КИМ-АВТО, магазин автозапчастей для корейских автомобилей отзывы и оценка

Челябинск, Маркса, 28а лит Б


КИМ-АВТО, магазин автозапчастей для корейских автомобилей КИМ-АВТО, магазин автозапчастей для корейских автомобилей

5

8 оценили
Приветствуем Вас дорогие друзья! У нас вы найдете большинство необходимых вам запчастей и расходников на ваш автомобиль. Наличие товара известных брендов от проверенных поставщиков и официальных дистрибьюторов для корейских автомобилей. Мы предлагаем широкий выбор запчастей на любые иномарки по самым выгодным ценам. Как в наличии, так и под заказ со складов России. А также осуществляем прямые поставки из Америки, Европы, Эмиратов Японии, Германии. Пунктуальность в заявленных сроках доставки и выдачи товара. Уютная атмосфера и клиентская зона. Для Вас, лояльная накопительная система скидок и индивидуальный подход! Акции и приятные бонусы. Удобное расположение в центре города.

Наш адрес: г. Челябинск ул. Карла Маркса 28АБ
Пн-Пт с 10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 ВСК: Выходной
Телефоны:+7 (351) 270-70-78
8908-090-70-78
Почта: kim-avto@bk.ru и kim-auto@bk.ru
ICQ 741282568
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Челябинск
Адрес Маркса, 28а лит Б
Телефон +7(351)270-70-78 +7(351)270-70-79
Сайт www.kim-avto.ru
ВК kimavto174


Like Мне нравится

Покупаю масло SHELL только у них, на сайте шелл нашёл их точку продаж. ТО рекомендую тоже к ним, в целом получается отличная выгода.

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание и горячий кофе, который вежливо предложил менеджер) Пока ждали ответа по моему списку, доча изучала журналы на диванчике! Уютно и по домашнему располагает к себе этот магазин. Мне, как девушке очень далеко все, что связано с запчастями, но теперь, например я знаю как установить "безкаркасные щетки" на мою ласточку))) благодаря отзывчивому менеджеру, который все поставил и научил! Скоро ТО и мы к вам обязательно приедем!

Отправлено 5 лет назад

От Иринка

Like Мне нравится

Отличное качество обслуживания, уютная обстановка. Понравилось оформление и ассортимент аксессуаров и всяких нужностей)) Купила комплект ТО и Масло SHELL по акции, мой Хендай Солярис доволен) ребят нашла через группу Вконтакте. Рекомендую Ким-Авто!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Иванова

Like Мне нравится

Уважаю когда люди выполняют свои обещания и делают все возможное чтобы помочь клиенту. В моей ситуации деваться было некуда, майские праздники и определённые договоренности оказались под угрозой срыва из за поломки сцепления. Сегодня сел обзвонил все знакомые магазины, оказалось что почти все не работают. Позвонил в кимавто, моё сцепление на киюху у них было, рекомендовали мне фирму кормакс, по сути тот же оригинал корейский уже сталкивался ценник добрый. купил, масло тоже было. На мою просьбу привезти в сервис рядом на российской не отказали. Просто вышка! Буду рекомендовать всем своим знакомым одноклубникам. Спасибо все подошло, завтра в дорогу

Отправлено 6 лет назад

От Klient_174

Like Мне нравится

Хочу порекомендовать всем кто владеет корейцем отличное место где есть все для вашей машинки:)) Работаю рядом в офисе компании, очень удобно! Единственный минус я бы отметила что парковаться не удобно, думаю тем кому тут по душе всегда найдут место. Ребята вежливые консультируют и все объясняют, мне это очень важно. Красиво, чисто и уютно. Вежливо предложили кофе пока оформляла заказ на кантик нижней фары. Купила фильтры свечи и масло к лету теперь готова благодаря Ким Авто) Теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От chernik-tatjana