КиК, сеть магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 152 (1 этаж)


КиК, сеть магазинов

2.7

7 оценили
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 152 (1 этаж)
Телефон +7(391)275-07-27 +7(391)213-17-54
Сайт кикмагазин.рф


Dislike Мне не нравится

Купил диски около года назад, уверяли, что очень хорошие, годы будете ездить даже по нашим дорогам, за немалую стоимость, с того времени выпрямлял каждый диск может раза по 2 уже, каждую третью яму попадаешь, он гнётся, качество ужасное, грузчиков уже наверное миллион на них. Никогда больше не куплю у вас какой либо продукт, просто ужас

Отправлено 5 лет назад

От TORETTO

Dislike Мне не нравится

Заказывал в интернет магазине комплект колёс, при общении с менеджером уверяли, что будет гарантия на резину и она будет 16 года. Оплатить нужно в их магазине и с чеком получить на складе. При оплате в магазине гарантию не выписали, на складе сказали, что они не выписывают ни каких гарантий и резина оказалась не 16 года а 15. Обманывают! Не стоит так покупать, лучше сначала посмотреть товар а потом платить.

Отправлено 6 лет назад

От максим кочергин

Dislike Мне не нравится

Грубые ребята. Запусили в бокс до начала рабочего времени - а потом выгнали на улицу и загнали свой авто, мотивируя, что еще рано.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Лепеша

Like Мне нравится

Зимний сезон в Сибири ой какой долгий, поэтому переобувкой машины я озаботилась только в двадцатых числах мая. Зато уж когда озаботилась, то поняла, что кроме зимних шипов, которые давно уже не шипы, у меня больше нет ничего. Надо выбирать и шины и диски. А лучше литье, чтобы Дружочек ездил на сверкающих каточках, пусть и R13. По соотношению цена-качество мне очень приглянулся красноярский завод дисков К&К, которые на мой размер колес и параметры крепления диска могут предоставить несколько моделей, некоторые из которых очень даже ничего. SCAD же, к примеру, обладает меньшим выбором на R13, цены при этом повыше, а некоторые модели, предложенные SCADом так вообще на логу не идут, потому что они R14, а увеличивать расходы на бензин вместе с расходами на колеса мне не улыбается. Шины тут же надели на диски в мастерской при магазине, отбалансировали, сняли мои старые колесики, поменяли на новые, поддули, зимнюю резину разложили по пакетам и погрузили в багажник. И поехала я радовать себя и мир. Итого, диски K&K модель Стерлинг и летняя резина Hankook Optimo K715 - вот новое обмундирование для Дружочка. Вместе с переобувкой и расходниками влезла в 18 т.р. Пока замечаний ни к магазину, ни к покупке не имею. Шины бесшумные, мягкие, легкие. Лого на них летит над дорогой и плавно прокатывается по лежащим полицейским (штабелями лежат, штабелями). Диски стильные и сверкающие, каждую ямку теперь старательно обруливаю, чтобы геометрия колеса подольше оставалась кругом, но с нашими дорогами, увы, мои катания все больше напоминают упражнение "змейка" на автодроме. В общем, всем рекомендую! П.С.: При покупке сделали мне скидку в 3%. Предполагаю, что за красивые глаза, что тоже весьма приятно))

Отправлено 7 лет назад

От Belkin

Like Мне нравится

Порядка семи лет всей семьей пользуемся услугами данного сервиса: подкачать колеса, переобуть авто, хранение шин, покупка литья или новой резины - все только у них. Во-первых, давно знакомый обслуживающий персонал - это показатель стабильности данной организации, да и мастера уже знают тебя, твой авто и что тебе нужно. Во-вторых, идеальное качество обслуживания, персонал всегда вежлив и внимателен к клиенту, к примеру, если вы приехали за 2 минуты до закрытия сервиса вас все равно примут!!! В-третьих, прекрасное сочетание обслуживающего сервиса и продающего магазина, ну, тут все понятно: выбрал на свой вкус диски, резину и их тебе тут же установили. И, самое важное! К@К являются официальными представителями Nokian Tyres в Красноярске. А это значит долгая и конкретная гарантия на резину! То есть, если вы пробили резину или с ней какие-то неполадки вам ее бесплатно заменят или отремонтируют. Однажды, и я попала в подобную ситуацию, без лишних расспросов команда К@К просто заменили мне шину на новую! Так что - рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алтея Легенда

Like Мне нравится

21.02.2015.Встал вопрос о литье, по скольку раньше были только мечты, о смене штампа на литье ценниками никогда не интересовался, а тут заехали, выбор пал либо КиК либо СКАД, Продавец сразу подбежал и слегка назойливо стал предлагать помощь, ну я включил мужика, и типа сам разберусь (че там сложного размеры знаю =) ) ну встав в центре зала и покрутив головой по сторонам, вернулся к продавцу и попросил помощи, он сразу спросил марку модель, показал литье которое мне подойдет...потом пошли вопросы (какой цвет машины, тонированная полностью или частично, сильно или слабо тонированная, и предложил 3 литья в итоге. Так же было сказано что и гайки и секретки и замену дисков все сделают. теперь осталось такая мелочь как ДЕНЬГИ, можно было купить и сразу но сидел бы я в машине с крутым литьем и пустым баком, так что ждем аванса и за колесиками, надеюсь продавец будет тот же=)

Отправлено 9 лет назад

От SEGA898

Dislike Мне не нравится

Вообще марку K&K уважаю, об этом можно судить по тому что брала у них шипы на зиму и литье... Но брала на Шумяцкого 6, потому что от магазина на красрабе меня тошнит, была там 2 раза, год назад и неделю назад, там ничего не меняется. Мне очень важен сервис, если мне нужна помощь в выборе резины/дисков и ко мне в течении 5 минут никто не подходит, и даже не глядит в мою сторону я выхожу из магазина.

Отправлено 11 лет назад

От Julia shch