КИММ, ООО, компания по продаже искусственного камня отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 62 (224 офис; 2 этаж)


КИММ, ООО, компания по продаже искусственного камня КИММ, ООО, компания по продаже искусственного камня

3

2 оценили
Компания «КИММ» - официальный дистрибьютор DuPont™по СФО предлагает Вашему вниманию искусственный камень Corian® & Montelli®

Искусственный камень DuPont ™ - материал, специально разработанный, чтобы быть как визуально ошеломляющим, так и долговечным. В него входит в широкий диапазон цветов, он может принимать различные формы, что открывает безграничные возможности для дизайна.

Получить подробные сведения о любом товаре или оформить заказ на покупку понравившейся продукции можно прямо сейчас – для этого достаточно просто отправить письмо на e-mail или позвонить по телефонам компании.
Категория Изделия из камня для помещений, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания, Облицовочный камень
Город Новосибирск
Адрес Мира, 62 (224 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)739-65-30 +7(383)349-10-39 +7(383)263-02-61
Сайт микк.рф
ВК corian_montelli


Dislike Мне не нравится

УРОДСТВО. Как они еще существуют? Продают откровенный БРАК!!!!Заказал камень, сказали будет через 2,5 месяца, потом перезвонили и сказали что есть, откуда взяли не понятно, хотя говорили что в НСК его нет, приехал этот БРАК, весь поцарапанный, не обмотанный пленкой, без решеток, брал Samsung он был в пленке, еще и дешевле в 2 раза. УЖАС. Только ВОЗВРАТ. ВЕРНУЛ. Спасибо хоть их менеджеру за извинения, видимо не в теме была. ДЕНЬГИ правда отдали , видимо побоялись скандала. Только время потерял, заказал у других.

Отправлено 6 лет назад

От Marshal

Like Мне нравится

Добрый день, хотелось бы отметить эту замечательную компанию! Очень дружелюбные менеджеры в офисе, знающий все детали производства- Директор. Предложили чашечку чая , подарили календарик и материалы для работы (печатную продукцию) . Порадовали ценой материала и невероятным порядком на складе (честно, такого я давно не видел, камень к камню, чисто, аккуратно и уютно))) У меня остались только приятные впечатления! Обязательно буду Вашу компанию рекомендовать!

Отправлено 9 лет назад

От kaknado.84