КиК, сеть магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 49 (1 этаж)


КиК, сеть магазинов

4.8

6 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин
Город Красноярск
Адрес Щорса, 49 (1 этаж)
Телефон +7(391)275-07-27 +7(391)237-66-91
Сайт кикмагазин.рф


Like Мне нравится

Покупал в прошлом сезоне шины Nokian Hakka Blue2. На них расширенная гарантия. Осенью обнаружил грыжу - обменяли без проблем! Дали пару очень дельных советов как мне быть с моими дисками. Очень к месту. Спасибо, ребята! Вы хорошо работаете!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кожуховский

Like Мне нравится

Вчера 26.05.2017 приехал исправлять косяк за хвалёным шиномонтажником, которого мне нахвалили. После его работа на колёсах было около 100 грамм грузов, но вот руль долбило аж удержать не мог. Решил обратиться к ребятам в Кик, благо живу на соседней улице. Сервис порадовал-хорошее оборудование, подъёмник итд итп. После повторной балансировки все вибрации пропали. Спасибо от чёрной бмв 654

Отправлено 7 лет назад

От azraell

Like Мне нравится

Отличные ребята! Третий сезон оставляю на хранение колеса, очень удобно. Здесь же можно купить диски, резину и осуществить КАЧЕСТВЕННЫЙ монтаж шин. Процветания и благодарных клиентов! Оксана

Отправлено 8 лет назад

От Банкетный зал "Ионесси"

Like Мне нравится

Оставлял на хранение покрышки на сезон несколько раз, пока не было своего гаража. Удобно. Правда один раз где- то потеряли мои колеса. Но через пару дней нашлись.

Отправлено 8 лет назад

От vadim.shadrin.1970

Like Мне нравится

Если, что то случилось с колесом и нужен ремонт, то только сюда. Тут работает Супер мастер своего дела Иван. Все будет в лучшем виде. Столько раз в придорожных шиномонтажках обламовался. Тут все всегда отлично. Кто в этих краях, за ремонтом заезжайте только сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Вадим