Кидспарк, детский игровой зал отзывы и оценка

Екатеринбург, Ясная, 2 (4 этаж)


Кидспарк, детский игровой зал Кидспарк, детский игровой зал

3.9

12 оценили
Дорогие наши гости!

Мы сами мамы, и знаем какое это счастье быть родителями! Какое счастье дарить каждый день улыбку своему ребенку, видеть счастливое лицо самого дорогого человечка. И в то же время мы понимаем, что больше не принадлежим самим себе. А так иногда хочется сходить на любимый фильм, померить понравившееся платье, или съесть «вредную булку»….

При этом зная, что малыш находится там, где весело, безопасно, комфортно. Где у него есть возможность пообщаться со сверстниками, узнать что-то новое, интересное.

Чтобы дать возможность детям поиграть под присмотром, а родителям отдохнуть был создан этот проект.
Миссия нашей компании дарить ежедневно тысячи улыбок, заботится о безопасности и комфортном пребывании малышей у нас на площадке. Наша задача в любую погоду в любой день календарного года дарить ЛЕТО, СОЛНЦЕ, ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ! Его так мало достается нам, жителям Урала.

У нас вы найдете лабиринт с горками и батутом, карусель, пальма, сухой бассейн из разноцветных шаров, Водный батут, и другие аттракционы.

Приходите к нам, Вас и ваших деток ждет прекрасное настроение, отличные развлечения, море положительных эмоций!

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Нескучная, 3 ТРЦ Brand stories

г. Екатеринбург пр.Космонавтов 41 ТЦ Омега 2 этаж.

Режим работы: 10.00-22.00(Омега до 21.00)
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Ясная, 2 (4 этаж)
Телефон +7(999)497-69-99
Сайт www.kd-park.ru
ВК kidspark_ekb


Dislike Мне не нравится

Третий раз приходим на площадку за 2 недели и нас разворачивают. Закрыто на день рождения. Вы сделайте тогда закрытую, или открытую для всех. Очень не приятно, особенно ребенку это объяснять!!! На улице погоды не прогулочные стоят, мы специально к вам идем.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Козырина

Like Мне нравится

Второй раз празднуем др в Кидс Парке, первый раз именно в Фан-Фане. Всё отлично! Сотрудницы приветливы и предупредительны. Везде чисто и очень красиво, много и интересно детям! Возможность закрытия всей площадки радует второй год! Единственное НО!!! В прошлом году приглашали аниматора из Феериты, в этом решили попробовать пригласить вашего аниматора. Категорически не понравился. Обратите внимание ваших партнёров из Бананы на то, что аниматор не выдерживал образ (приглашали в костюме Кэтбоя) совершенно. Никакой отсылки к первоисточнику, а ведь именно это и создаёт правдивость для детей. Игры были однообразные и не интересные. Иногда создавалось ощущение, что он тянул время. Из хорошего только костюм. Кидс Парк рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надя Ку

Like Мне нравится

12 преля отмечали тут ДР дочки (5 лет). Очень понравилось и взрослым и деткам! Арендовали всю площадку с прилегающей к ней банкетной комнатой (6000/3 часа с закрытием от посторонных). Кроме того заказывали у них же аквагрим (1500) и аниматора (2500/час). Аквагрим и аниматор были в костюмах пони(в соответствии с нашей тематикой). Аквагрим делала девушка по имени Татьяна, очень талантливая!!! так все красиво , ярко и аккуратно было нарисовано( а не просто мазилки на лице, как это часто бывает), детки выбирали картинки из каталога и она в точности воплощала! Площадка видимо новая все чистенько, аккуратное и не зашорканное. Что порадовало больше всего меня, так это комната банкетная: есть белая стена и две цветные в полоску. Цвета подобраны хорошо, светлая комната и хоть не очень большая, но для стилизации и оформления сладкого стола очень удачно. Гости были приглашены к 19,00, а я должна была приехать за 45 минут до, но не успела и приехала только в 19,00 ( в итоге сотрудница помогала украсить чтобы поскорее все приготовить. Шары, еда, пиньята и декор приносили с собой. Огромное спасибо сотрудникам за помощь в организации!

Отправлено 6 лет назад

От a.7onoff

Like Мне нравится

Ходили с ребенком (2 года) играть на площадке. Очень понравилось. Все новое, чистенькое. 4 горки.лабиринт.карусели.кораблик.туалет . Не могла утащить малыша. Часа 2 там были.спасибо кидс парк!

Отправлено 6 лет назад

От мама люба

Like Мне нравится

4 марта посещали вашу детскую площадку. Нам всё очень нравится, ходим уже не первый раз. Очень приветливый персонал, всё чисто и удобно. Увидели обновление - новую горку и как прилипли к ней. Даже спустя 3 часа игры моих детей от площадки не оторвать было. Есть всё, что нужно деткам для веселья. На выходе, как всегда купили магнитик с новой фотографией - собираем коллекцию).

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya

Dislike Мне не нравится

Изначально хотели написать с женой, исключительно положительный отзыв. Были с дочуркой на 2х площадках, но так как в "Фан-Фан" нам рукой подать, ходим сюда. Детская площадка соответсвует на наш взгляд всем нормам и правилам. Чисто, светло, тепло и безопасно. Если есть необходимость, персонал играет с детьми, присматривает и оказывает какую либо помощь. Очень удобный туалет, не хватает только зеркала (Но это наше лишь мнение). Комната для праздника, по приятной цене. Но нужно бронировать заранее, так как мы пришли за неделю, а выходные расписаны поминутно. В целом очень крутое заведение. Но есть одно НО, которое не приемлемо на детской площадке. В наш последний визит, на площадке находился молодой человек(видимо сотрудник площадки) чьё поведение возмутило не только нас, тк, после нас вышло ещё 2 Посетителя. Грубые выражения во весь голос и мат на площадке не допустим. Администратору пришлось чуть ли не перекрикивать его, что бы озвучить получившийся тариф посещения. Воспитание у юноши на нуле. Надеемся не столкнёмся вновь с такой не приятной ситуацией. Низкий балл, лишь за оставшееся послевкусие от сложившейся ситуации!!!

Отправлено 6 лет назад

От kropuxin

Like Мне нравится

Пока машина была на мойке, решили с детьми посетить игровую комнату. Изначально шли в "Паравозофф", но по пути увидели рекламу "КидсПарка", и решили попробовать. "Паравозофф", к слову, мы так не нашли) Первое, что бросается в глаза - много места! Тут реально много места, и побегать - попрыгать, и полазить в городке, и даже на детский скаладром можно залезть! Дети были в восторге!!! Отдельно порадовало наличие зоны для чаепития, если отмечать там праздник. Отдельно от игровой зоны, круто! Второе, что хочется отметить - наличие собственного туалета, на территории самой детской комнаты. Приятно удивила чистота туалетной комнате, и оснащение всем необходимым (кроме зеркала). Здорово! Третье, что понравилось - наличие кулера, и свободный доступ детей к питьевой воде. Ребята очень активно бегают, и, конечно, хотят пить. Не во всех игровых комнатах есть вода, за воду вам тоже существенный плюс. Теперь минус. Даже скорее не минус, а пожелание. Почти во всех игровых комнатах есть скидки для многодетных семей. Где-то 35%, где-то 50%. Мы были в вашей игровой чуть больше часа, получилось, за каждого ребенка заплатили тариф "Безлимит" по 290 руб. Итого 870 руб. за троих детей. Понятно, что это "Безлимит", понятно, что мы могли бы ещё вернуться до конца дня - всё равно дорого. Рублей на 500-600 ещё готовы, но 870... Это почти тысяча... Со скидкой, хотя бы 30%, сумма была бы уже в районе 600 рублей - терпимо))) В итоге - рекомендую, дети были в восторге, но администрации необходимо поработать над вопросом многодетных семей.

Отправлено 6 лет назад

От Diskaunter

Like Мне нравится

Нам очень понравилось!!! Дочка играла там 2 часа. Если бы не нужно было ехать дальше по делам, она бы там целый день развлекалась)) понравилось, что там стоит куллер с водой. Приедем обязательно снова.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Я полностью разочарована! Отмечали день рождение 11 января. Заказали у них аниматора, фотографа и аренду комнаты. Комната конечно хорошая, чистая. Но теперь самое главное. Аниматора заказали на 19:00 с учетом того, что детки маленькие и планировалось в 20 часов попить чай и в 20:30 разойтись по домам. В итоге аниматор опоздал ровно на 40 минут! Нам говорили что какие-то пробки, но по факту 4 балла и никаких пробок на картах мы не увидели. Детки за 40 минут уже все изнервничались, успели набегаться по комнате игровой и устали. Я была жутко разочарована. И на вручение подарков именинник уже просто устал. Далее обещали в течении недели фотографии, а по факту отправили через 2 недели 30 фотографий всего. Из них половина смазанных с непонятной цветокоррекцией. Часть детей и вовсе нет на фотографиях. При мне фотографировали именинника с лучшим другом и ничего этого не выслали... По итогу на телефон фотографии получились лучше. По поводу аниматора. При предоплате мне говорили что с аниматором нужно будет заранее обсудить ньюансы, например что нужно или не нужно из программы. Но аниматор вбежал буквально на праздник и естественно уже не о каких разговорах не было и речи. В общем спасибо за испорченный день рождения. Уже почти забыла об этом, но вот пол часа назад прислали фотографии, и я сижу в полнейшем шоке. Что говорить гостям, которые ждут фотографии? Ставлю один бал за детскую зону и детскую комнату.

Отправлено 6 лет назад

От ogonek

Like Мне нравится

Праздновали день рождения сына 26.12. Заказывали у них же аниматора (Мимимишку), фотографа и шары. 1. Комната-чистая, новая, всё работает. Мне показалось что даже больше места, чем в Парк Хаусе. Девочки администраторы вежливые, приветливые! В туалете не хватило мне лично зеркала))) Не совсем понравилось что пришлось раздеваться в общем гардеробе ТЦ Фан Фан, так как в маленькие шкафчики не помещалась одежда для взрослых. Кулер с горячей водой! Нереально неудобно набирать воду, если аппарат не подключён к сети. От сети хорошо работает. И мне показалось что Музыка очень тихо работала или ее вообще не было. Минус , но это уже не комнате....она расположена рядом с боулингом и когда сидишь, оттуда через стенку доносятся очень громкие звуки и музыки и шум сбившихся кегель. Немного напрягало, иногда дети не слышали аниматора или родителей. 2. Фотограф тоже понравилась, единственное опоздала, но это я списала на предновогодние пробки. Цена и качество фото тоже устроило! 3. Аниматор- был герой из мультика мимимишки. Не совсем конечно похож, но и цвет костюма хотелось бы поярче (был белый) дети были разных возрастов (от 1,5-5 лет), кто-то играл с аниматором, кто-то нет. 4. Шары-ОЧЕНЬ не понравилось качество шаров. Цена не маленькая. Шары были разные по размеру и на следующий день сдулись. По просьбе моей, девочки-администраторы «поднадули» несколько шаров. Спасибо им!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Сегодня специально ходили в Кидс-парк по отзыву знакомых. Отличная игровая, есть все популярные у ребятни аттракционы. Понравился персонал, в детских комнатах не часто встретишь такой хороший. Удобные и понятные правила и навигация - например нет ничего хорошего если ребенок намочит в штаны, с нами так бывает, в кидспарк перед посещением рекомендуют посетить туалет. ))))Сами понимаете. А самое главное что игровая - новая. Все чисто, аттракционы не скрепят и не заштопаны))

Отправлено 6 лет назад

От jeey2017