Килиманджаро, студия загара отзывы и оценка

Красноярск, Карамзина, 7 (1 этаж)


Килиманджаро, студия загара Килиманджаро, студия загара

4.7

29 оценили
Студия загара «КИЛИМАНДЖАРО»

Телефон: +7-913-555-37-80 страница в Instagram : instagram.com/kilimanjaro_krsk/

График работы: с 11:00 до 22:00 (без перерыва и выходных)

Дорогие посетители к Вашим услугам:

- Супер мощный вертикальный солярий Ultra Tan оснащен лампами общей мощностью 12500 Вт. Этот солярий предназначен для быстрого и равномерного загара и является очень популярным.
- Горизонтальный солярий LUXURA. Для любителей расслабиться во время сеанса загараю
В нашей студии используются новейшие технологии загара, соответствующее всем требованиям оборудование, только профессиональные мощные лампы. Мы гарантируем: гигиену, комфорт, а также качественный и быстрый загар при минимальных затратах!

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ В НАШЕЙ УЮТНОЙ СТУДИИ! :)
Категория Студии загара
Город Красноярск
Адрес Карамзина, 7 (1 этаж)
Телефон +7(391)288-37-80
ВК kilimandjaro24


Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила данный солярий. Впечатление от работы администратора ужасное!!! Во время сеанса, когда я только вышла из солярия, и была абсолютно голая, в комнату зашел мужчина!!! Как выяснилось это тоже посетитель, и администратор не удосужилась ему объяснить, что там сейчас занято. Хотя все, что от нее требуется это следить всего лишь за 2 кабинками... Но ей видимо некогда заниматься своей работой, так как все свое внимание она уделяем молодому человеку, который постоянно сидит в студии (и не первый раз, этого я тоже не понимаю). В итоге, когда я вышла чудесный администратор, даже не извинилась...и сделала вид, как будто вообще ничего не произошло. Серьезно?! И это отношение к клиентам?

Отправлено 5 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Сходила по совету подруги в этот солярий,очень понравилась музыка,обстановка была уютной,душевной.. Приятно удивили цены на крема.Спасибо большое администратору Виктории за теплый прием и за понятное разъяснение о загаре в целом! Буду ходить только к вам!♥️

Отправлено 6 лет назад

От Милана Хмелевская

Like Мне нравится

Сегодня загорала в студии! Администратор Анастасия, очень приветливая и дружелюбная! Все объяснила и показала! Перед моим заходом в солярий, все очень тщательно протерла, и принесла мой крем и шапочку! Лампы в солярии очень хорошие! И интерьер очень приятный! В общем мне очень понравилось! Обязательно вернусь ещё раз! Надеюсь уже за абонементом!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Чудесный солярий ,очень уютно ,чисто , администраторы-милашки,всегда приветливы,все расскажут, покажут ,еще и музыку погромче включат :)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Зверькова

Like Мне нравится

Отличный солярий! :) всегда чисто, администраторы- милашки, очереди никогда нет, лампы мощные, и находится рядом с домом. Также всегда есть акции :)

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика

Like Мне нравится

сходила сегодня в солярий!!!! во- первых меня с улыбкой встретила красивая администратор Марина! не была с прошлого года- есть особые изменения! очень чисто, за каждое посещение дают фишку!!! 7 фишек и бесплатный сеанс!!! мало того, розыгрыш подарков меня вообще ошарашил! всем известно ,что бесплатный сыр только в мышеловке! но нет в КИЛИМАДЖАРО все иначе! я пришла на 5 мин загара, мне предложили вытянуть из вазочки завернутую бумажку- подарочек! я еще пошутила: ой ну надо левой рукой чтоб наверняка)) и воуля!! 5 мин загара в подарок!!! да как же тут не поднимется настроение от такого сюрприза!! а еще там нет стойкого неприятного "солярного запаха " и жары- тк сделана вытяжка из кабины!!! короче, даже переехав подальше от солярия-буду ходить только сюда!!! рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От vnimatelnaya

Like Мне нравится

Спасибо девочкам за замечательный солярий,наконец то поменяли лампы)сократилось время нахождения в солярии,что не может не радовать!Экономия)Девочки администраторы всегда приветливы и поздравляют с Новым годом!)Единственная просьба,побольше акций на абонементы,потому что откровенно говоря минута 25 руб это дороговато!

Отправлено 8 лет назад

От Марьям

Like Мне нравится

Хороший солярий.Когда пришла впервые удивилась,что лампы не меняли целый год!Девочка администратор сказала,что выработано не все время,выбора не было -пошла,и не пожалела)Действительно хороший солярий,загар проявился,все как положено!Что касается цены-я сама из Новосибирска и там не такие цены,гораздо ниже,здесь же в Красноярске 25 рублей минута ещё не самая высокая цена)К ценам в соляриях остаётся только привыкнуть!Что касается интерьера,достаточно уютно)Я очень много посещала разных соляриев и в разных городах,разуваться на входе не приходилось)Не знаю плохо это или хорошо,ещё не определилась)В самой комнате с солярием,хотелось бы что бы руководство выделило денег на косметический ремонт!Стены заляпаны кремом.Отдельную благодарность хочется выразить девочкам администраторам)))я забыла бутылочку крема)девочки мне его вернули,было неожиданно))Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анита

Like Мне нравится

Тем кто сомневается, не сомневайтесь;) приходите и сами посмотрите на "Сервис" и сделаете для себя свои выводы, мне очень нравится, солярии мощные особенно вертикальный, такие же стоят в Гаваи,но и цена там выше, а здесь цена радует, по абонементам, так вообще супер))плюс крема в саше не дорогие мне очень нравятся))) еще можно у них чай попить, водичку холодненькую, конфетки взять)

Отправлено 9 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Посещаю студию загара не первый год всем довольна!!! Хороший сервис, приветливые и доброжелательные администраторы студии)) Цены приемлемые! Советую всем, уверенна , что останетесь довольны))

Отправлено 9 лет назад

От nastena_smilesmi

Like Мне нравится

Сегодня первый раз решила сходить в эту студию так как живу рядышком сейчас, великолепный солярий мощный, после первого раза виден эффект, хороший приветливый администратор. Буду чаще сюда теперь заходить!!))))

Отправлено 9 лет назад

От zhuravleva-anyutka

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот солярий давно и регулярно, потому что живу в том же доме. То, что в этом солярии всегда бардак, - меня не удивляет, он ведь переходит из рук в руки, как переходящее красное знамя. И с каждым новым владельцем сервис все хуже. Администратор по телефону даже не считает нужным представиться, просто: "Алле! Слушаю вас". Кто слушает? Прачечная, ФБР? Клиент должен, видимо, догадываться. Запись для них тоже абсолютно ничего не значит. Приходишь по времени, а там как раз перед тобой только зашел другой человек... о_О А потом администратор: "Ой, а это вы звонили?" Видимо, я представлялась просто так, для красоты. Для меня этот солярий расположен очень удобно. Но похоже придется пренебречь удобством ради нормального сервиса, потому что на грязь и бардак я закрывала глаза, но закрывать их на безответственность администраторов я не могу и не хочу.

Отправлено 9 лет назад

От a1ia

Dislike Мне не нравится

С предыдущими отзывами согласна частично..Да, раньше этот солярий был более достойным.. НО, недавно поменялись администраторы, и изменился сервис, увы, далеко не в лучшую сторону! Работа солярия теперь с 11, а не с 10, как было ранее, ковровое покрытые почти постоянно в грязи, очень часто отсутствуют косметические средства (дезодорант, молочко или тоник для снятия макияжа, влажные салфетки).. И администратор постоянно игнорирует элементарные просьбы клиента..

Отправлено 9 лет назад

От knn.7

Like Мне нравится

Не часто хожу в солярии, и могу выделить для себя лишь два места, которым не изменю, и один из них - это Килиманджаро! Всё началось с приглашения на бесплатный сеанс загара в любой солярий (горизонтальный или вертикальный) и на любое количество минут. Я выбрала вертикальный, и знаете, не прогадала, очень мощный солярий, лампы новые, всё работает - вентилятор, лапочки, подсветка. На следующий же день загар проЯвился! Администратор - хорошенькая девушка, смугленькая, видно, что тоже пользуется солярием, а ведь это немаловажно - если своим продуктом/ услугой пользуется сам продавец, значит можно доверять!

Отправлено 9 лет назад

От os

Like Мне нравится

Очень радует ваша студия,находится в соседнем доме,удобно и демократично по ценам! Всегда приветливые ,милые девушки на ресепшене :-) приятные акции,бонусы ,хочется приходить и приходить к вам:-) по моим рекомендациям уже несколько подруг вас посещают им тоже очень нравится:-) Еще даже мой муж в восторге,мы периодически вместе к вам ходим!:-) Процветания вам ,Килиманджаро !:-)

Отправлено 9 лет назад

От mrs.Barabanova

Like Мне нравится

Хожу в эту студию постоянно, нареканий ни каких, всё здорово. Сейчас ещё и горизонтальный солярий появился, и лампы все поменяли.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Info

Замечательный солярий! Новые лампы, куча приятных бонусов, всегда улыбающиеся девушки;)

Отправлено 9 лет назад

От Irina Haritonova

Like Мне нравится

С удовольствием посещаю студию загара "Килиманджаро",огромный плюс в том,что это находится в двух шагах от моего дома:)Работают милые и вежливые девушки)Очень приятная атмосфера:)замечательная и расслабляющая музыка:)большое количество различных акций:)

Отправлено 10 лет назад

От Яна Литус

Like Мне нравится

В студии загара "Килиманджаро" весьма уютно, практически всегда есть время даже без записи. Много разных интересных акций и предложений, а также приятная музыка. Администратор всегда заботится о дополнительных аксессуарах (стикини, крема). Лучше покупать сразу абонемент и бутылочку крема - проверено=)

Отправлено 10 лет назад

От Natkefcha

Info

Отличный персонал,хорошая музыка и приятная обстановка!:)

Отправлено 10 лет назад

От Maria Protasova

Like Мне нравится

Только положительные впечатления у меня от студии. Загораю я не круглогодично, перед праздниками и сезонами. Раньше посещала Гаваи, там все устраивало, если бы не огромное количество посетителей весной:) Подруга живет на Карамзина и посоветовала этот солярий, от моего дома он тоже рядом. Отходила здесь 3 абонемента в разное время. С грубостью администраторов никогда не сталкивалась, девочки вежливые и вполне милые. Даже если заранее не записалась, то огромной очереди нет. Для ухода всегда есть все, для меня это важно: молочко, салфетки, дезодорант и т.п.А еще приятно, что ведется постоянная работа над качеством сервиса: бонусы, акции, розыгрыши и прочие приятные мелочи. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От podoprelova_e

Like Мне нравится

Всегда чисто , девочки хорошие , музыка, разные акции и бонусы, подарки в день рождения ( бесплатный сеанс ) , крем у меня свой , но для лица покупаю , могу сказать о нем только хорошее, цены высоковаты , но находится солярий в моем доме , так что я им полностью довольна !:)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Давно не была в этой студии загара. Но решила подзагореть перед днем рождения. Несколько раз посетила студию. И была приятно удивлена! Обслуживание намного улучшилось, девочки администраторы очень приятные, улыбчивые. Приходишь просто позагорать, а вдобавок к загару получаешь хорошее настроение! Одно плохо, лампы давно надо было поменять)))

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Северцева

Like Мне нравится

Недавно по совету подруги открыла для себя студию загара "Килиманджаро". Осталась очень довольна обслуживанием и отношением администратора, которая не просто включила коллагенарий, но и порекомендовала специальный крем, а после предложила воды или чай с конфетками)) Тихое, уютное место. Идеальный вариант для тех, кто не любит шумных, людных мест. Обязательно буду ходить туда)))

Отправлено 10 лет назад

От yulia.pn

Dislike Мне не нравится

В общем начнем с того,что эта студия загара у меня рядом с домом и ходить туда удобно. И раньше я часто посещала ее и просто любила там бывать из за хозяйки Насти, очень милая и красивая девушка, да и цены меня устраивали. Сейчас же цена почти такая, как в гаваях, а администратор отвратительная. Зашла я сегодня по загорать, а эта смотрит "закрытую школу" да так что на улице слышно было, ладно. Я говорю: здравствуйте, мол можно 5 минут по загорать? Она молча и смотря на меня, как на врага народа подняла свою пятую точку от дивана и гонором : крем, стики?" А я это заранее приобретаю, я ж экономная. Она цыкает и вальяжно направляется обратно к дивану и жуя шоколадки опять врубает свой сериал. Не "приятного загара" не даже музычку не удосужилась мне включить, наверное чтобы звуки своего сериала не перебить. Короче это полный ужас, в гаваях за ту же цену ты и с приятными девочками по болтаешь и кофе с карамелькой выпьешь, да и вообще время приятно проведешь. Я разочарована, не пойду туда больше

Отправлено 11 лет назад

От Justy