KILLFISH DISCOUNT BAR отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Первостроителей проспект, 15 (2 этаж)


KILLFISH DISCOUNT BAR

3.1

29 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Первостроителей проспект, 15 (2 этаж)
Телефон +7(914)164-52-25
Сайт killfish.ru
ВК killfish27kms


Dislike Мне не нравится

Были там всего раз. Нам этого хватило. 1. Гардероб. Я должен сидеть в баре с пуховиком в руках? 3 вешалки на весь зал. Круто придумано! 2. Персонал. Вы где их взяли? Пришли в заведение 8 марта. Две кассы, у обеих километровая очередь. Отстояли. Бармен спросил нашу карту, ответили, что у нас её нет. Логично было бы предложить нам её завести, правда? Но вместо этого нам сообщили, что тогда напитки для нас будут стоить в 1,5 раза дороже. Мы попросили всё же сделать нам карту - нас отправили на вторую кассу. Пробиться сквозь толпу пьяных, ожидающих очереди на новую дозу алкоголя не рискнули, заняли за последними. Когда подошли с просьбой завести нам карту, то нам ответили что? Правильно: «На первой кассе карту идите делайте». Мы пошли. Прочь. Без права на реабилитацию заведения. 3. Входные. При всём этом мы должны были ещё и за вход заплатить, ради того, чтобы какой-то там ведущий развлекал нас своими «гениальными» конкурсами. Вот, пусть он на свадьбах это делает, где люди его сами заказывают. А несчастные посетители заведений ни в чем не виноваты. За что их мучить? 4. Контингент. Мне не совсем понятно, по какой причине половина бара забита посетителями явно моложе 18. 5. Музыка. Оля Бузова, Стас Костюшкин... Надо продолжать список? Не думаю. PS Закройте эту дыру.

Отправлено меньше минуты назад

От S

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение!!! Жалею о зря потраченных 1,5 часах моей жизни! Не думала, что в центре города может открыться такая дешевая забегаловка! "Бюджетный" вариант для школьников и студентов

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия Фокина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место...куча сосущихся..падающих..малолеток..Обслуживание оставляет желать лучшего...До аналогичных заведений в других городах как до луны...Разочараванна...Жалею о потраченом времени...

Отправлено меньше минуты назад

От Екатерина Седова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное пиво, пить просто невозможно. Куча людей подозрительно молодого возраста у бара. В общем, к посещению не рекомендую.

Отправлено

От BA S

Like Мне нравится

Понравились столы, т.к мы были небольшой компанией взяли 29 стол, сидели отдельно как в маленькой комнате. Стол заказали заранее, за VIP стол получили бонус 1000р,да и вобще бонусами заказали больше чем смогли съесть:) замок в женском туалете починили :) теперь из минусов... Диджей, до его прихода все было супер, а потом музыка на всю громкость...для чего? Никто не танцевал, эта громкость только мешала. Это ведь не ночной клуб, а бар. Ещё жаль но кроме как в ролах никакой рыбы нет совсем, даже полосатиков каких нибудь. Про толпы пьяных малолеток ничего не знаю, т.к пришли в бар пообщаться с друзьями, а не смотреть на других. Пойдём туда снова.

Отправлено

От Елена Сергеева

Like Мне нравится

Перед тем как посетить бар,мы с друзьями подготовились...начитались отзывов и были настроены скептически,но интересно же самому сходить. Пришли в бар, нам сразу же объяснили,что нет карт и придут они только на следующей недели,именно поэтому 4. В остальном теперь не поверю ни одному отзыву, персонал хороший все объяснили сразу, по поводу сдачи тоже не пойму отзывов нам все отдавали ... Музыка очень понравилась и бургеры, бургеры просто божественные. Мы будем ходить! По поводу официантов,ребят ну вы идёте в бар, это не ресторан и не кафе, мы отнеслись к этому нормально , грязная посуда забирается, кухню приносили)

Отправлено

От Дарья Дашуля

Dislike Мне не нравится

Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Отвратительный бар. Во-первых нет администратора. Чтоб занять заказанный стол простояли пол часа в очереди к барной стойке, чтоб БАРМЕН проводил нас к нашему столику. Во-вторых возрастное ограничение отсутствуют. В баре ДЕТИ. 16-20 лет. Паспорта не проверяются. В-третьих официантов пррррросто нет. Столовые приборы брали сами на баре. Сет ролл принесли первым блюдом, поставили на стол и ушли. Ешьте мол как свиньи без вилок, палочек и соевого соуса. Заказали отбивные - свинную и куриную. Принесли через десять минут. Разрезать невозможно. ПИЛИЛИ В ТРИ НОЖА. Сухие, резиновые. В-четвертых решили оформить карту. Подошли на бар с паспортом как положено, а на баре карт проооосто нет. И В- пятых самый экшен. На столах лежат липовое меню с липовыми ценами. Реальных цен у них нет. Все дороже на скмом деле, чем указано в меню. Более того, бармены ОКРУГЛЯЮТ СЧЕТ И СДАЧУ КЛАДУТ В КАРМАН. В самой бичарской шашлычке помоему приятнее, чем в этом отвратительном баре.

Отправлено

От Юлия Череповская

Dislike Мне не нравится

Ужасно долго ждать заказа. Не советую сюда ходит.

Отправлено

От Слава Лапенко

Like Мне нравится

Была в Килфиш баре не раз и мне всё понравилось! ) Отличная кухня, клевые бармены, хорошая музыка!) Плюс бара - в нем можно потанцевать. Приятная атмосфера заведения, отличное место для отдыха с друзьями)

Отправлено

От Катюшка Неяскина

Dislike Мне не нравится

Не советуют. Из положительного только бургеры и доброжелательная мужская часть персонала. Странная музыка по выходным(была один раз в будем и проблем в этом плане не было). Затертые столы как бы намекают на то, что бар загибается и средств на лак не хватает. В принципе, так же как и на новый замок в женский туалет. Была там трижды и все разы туалет не закрывается.Собственники бара, не позорьтесь. Спасибо за внимание)

Отправлено

От Элла Мишунина

Dislike Мне не нравится

роллы-один рис,э, хотя внешне были аккуратные, тарелок не принесли, столы не вытерты.

Отправлено

От Dmitriy Biryukov

Like Мне нравится

вкусно красиво уютно

Отправлено

От Паша Ярмошевич

Like Мне нравится

Ходим часто в этот бар по будням и на вечеринках были, есть и молодежь и люди среднего возраста,кто не умеет отдыхать с разным контингентом это их проблемы. Такое ощущение,что вы в 18 на 30 выглядели.Охрана есть,что не мало важно для бара. Очень вкусные роллы и бургеры, кухня мне очень нравятся и коктейли. карту завели в будни, поэтому не ждали, бармены объяснили все более чем доступно. Мы ходили и будем ходить.

Отправлено

От Наталья Комарова

Like Мне нравится

Заведение отличное,супер интерьер,веселые бармены,вкусная еда и напитки,придём с друзьями ещё раз.☺️

Отправлено

От Вася Юрьев

Dislike Мне не нравится

Просто место для малолеток ) вот и все

Отправлено

От Екатерина Мальцева

Dislike Мне не нравится

Ужасное меню, дешевая выпивка. Хорошая музыка, но когда приходит диджей( по субботам) находиться невозможно в баре. Ужасная акустика и плохой вкус диджея делают свое дело. Толпы бухих девушек устраивают вакханалию на импровизированном танцполе 3×3 метра под Элджея и другое дно российской эстрады. Долгая, нет, очень долгая подача заказов. Нам сказали забрать набор шотов через 10 минут, мы забрали его через 33 минуты. Вообщем если хотите хорошо провести время, вам не сюда...

Отправлено

От Виталий Пятилетов

Dislike Мне не нравится

Были там первый и последний раз! Организованости у предприятия ноль! Если это питерская франшиза то это полная хрень! Во первых отсутствие гардероба, вечное брождение посетителей в верхней одежде напрегае! Заказ на барной стойке это что за хрень? Ставте кучу касс чтоб таких очередей не было и мало того я его ещё должен сам забрать! Коль закуски приносит подобие официанта почему и заказ по бару ему не принести! Самое возмущение было при посещение туалета это полный пипец!стоишь такой справляешь нужду открываеться дверь в туалет и все кто есть в фое видят как ты писаешь! Руководство Килфиша вы сами там хоть раз там справляли надобность? Ну и поповоду еды! Желает лучшего! Ассорти к пиву это набор канцерогена! Гренки просто полная хрень в масле ни вкуса ни пейзажа! Пицца ещё ниче! Но первая желала лучшего очень подсушена передержали! От питерской франшизы ожидалось большего! Работайте над собой!

Отправлено

От Александр Ариненко

Like Мне нравится

Ну что сказать... Была там много раз и всё очень круто, что просто отдохнуть, перекусить... Что повеселиться от души. Танцы, развлечения, конкурсы,халява,и баллы друзей за которые можно покушать и выпить, что ещё нужно для отличного заведения. Персонал дружелюбный, ребята молодцы стараются. Еда просто бомбическая особенно бургеры... Музыка хорошая, что в обычный день, что на тусовках. Рекомендую!!! Не пожалеете!!!

Отправлено

От Шурочка Орехова

Like Мне нравится

Средних размеров чистый и просторный бар, с приятными ценами и разнообразием. Персонал отзывчив, люди приветливы, играет узнаваемая и не оглушительная музыка... даже просто посидеть с чашкой кофе приятно, отдыхая душой! А ещё иногда кто-нибудь заказывает забавный мини-ивент, вроде экстремальной подачи коктейля, на что весьма занятно смотреть > : )

Отправлено

От Тимофей Ермак

Like Мне нравится

Еда вкусная,хорошо что нет входных,музыка хорошая,напитки понравились,особенно безалкогольные!Быстрое обслуживание,вкусная еда,приветливый персонал!)))Рекомендую)))Не пожалеете)

Отправлено

От Виктория Ружицкая

Dislike Мне не нравится

Посетив данное заведение в последний раз, крайне разочаровался в качестве предлагаемых напитков: 9 шотов и 2 Лонг - дринка - ощущение алкоголя равно с тем, если бы на протяжении всего вечера я неспеша попивал один бокал пива. По поводу персонала претензий нет, отзывчивые, приветливые. Общий итог: цена-качество соответствуют.

Отправлено

От Pavel Pavlov

Like Мне нравится

Мы с друзьями искали как раз такое место где можно недорого и вкусно поесть, мне нравится оооочень их кухня. Бармены вообще улет))) веселые, заряжают настроением. Мне объяснили про их фишку с рыбой)) я зарегелся и получил карту теперь получаю бонусы и друзья мои теперь тоже получают бонусы от своих друзе. Ребят, вы крутые, мы придем к вам на выходных.

Отправлено

От Дмитрий Вяаз

Like Мне нравится

Бар нам понравился и цены и напитки и еда рекомендую.вечеринки проходят весело в общем придём ещё )персонал приветливый )

Отправлено

От Крис Третьякова-Комарова