КиК, сеть магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Маерчака, 65 (1 этаж)


КиК, сеть магазинов

3.8

17 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин
Город Красноярск
Адрес Маерчака, 65 (1 этаж)
Телефон +7(391)275-07-27 +7(391)221-31-93
Сайт кикмагазин.рф


Like Мне нравится

Специалист по шиномонтажу отлично выполняет свою работу. Аккуратно, быстро и профессионально. Сам магазин никакой. Но цены интересные. 5 только за шиномонтаж.

Отправлено 6 лет назад

От Punisher

Like Мне нравится

Приехали в субботу за резиной, народу толпа! При этом два продавца успевают обслужить всех - проконсультировать, показать, рассказать, узнать на складе о наличии, тут же запись на шиномонтаж. Той марки, которую мы хотели, не было (раскупили более расторопные покупатели), нам посоветовали другую, купили, довольны! Парням спасибо, столько покупателей и все успеваете, при нас за 20 минут (купили и сразу шиномонтаж делали) несколько покупателей ушли довольные))

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ПОТЕРЯЛИ СЕКРЕТКУ. Секретки немецкие. Одна секретка не восстанавливается. Другие секретки не подходят на мое спортивное литье. Цена вопроса по восстановлению около 5 тыс.руб. Кроме того в наличии в магазинах города таких секреток нет!! Необходимо заказывать и ждать от 2 до 6 недель. Написала претензию. Ответ последовал, что оплачивать или предоставлять аналогичный комплект секреток не собираются. Извинений никаких не поступило. Крайне неприятно. Предистория: Пользовалась услугами шиномонтажа более 7 лет вместе с мужем. Обслуживали три автомобиля. Нареканий не было. Услуги после переобувания на сезон лето были приняты на условиях доверия без проверки. Оказалось, что выполнял шиномонтаж новенький сотрудник. Администратор его также не проконтролировал. Следствие - утеря секретки с одного колеса. Этот сотрудник уже не числится. Возникает попутный вопрос: что еще он натворил и недоделал... Само собой после такого отношения сюда ни ногой. Ни я, ни муж, ни наши три автомобиля. Уважаемые Потребители, берегите нервы и обходите стороной данное заведение. Понты и красивая вывеска и псевдо хорошее отношение иногда выходит боком на нашем кармане и нервишках. Прикладываю фото паспорта на секретки, счет на оплату

Отправлено 7 лет назад

От Yuliya.exe

Like Мне нравится

Денису, организовавшему поиск диска k&k огромное, пребольшущее СПАСИБО! Нигде и никто из других филиалов не откликнулся так, как он. Дело в том, что мне необходим был всего лишь один диск определенного названия и параметров, коих уже даже не производят, по причине его поломки в результате ДТП. Все остальные три диска абсолютно как новые, поэтому покупать комплект не хотелось. Денис проявил смекалку и сообразительность и в буквальном смысле слова ОТКОПАЛ то, что было нужно. Еще раз спасибо. Теперь я довольная буду ездить на своем литье и радоваться.

Отправлено 7 лет назад

От katrin

Like Мне нравится

Очень хорошая шиномонтажка, добросовестные сотрудники, всегда пользуюсь их услугами когда нужно поменять шины и не только, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От lubimaya26189

Dislike Мне не нравится

Добрый день, консультанты в магазине наглые и не вежливые, консультации просто (о) купил в другом магазине шины!!! НЕ рекамендую

Отправлено 8 лет назад

От den

Dislike Мне не нравится

Ворота узкие настолько, что даже фокус еле лезет. Администратор-сама суровость,клиенториентированность на нуле. Короче, стоит поискать сервис получше.

Отправлено 10 лет назад

От Ярослав

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Несколько лет обслуживался в сервисе на Маерчака 65. Менял шины,масла,регулировал схождение колёс.качество предоставленных услуг абсолютно устраивало.вот и недавно ремонтировал подвеску,а на развал-схождение решил ехать туда и масло заодно заменить(ДВС,АКПП ).В итоге получил отказ- в виде неоднозначного ответа:- мы больше этим не занимаемся,специалистов нет.делаем только шиномонтаж... Возникает вопрос-уважаемые руководители куда все делось? P.S было очень удобно обслуживаться в вашем сервисе.печально то что в итоге нам не нужны квалифицырованные услуги,а вам наши деньги

Отправлено 10 лет назад

От solo-00

Dislike Мне не нравится

Весной оставил зимние колеса в магазине на хранение. Обещали помыть, в пакеты сложить и хранить бережно. В конце октября пришло время переобуться, записался, приехал. Оказалась, что мои колёса где-то на складе у них, что я должен туда поехать, получить, загрузить, привезти. Нашёл руководство, вызвонил, потратил пол дня. Обещали разобраться и всё исправить. Через 10 дней ситуация повторилась. Поехал к ним на склад, забрал резину, плюнул на этот колхоз, скрывающийся под красивой вывеской "к@к". Жалко потраченных сил, времени, нервов. Благо, конкуренция работает и в километре от колхоза нашёл замечательное место, где всё хорошо и даже кофе бесплатный :)

Отправлено 10 лет назад

От Nik

Like Мне нравится

Здравствуйте! Никогда не оставляла отзывы, только читала) Но именно этим ребятам ОГРОМНОЕ спасибо я очень хочу сказать, чтоб все читали и оценили и ехали к ним смело! Октябрь первый гололёд) Резина есть, новая - не нравилась! Продала, папа решил помочь, чтоб не мучилась дал на диски:) Решила купить и новую резину и диски, и будет красота два комплекта. НО!!! Резину купила в КиК, диски в Скаде. В Скаде диски примерять отказались - некогда им, поехала на шиномонтажку, резину на диски одели, стали одевать на колеса, а не подходит!!! Сид 2013 года по заводским параметрам на 15 размеры все совпадают 100% - а не подходят! В Скаде за диски вернули деньги, а за шиномантажку мне отказали в затраченном! Я лечу обратно в КиК на Маерчака, ребята помогите! Они без лишних слов 1,5 часа на ровне с живой очередью мне примеряли 5 видов дисков, на передние подходят задние нет... НО!! По компу нашли по своим магазинам на Караульной диски родные, но на 16! Подходят идеально, но дороже уже ну а что оставалось (хотя родные не дорогие вобще оказались, остальные на 16 конечно с резиной ощутимо!). Забирают резину, которую у них купила на 15,деньги вернули конечно) отправляют меня на Караульную, всё в телефонном режиме - 10% делают скидку на диски и 5% на резину на 16!!!!! Машину оставила, её ТУТ ЖЕ загнали, я уехала, вернулась через 40 минут, стоит моя красота на парковке, в ней в белых новых пакетах аккуратно сложены летние колеса ну просто молодцы!!! Я ключи забирала просто с восхищением к людям после своих мучений! Два магазина на меня потратили время, (а на Маерчака они вобще ничего не получили) и без лишних слов и взглядов, все опрятные, весёлые, ПРОСТО ОФИГЕННЫЕ ребята! Всё грамотно и ненавязчиво! И сказали что Скад мне должны были вернуть деньги за шиномонтаж неоправданный! Я им претензию написала! А КиК ребятам ещё раз спасибо за такое внимание и помощь! Как касается этой темы я про Вас всем и везде! Я очень Вами довольна!!!!! На Караульной - Вас тоже касается! :) ОООЧЕНЬ редко с таким сталкиваешься! Будьте такими всегда! Уважаю!

Отправлено 10 лет назад

От dorogayaon

Like Мне нравится

Проколола колесо, заехала сначала в другое место, где меня сначала "не заметили", потом сказали, что нужно подождать около часа! Поехала в КиК, где меня встретили приветливо, ждать не нужно было очереди, сразу же принялись помогать мне! Весь персонал, и приятный молодой человек в магазине, и мой мастер, и девушка на кассе - улыбчивые и вежливые! Мастер сделал колесо быстро, убрал запасное колесо в багажник, вообщем все аккуратно сложил! Мне очень понравилось обслуживание в КиК. Очень хорошее и доброжелательное отношение к клиенту! Рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Rusalochka

Like Мне нравится

Нравится эта сеть магазинов и шиномонтаж. Все делают качественно, на сколько записался, во столько и заехал. Если что-то не так всегда подскажут, посоветуют.

Отправлено 11 лет назад

От zyxel56

Like Мне нравится

понравился магазин в Северном. Отличный менеджер - все подробно рассказал, объяснил. Остались весьма довольны посещением этого магазина

Отправлено 11 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Сначала купил литье, потом пришлось докупить резину, так как шиномонтажник показал что твориться со старой резиной и посоветовал а не настаивал взять новую резину, а старая гуляла во все стороны (хотя сезон можно было еще откатать спокойно), при этом не в одном другой шиномонтажке меня хотят бы поставить в известность не удосужились.

Отправлено 12 лет назад

От Nic

Like Мне нравится

Развал-схождение здесь делают хорошо, мастер приветливый, не халтурит, все показатели выводит в 0, стенд нормальный, всё чистенько, аккуратно. Шиномонтажники тоже работают нормально, быстро, 2 поста под крышей, пока делают можно посидеть в магазине, поразглядывать литье, колеса.

Отправлено 12 лет назад

От yuriy-webman01