√ Кафе европейской и русской кухни "Кинза".
Часы работы:
Вс - Чт с 12:00 до 22:00
Пт - Сб с 12:00 до 02:00
По будням с 12.00 до 16.00 в кафе вкусные бизнес-ланчи. Вы также можете заказать блюда нашего меню себе домой. Сайт доставки ресторанной еды - eda.kzzfun.ru

√ Ресторан "Каре", где вы можете провести вечеринку или юбилей. В ресторане проходят также живые концерты, тематические вечера, гастроужины, дискотеки и мастер-классы.
Расписание всех мероприятий мы публикуем в группе.

√Караоке.
Часы работы: Пт и Сб с 20.00 до 02.00

√ Детская Академия Кинзфорд.
Игровая зона 600 квадратных метров с батутами.
По выходным мастер-классы и детские программы. Также мы проводим выпускные, дни рождения и Новогодние елки.

Бронирование ВСЕХ мероприятий по телефону 8(34397) 33-900

Часы работы:
Пн-Чт, Вс с 10:00 до 0:00
Пт-Сб с 10:00 до 2:00
Категория Кинотеатры, Бары, Бильярдные залы, Банкетные залы, Кафе
Город Екатеринбург
Адрес Клубная, 8 ст15
Телефон +7(343)973-16-81 +7(932)601-50-30
Сайт www.kzzfun.ru
ВК kzzfun


Dislike Мне не нравится

Сегодня вечером пришли поужинать, но к сожалению 30 мин спустя официантов так и не дождалась. Скорость обслуживания "на высшем уровне"

Отправлено 6 лет назад

От Никита Ходырев

Like Мне нравится

Сегодня с подругой зашли в кафе кин дза дза. Заказали буритос и канадский гамбургер и были приятно удивленны количеством мяса в блюдах :)) Пиво балтика 7 видимо было со дна кеги, но все же свежо). Итого мы имеем приятную атмосферу вкусные блюда и приветливый персонал. Ставлю 5 всем спасибо .

Отправлено 8 лет назад

От bekich

Like Мне нравится

Кинотеатр не на пятерку, но очень радует все равно (вопрос к шумоизоляции залов). Кафе/ресторан-кухня видимо зависит от повара. Официанты тоже как повезет-последний раз ждали мин 40 чтоб нас элементарно рассчитали...в целом для небольшого городка вполне достойное место для отдыха.

Отправлено 8 лет назад

От pingvin11

Dislike Мне не нравится

25 октября 2015 года пришли компанией в боулинг ( 7 человек). Сняли "Вип" дорожки ( 2 дорожки за дверью от остальных) на 1:30. Около часа игры, было все хорошо. Позже началась не стабильная работа подъемного механизма кеглей на одной дорожке (7) и позже на другой (8). Это заключалось в том, что механизм выставлял не все кегли, или при постановке кегли падали и роняли остальные. Мы попросили решить данный вопрос, около 20 и 10 минут решался вопрос на 7 и 8 дорожке. 8 дорожку вроде бы сделали, а те кто играл на 7, пришлось перейти на 6. Получается одой части компании пришлось играть за стеной. При переводе на 6 дорожку, время осталось тем же, мы подошли к парню, что там работал и попросили увеличить время, он предложил увеличить на 5 минут, на 5 минут? всего? Нехотя увеличил на 15. Играя на 6 дорожке, у одного из наших друзей выскользнул шар из рук на пол, без замаха, просто когда он его брал, на уровне не выше пояса. Парень что включал время, подозвал нас к себе и сказал, что мы должны выплатить штраф. Штраф. за то что шар выскользнул и мы ничего не повредили? Мы объясняли ему, что ничего не произошло серьезного, ничего не сломалось, все целое, какой может быть штраф? Он не соглашался и мы позвали Администратора, вопрос решили. Нам предложили добавить время, но желания задерживаться уже не было. Мы ушли без штрафа, толком не поиграв и потрепав нервы. 3 ноября 2015 года, решили пойти и посмотреть футбол ( 5 человек) МЮ - ЦСКА, в надежде что сегодня все будет хорошо. В 23:17 я позвонил по номеру 3-16-81 с номера *-***-***-25-77 и спросил, можно ли посмотреть футбол? Мне сказали что да, можно, телевизоры работают. Приехав в 00:40 мы да же и не удивились, что телевизоры не работают. А футбол начинается через 5 минут, круто! В итоге посмотрели футбол во "Флинсе"

Отправлено 8 лет назад

От Danis Khabibullin

Like Мне нравится

Сходил в кинотеатр на мультфильм про миньонов в 3D. На кассе приятная девушка, перед входом в зал приветливая женщина контролер проверяет билеты и выдает очки для просмотра фильма. Кресла удобные, людей на просмотре было немного и никто не мешал. Мультфильм понравился, да и кинотеатр произвел положительные впечатления, прийду еще.

Отправлено 8 лет назад

От usunet

Like Мне нравится

Очень нравиться ресторан" Каре". Очень классная бармен Лена! И администратор Светлана! Очень вкусная еда! Клевые концерты по выходным. Были один раз в кино-понравилось! ! Сами из Екб. С удовольствием приезжаем в это место!

Отправлено 8 лет назад

От Naydenysh

Dislike Мне не нравится

Кино - прикольное. Рестораны - ужасные, не вкусная кухня, не вежливые и медлительные официанты, в общем ужас

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

привет! сделали неплохой развлекательный центр для Ревды. в принципе, есть все... а особенно понравился кинотеатр - несколько небольших залов. соответственно сразу есть выбор фильмов. есть интернет афиша. все гут - теперь есть то место куда можно сходить с семьей (не надо ехать в ебург).

Отправлено 9 лет назад

От Malone