Kiku, суши-бар отзывы и оценка

Казань, Петербургская, 1 (3 этаж)


Kiku, суши-бар

2.2

22 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Петербургская, 1 (3 этаж)
Телефон +7(843)258-42-71
Сайт kiku-kzn.ru


Dislike Мне не нравится

Омерзительные ролы. Заказал премиум Филадельфию. Авокадо как куриные хрящи твердые. Может они не плоды, а щепки кладут. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Ruslan Shakirov

Dislike Мне не нравится

Блин ребят Это ужас какойто, брал у них супчик. пренесли что то непонятное и ваняло так как будто у них там что то умерло(((((( крайне не советую это место.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Антипов

Dislike Мне не нравится

была в первый раз, больше ни ногой! заказала цезарь запеченный. Это просто ужас. васаби скомкали пальцами, имбирь положили 2 листочка маленьких. В одном кусочке попалась бумага!!!!! Я была в таком ужасе, к сожалению, не успела сфотографировать этот шедевр. причем здесь недешевые роллы

Отправлено 6 лет назад

От Резеда Сафина

Dislike Мне не нравится

Заказали классический сет. За набор отдали 950р,даже на взгляд были сомнения,открыли суши и пошла дикая вонь,на вкус-дерьмо полное,даже есть не стали,выплюнули,ноль звезд,закрывайтесь,вы не умеете готовить абсолютно

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Шаяхметов

Dislike Мне не нравится

Заказала в этом заведении роллы, «цезарь», к слову выбирала, потому что там вместе с курицей идёт помидор. Т.е. В описании блюда идёт рис, лист салата, ПОМИДОР, курица и т.д. Помидор написан в середине не сбоку! Принесли мне значит роллы, БЕЗ ПОМИДОР! Причём на мою жалобу оффтциантка сказала, что видете ли они помидоры не кладут! Что за несоответствие меню и конечного блюда! И самое смешное мне предложили принести помидоры отдельно на тарелочке!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Ларионов

Dislike Мне не нравится

Была 1 раз и больше не пойду. Официантка не поздоровалась, долго не подходила. Спросили через сколько будет заказ, сказала через 10-15 минут, а в реальности только через 25 принесла, на что другой официант сказал что типа нечего переживать. Заказывали роллы запечённые Калифорния и цезарь, не вкусные, пересоленые (с соевым соусом вообще кошмар), курица вообще какая-то тухлая. Больше не пойду

Отправлено 6 лет назад

От Анонимно

Like Мне нравится

Была у вас всего лишь четыре раза, но все разы меня очень вкусно кормили, огромное вам спасибо! Нереально вкусные роллы, классный чай. Официанты всегда приветливы, быстро обслуживают, блюда тоже быстро готовят. Приятно радует это место каждый раз, глаза разбегаются и хочется попробовать все. Но цены здесь не из дешевых, зато точно могу сказать: цена однозначно соответствует качеству. Любителям чая отдельно советую заказывать тут чай, он всегда вкусный :)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Был в этом заведении с друзьями в воскресенье, 26.11.2017. Взяли вок с лапшой рамен и курицей за 290р. Ориентируясь на цену, ожидали качество не сильно хуже чем в аналогичных казанских кафе. В результате нам принесли блюдо, в котором не чувствовалось ничего кроме соуса - курица и овощи были безвкусными,с тем же успехом они могли принести тарелку, на которую бы положили только соус. Ожидание цена=качество не оправдано. Из всего заказанного , а в заказе помимо лапши были роллы, мисосуп и напитки, самым адекватным был лишь сок. При просьбе принести жалобную книгу, персонал долго пытался сделать так, что бы отзыв остался только в устной форме.В итоге сотрудник Айбулат отказал мне в выдаче жалобной книги, мотивировав свой отказ тем, что мой отзыв необъективен и что если я собираюсь критиковать блюдо, то должен знать как оно готовится - тем самым он нарушил правила продажи отдельных видов товаров, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19.01.98г.№ 55. Если вы хотите вкусно поесть, то это заведение не для вас.

Отправлено 6 лет назад

От Almaz Galiev

Dislike Мне не нравится

Взял супчик мисо, вкусный, ролл с лососем сделан плохо, Кроме того, что вкус лосося спасает, цена не соответствует

Отправлено 6 лет назад

От корольhan29

Dislike Мне не нравится

Соглашусь, роллы неплохие. НО это, пожалуй, единственный плюс. Первый кофе был ну сооовсем не теплый. Второй по просьбе принесли по-горячее. Заказали лапшу-вок с креветками (замечу, по цене - самая дорогая), принесли с курицей. Заменили. Но и с креветками она оказалась не очень вкусная, ооочень жирная. Больше сюда не придем.

Отправлено 7 лет назад

От Марианна Королева

Like Мне нравится

Место, благодаря которому я теперь знаю, насколько могут роллы быть вкусными!!!!!! Никакие подобные заведения для меня уже не переплюнут Кику!! теперь всем рекомендую, отличные роллы, очень аппетитно и красиво сервируют, что тоже важно в эпоху хештега #мирдолжензнатьчтояем =))))

Отправлено 7 лет назад

От Диана Петровская

Like Мне нравится

Чисто случайно зашли в это кафе. Нам очень понравилось, очень вкусно, заказ сделали быстро, в течении 10 минут. Заказывали роллы и чай со штруделем. Обслуживание на 5. Придем к вам снова!

Отправлено 7 лет назад

От Queen

Like Мне нравится

Почему-то долго не решалась попробовать роллы а Kiku. И в кольце часто бываю, и роллы люблю. Но вот свершилось, зашла недавно покушать. Пара столиков была занята, народа было немного. Заказывала роллы Канада и молочный коктейль. К слову сказать, цены на коктейль достаточно дешевые, а вкус очень даже приятный. Заказ принесли за минут 10. Это очень обрадовало. Роллы оказались безумно вкусными, такую Канаду я еще нигде не пробовала. Большие, начинки много, аккуратно свернуто и быстро. Я в восторге. Теперь хожу туда намного чаще.

Отправлено 7 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Все быстро и вкусно! Заказ принесли в течение 5 минут. Роллы горячие и сытные. Официантка дружелюбная и быстрая. Интерьер не очень: с одной стороны стекло, а за ним книжный магазин, с другой - вывески обувного магазина.

Отправлено 8 лет назад

От Misaki Shika

Dislike Мне не нравится

Столько раз сюда заходила покушать роллы с надеждой , что сегодня будет лучше , и каждый раз не вкусно . Рис доваренный , а вот продукты как будто безвкусные. Жуешь что - то и не получаешь того самого удовольствия. Мне кажется , этот суши- бар держится только на том , что в кольце кроме них есть только планета суши , в которой цены в разы дороже. Готовят быстро , диванчик удобные. Цены средние.

Отправлено 9 лет назад

От Schona

Like Мне нравится

Очень не плохое заведение) обслужили быстро и все было вкусно)

Отправлено 10 лет назад

От Di_Mikhaylova

Like Мне нравится

Я почему-то всегда стороной обходила эту суши-кафешку, а на днях вот решила перекусить, и знаете что? Вкуснее роллов я, пожалуй, не ела! Брала "Канаду", вкус - восхитительный, просто тает во рту!)) Не могу подобрать слов на сколько это вкусно, была в полнейшем восторге. И цена, кстати, вполне приемлемая - 245 рублей. Официантка шустрая, в течении десяти минут принесли мне роллы, несмотря на то, что в зале помимо меня еще несколько человек занимали столика 3 где-то. Теперь буду есть роллы только там и в "Суши-маки", что на Пушкина - два самых замечательных места, где знают, как готовить суши и роллы)

Отправлено 10 лет назад

От Аделина

Like Мне нравится

захожу сюда, когда гуляю по Кольцу. беру всегда сок и роллы Самурай. быстро приносят, буквально в теч 5 минут. обслуживание неплохое, десерты не пробовала. для того чтобы быстро и не менее полезно перекусить вполне подходит.

Отправлено 10 лет назад

От min-indira

Like Мне нравится

я обожаю это кафе! вкуснее роллов я еще нигде не пробовала. очень уютная обстановка, доброжелательный, ненавязчивый персонал, особенное спасибо Ризиде, она - прелесть. также хотелось бы отметить наличие ништяковых десертов. чизкейки здесь просто отменные, особенно с сочетанием вкусных здешних чаев. постоянно ходим сюда с подругой вот уже два года подряд и будем ходить еще) спасибо вам!

Отправлено 10 лет назад

От Railusha

Dislike Мне не нравится

К сажелению мне не повезло с их кухней.в суши попался не понятный осколок размером 1.2см на 1см с острыми краями.На вопрос что это официантка ответила что это панцирь от мидии который находится внутри мидии(посмотреть бы на эту мидию)Я в шоке еще не разу не сталкивалась с подобным.Люди жуйте тщательно!!!Не известно чем они в следующий раз на чинят эту мидию.И задумайтесь прежде чем вести туда детей!!!!

Отправлено 11 лет назад

От coolger

Like Мне нравится

Странно, что об этом месте еще нет отзывов) Хорошая суши-кафешка эконом класса. Роллы вкусные. Явно лучше чем автосушная еда из одних крабовых палочек и риса, при том что цена почти такая же. Размер конечно хотелось бы побольше. Обслуживают очень быстро. Опять же диванчики намного удобнее чем обычные стулья. Всего 6 столов, поэтому часто бывает, что мест нет. В меню все самое необходимое: популярные виды роллов и суши, салаты, чаи, десерты, пиво. Лично мне нравится перекусывать и смотреть, как мимо ходят люди с покупками))

Отправлено 11 лет назад

От alana-yes