КиК, сеть магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Красномосковская, 1а (1 этаж)


КиК, сеть магазинов

3.9

12 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин
Город Красноярск
Адрес Красномосковская, 1а (1 этаж)
Телефон +7(391)275-07-27 +7(391)243-72-34
Сайт кикмагазин.рф


Like Мне нравится

Была в магазине "КиК" шины диски на Красномосковской, 1а и просто не могу не оставить отзыв после посещения. Хотелось бы выразить благодарность за компетентную работу сотрудников магазина. Очень приятно когда тебе не просто хотят продать товар, а подбирают под потребности и достаток. Столько тонкостей про колеса я раньше и не знала. Спасибо за это молодому человеку, Илье кажется. Машина моя на зиме и настоение после вас на высоте.. )) Желаю вам процветания))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Волченко

Like Мне нравится

Качественный шиномонтаж. По работе претензий нет, всё слаженно и быстро. Шиномонтажники одни и теже многие годы, что является показателем. Только большие очереди в сезон, но есть запись. Покупал у них 2 комплекта дисков и комплект резины. Качественные шины и диски До сих пор делаю шиномонтаж у них. Цены конечно выше многих шинок, но мне спокойней на трассе при скорости 175 км/ч., если шины одевали эти ребята.

Отправлено 6 лет назад

От romantchan

Dislike Мне не нравится

Решили купить резину для служебной машины в КиК на Красномосковская, 1а. Продавцу вообще дел до клиентов нет, пока не крикнули не пришел. Разговаривает "через губу". Про акции ничего сказать не может, попросили уточнить про возможность скидки у руководителя, не захотел. Договорились, что сделает скидку на шиномонтаж при покупке 4-х колес. Наколол! Ссылаясь на то, что неизвестно сколько грузиков нужно будет поставить и т.п. Уже все давно рассчитали конечную цену на монтаж колес и знают заранее, сколько он будет стоить при известной размерности, а здесь вас дурят. При оплате тебе дают только бумажку в виде нефискального чека, ну раз ИП может и такое быть, но там не прописано наименование приобретаемого товара (54-ФЗ им не указ!). Могли бы дать распечатку какие колеса продали и какие услуги оказали, но этого тоже нет. Нет гарантийного талона (гарантия якобы 6 месяцев). Бесконтактные карты не работают, на улице XXI - век. В общем ужасные впечатления от посещения данной организации. Клиентоориентированности вообще ни какой. В нынешних высококонкурентных рыночных условиях, лучше выбрать другую компанию. Про качество самого шиномонтажа сказать ничего не могу. Колеса стоят на месте. Эксплуатация покажет. 13.11.2017

Отправлено 6 лет назад

От alrkrk

Like Мне нравится

Приехали за резиной, народу толпа! При этом один продавец успевает обслужить всех - проконсультировать, показать, рассказать, тут же запись на шиномонтаж. Той марки, которую мы хотели не было,раскупили, нам посоветовали другую купили, довольны! Парню спасибо, столько покупателей каждому уделил внимание (купили и сразу шиномонтаж сделали) при нас несколько покупателей ушли довольные))

Отправлено 6 лет назад

От volchenko.e.v

Like Мне нравится

Много лет переобуваюсь здесь. Работают быстро, качественно, если есть проблемы с шинами или дисками - предупреждают, а не как во многих шараж-монтаж, где на квадратное колесо могут натянуть шину с грыжей и ни слова не сказать. К тому же здесь можно сезонно хранить колёса, что удобно в отсутствии гаража. Не "отлично" только потому, что хотя это официально магазин, но реально надо заказывать заранее, причём через сайт.

Отправлено 6 лет назад

От Aruny

Dislike Мне не нравится

Пришли в данный магаз с намерением купить зимнюю резину для папы, модель выбрали заранее, хотели только посмотреть на нее "живьем" и купить. В магазине, насколько я поняла, два продавца - женщина и мужчина, но ни одного из них мы так и не дождались... Женщина что-то там ходила, а мужчина сидел за стойкой и разговаривал с кем-то, я так поняла это не клиент был. На нас (мы пришли вдвоем) и еще одного вошедшего мужчину никто не обращал внимания. В итоге я набралась наглости и попросила показать такую-то резину. В ответ получила.... "ПОСМОТРИТЕ ТАМ". (!!!!) И взмах рукой в сторону стеллажей с резиной. Мы так-то и без вашего разрешения "там" бы посмотрели)) "Там" находятся все размеры и марки резины, ищите там то что вам нужно, читайте все этикетки... Я могу понять, когда продавец занят с клиентом, но в таком случае говорят что-то вроде "я сейчас освобожусь и вам помогу/покажу". Второй мужчина тоже, как я поняла, "смотрел там" и сам себе искал нужный товар :)) И, кстати, папа заходил в этот магазин за несколько часов до этого без меня, его тоже "холодно" приняли и ничего не показали. Короче, резину мы все-таки купили - в другом месте.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Пришло время меня шины на зимние и решил обратиться в магазин КиК (компания давно работает на рынке, подумал я, значит ни каких проблем с приобретением шин не будет). Изначально решил посмотреть цены, ассортимент и пр. на сайте магазина. К работе сайта претензий нет (быстро, удобно, понятно), подобрав шины на сайте (nokian hakkapeliitta 7) решил приехать в магазин проконсультировать с продавцом и приобрести их. Вот только продавец толком ни чего не мог объяснить, чем одни шины отличаются от других (за исключением банальных вещей: размер, сезон использования, наличие/отсутствие шипов), сказал выбирайте какие больше нравятся. Когда я попросил его сообщить дату производства шин было такое ощущение, что мне одолжение делают. К оборудованию магазина также претензий нет (чисто, аккуратно, достаточно места). Поняв, что при заказе шин через интернет будет дешевле, решил так и сделать, благо время еще позволяло (снега на улице еще не было). Заказав шины через интернет-магазин мне перезвони минут через 10 и сказали, что шин в наличии нет, но будут в понедельник, то есть через день, а меня поставят в заказ и дополнительно перезвонят в понедельник, когда шины придут в магазин, чтоб я приехал их забрать. До 17.00 часов понедельника мне так ни кто и не позвонил, а магазину оставалось работать всего два часа. Позвонив самостоятельно в интернет-магазин, мне сообщили, что моего заказа нет. К счастью в магазине все же оказались необходимые мне шины и заказ оформить удалось, но произошло это случайно и, как видно, не без моей помощи. Приехал, оплатил, забрал шины. И все бы ни чего, но на следующий день, в этом же магазине покупал шины мой коллега, разговорившись о магазине и шинах он мне рассказал, что магазин предоставляет бесплатный шиномонтаж шин, при их покупке. Каково же было мое разочарование, когда я понял, что за два посещения магазина, мне ни разу не сказали о проводимой акции. Более того мой коллега рассказавший о бесплатном шиномонтаже также узнал о ней случайно, когда он пошел оплачивать шиномонтаж в кассу ему сказали, что идет акция и платить не требуется (заранее про акцию также ни кто не рассказал). Теперь такое чувство, как будто меня обманули, ведь магазин явно стоимость шиномонтажа в цену шин вложил (не работает он же себе в убыток), но ни кто из персонала ни продавец-консультант, ни кассир за два посещения магазина так об этом и не сообщили и не только мне, но и моему коллеги и, возможно, другим клиентам. Теперь отсутствует всякое желание возвращаться в этот магазин, вдруг еще что-то утаят или недоскажут...

Отправлено 7 лет назад

От xaujl

Info

Здесь живут и хранятся колеса... Разные. Диски. И хороший шиномонтаж!.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Купил в интернет-магазине Колесо24 диски КиК, при монтаже на них резины шиномонтажник подозвал меня и указал на осевое биение внутреннего ребра. Остановили станок, в месте биения след удара и загиб ребра миллиметров на 5. При покупке, диски забирал во дворе своего дома, проверил лишь один (и то внешний вид и соответствие сверловки), остальные коробки не распечатывали. В итоге резину с диска пришлось снять и ехать лишь с тремя собранными колесами домой. Позвонил в Колесо24, после получасовой паузы их представитель перезвонил и предложил ехать в магазин на Красномосковской 1а и обменять диск. Приехал, показал диск, обменяли. У меня живет родственник в Америке, ехал на своём Лансере, попал в яму, порвал шину Нокиан. Доехал до дома, позвонил, приехали представители магазина, привезли новую шину, извинились. Это конечно идеальная ситуация, нам есть к чему стремиться. Здесь ехать пришлось самому. :) И еще, проверяйте товар при покупке

Отправлено 11 лет назад

От Igmar

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж. Колеса моют, балансировка адекватная, ремонт проколов выше всяких похвал. Ценник переобутся ниже, чем в сезонных шаражках, где жопорукий инженегр поцарапает литье, порвет обод, и домкрат нитуда запихает... Персонал - специалисты своего дела. Обслуживание быстрое.

Отправлено 11 лет назад

От SlayveR

Like Мне нравится

Вчера приобрел шины с дисками в этом магазине, коллектив обслужил на высочайшем уровне, ассортимент очень хороший и скидку дали на комплект шин с дисками, все быстро и четко подобрали к моему авто и сразу собрали, осталось только на машину поставить зимой. Очень доволен, спасибо

Отправлено 11 лет назад

От Nikolaus32

Like Мне нравится

Живу в Железнодорожном районе уже несколько лет.Пользуюсь услугами шиномонтажа в КиК-результатат отличный,руль никогда не бьет.В этом году приобрел новый комплект шин-продавцы посоветовали хороший вариант,молодцы я доволен.Из минусов магазина в зимний сезон смены покрышек очередь неделя,полторы-но всегда предлагают запись или другой филиал с большим количеством постов шиномонтажа.

Отправлено 11 лет назад

От aleks-kim-70