Кидспарк, детский игровой зал отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 50 (4 этаж; слева от кинотеатра Парк-Хаус)


Кидспарк, детский игровой зал Кидспарк, детский игровой зал

4.1

16 оценили
Дорогие наши гости!

Мы сами мамы, и знаем какое это счастье быть родителями! Какое счастье дарить каждый день улыбку своему ребенку, видеть счастливое лицо самого дорогого человечка. И в то же время мы понимаем, что больше не принадлежим самим себе. А так иногда хочется сходить на любимый фильм, померить понравившееся платье, или съесть «вредную булку»….

При этом зная, что малыш находится там, где весело, безопасно, комфортно. Где у него есть возможность пообщаться со сверстниками, узнать что-то новое, интересное.

Чтобы дать возможность детям поиграть под присмотром, а родителям отдохнуть был создан этот проект.
Миссия нашей компании дарить ежедневно тысячи улыбок, заботится о безопасности и комфортном пребывании малышей у нас на площадке. Наша задача в любую погоду в любой день календарного года дарить ЛЕТО, СОЛНЦЕ, ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ! Его так мало достается нам, жителям Урала.

У нас вы найдете лабиринт с горками и батутом, карусель, пальма, сухой бассейн из разноцветных шаров, Водный батут, и другие аттракционы.

Приходите к нам, Вас и ваших деток ждет прекрасное настроение, отличные развлечения, море положительных эмоций!

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Нескучная, 3 ТРЦ Brand stories

г. Екатеринбург пр.Космонавтов 41 ТЦ Омега 2 этаж.

Режим работы: 10.00-22.00(Омега до 21.00)
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 50 (4 этаж; слева от кинотеатра Парк-Хаус)
Телефон +7(952)135-55-85 +7(902)267-24-57
Сайт www.kd-park.ru
ВК kidspark_ekb


Dislike Мне не нравится

Пытался полчаса дозвониться, результата ноль. Пришлось везти детей в другой клуб. Зачем вам телефон, непонятно.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Абрамов

Like Мне нравится

Отличное место. Очень хорошая и бюджетная площадка. Мало где в ТЦ есть такие. Обычно они или дорогие, или малюсенькие. Раньше за 350 р. можно было на 4 часа (это безлимит считается), оставить ребенка, а самой гулять по ТЦ или в кино сходить. Сейчас уже 450, но все равно бюджетно. Площадка закрытая полностью, поэтому дети никуда не денутся. Много зон активности, моему ребенку интересно и ползать, и по батуту прыгать, и в песочнице ковыряться. Ещё день рождения тут праздновали. Тоже ценник довольно приемлемый на аренду. Площадку мы полностью не выкупали, только закрытый зал. Оказалось этого вполне достаточно. За детьми смотрят. Подраться не дадут. Сбежать тоже. Минусы - дети разновозрастные, кто-то с родителями. Родители ляличек опекают своих малявок, могут прикрикнуть на старших, сотрудники на это никак не реагируют. Сын мне как-то жаловался, что дядя его выгонял с батута, потому что он сильно "бешено" прыгает, и мешает маленькому мальчику... Но это батут, и он именно для этого там и есть! Еще нет туалета. Он есть в кинотеатре, туда сотрудники, естественно, сами детей не водят. Еще есть фотограф, котортый фотает детей и потом предлагает магниты. Не люблю это. Не нравится оставлять фото сына, с которым неизвестно, что будут делать (ну в помойку бросят, но неприятно это). А покупать все магниты каждый раз дорого. Итак уже 3 штуки их дома и всем бабушкам раздарили.

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Yuzefovich

Like Мне нравится

Отмечали день рождения дочки в Кидспарк Фан-Фан, все очень понравилось-аниматор Моана увлекла детей, была дискотека, мыльные пузыри, каравай и прохождение джунглей)) Получили фотографии, довольны качеством и то, что отдельно сфотографирован каждый ребенок. Безлимитное время на площадке для всех гостей именинника-детей еле увели оттуда))) Еще нам подарили одно бесплатное посещение игровой зоны, приятно, спасибо! Обязательно к вам вернемся и будем советовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От mar

Like Мне нравится

Отмечали 19.11 день рождения! нам очень понравилось, цена очень приятная, есть отдельная комната для празднования, застолья и можно принести свое угощение, никто не навязывает свое меню, это важно для нас было. Много разных развлечений, каждый сможет найти занятие по душе. В игровой зоне есть свой туалет, есть водичка, в общем очень хорошее место, рекомендую для празднования день рождения деток.

Отправлено 6 лет назад

От Машенька Мальгина

Like Мне нравится

31 октября посетили новую площадку Кидспарк в Фан-Фане! В нашем районе очень не хватало подобного места, что бы сходить поиграть с ребёнком. Пришли и были в восторге от чистоты, красоты, разнообразия. Есть туалет с горшками для малышей, раковина, мыло, сухие полотенца. Все очень безопасно, светло и самое главное не душно. Порадовали цены за вход (родители бесплатно) Администоатор нам так вкусно рассказала про праздники, что захотели провести у доченьки день рождение именно тут. Персонал приветливый, доброжелательный и улыбчивый, этого очень не хватает во многих учреждениях. Есть маленькое желание, не хватает детской музыки на площадке. Процветания вам, теперь мы ваши постоянные гости :)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Праздновали День Рождения дочери в Кидспарке, очень всё понравилось! Пространство организованно довольно удобно. Отдельная закрытая комната для игр с аниматором и застолья (угощение своё) - арендовали на 2 часа (вполне достаточно). Затем деткам предоставлено безлимитное посещение игровой комнаты. Дети в восторге! Цены очень даже приемлемые. Спасибо всем за праздник!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Вчера отпраздновали в Кидспарке годик младшей дочки. Взяли аренду всей площадки на 2 часа. Все прошло просто отлично. Все дети и их родители остались довольны. А дети бы еще играли и играли на площадке . Девочки адмнистраторы помогали в организации и поддержании праздничной атмосферы, что даже родители немного вспомнили детство:)) А в конце подарили приятный бонус - бесплатное посещение на один день. Спасибо за отличное место для досуга детей, всем советуем.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сисьмекова

Like Мне нравится

Хотим выразить слова благодарности администрации, за создание такого места! Праздновали день рождение в Кидспарк, все очень понравилось! Просторная, уютная, светлая и самое главное чистая, безопасная площадка. Очень приятный персонал, который нас встретил Марина и Надежда. Спасибо, что не дали растеряться и помогли с организацией некоторых моментов. К деткам очень доброжелательны и приветливы. Подарили сертификат на безлимитное посещение, Ехууу!!!)))))) Продвижения вам и успехов)

Отправлено 6 лет назад

От riamova2018

Like Мне нравится

Отличная детская площадка для детей от 2.5-3 лет. Отличается от многих чистотой, видно, что сотрудники следят за ней. Девочки работают милые и отзывчивые, сводят ребенка в туалет, нальют воды из кулера. Места очень много, есть удобная песочница (зимой ребенок очень рад был в ней копаться), спортивные снаряды - горки имеют много ходов b дети не толпятся на одной лестнице. Отдельное закрытое место для проведения детских праздников, где могут уединиться родители. Шкафчики для одежды маленькие, но удобные. Мы ходим часто и с большим удовольствием, проводим не меньше трех часов с перерывом на обед))) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Galinaresto

Like Мне нравится

Добрый вечер. Спасибо детской площадке, за возможность отметить детское день рождение! Аниматор на высоте, умеет держать деток под чутким вниманием, порадовали фотографии с торжества, четкие и яркие. Подарили сертификат на безлимитное посещение(Папа с мамой очень рады :DDD) Девочки воспитатели очень отзывчивые, на каждую просьбу реагировали быстро и с улыбкой. За чистоту в туалете 4/5 потому что раковина была засорена и детям руки было не помыть. На площадке очень чисто, но душно!!! В целом очень круто все, развития вам)

Отправлено 6 лет назад

От murova.81

Like Мне нравится

Добрый день. Хотим выразить благодарность детской площадке Кидспарк, за работу подобранного персонала. Очень ответственно, внимательно и с любовью выполняют свою работу. Детская площадка имеет Куллер и туалет, все очень чисто, за порядком следят. Мы праздновали день рождения, всем очень понравилось! Есть маленький минус, в комнате включают кондишен, а на площадке очень душно , нужно подумать о ровном климате на площадке! Будем вас рекомендовать и приходить играть снова, спасибо ))))))

Отправлено 6 лет назад

От koryakova.85

Like Мне нравится

Ходим играть на площадку уже не первый раз, детям очень нравится. Сотрудники очень внимательные , добрые, отзывчивые. Желаем дальнейшего развития. Приедем обязательно вновь!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Овсянникова

Like Мне нравится

На площадке Кидспарк не первый раз! Очень нравится масштаб, разнообразие игровых зон. Замечательные воспитатели Надежда и Дарья, очень внимательно относятся к маленьким гостям) Есть замечание к старшему воспитателю, имени к сожалению не знаем. Схватила за руку около стойки и усадила пить сок у выхода, ребёнок заплакал и попросился домой, не поиграв и 30 минут! Но несмотря на такой минус, Надеюсь на выяснение данного обращения к детям, прийдем обязательно вновь!

Отправлено 7 лет назад

От malyukova.katena

Dislike Мне не нравится

Очень мало в городе детских центров, куда можно придти с ребенком с 1 года. Очень рада была открытию данной площадки. В первый раз все очень понравилось: интересные игрушки, удобный туалет, вода в кулере, приятные девочки-воспитатели. Решили аж прямо ходить туда и записаться на развивающие занятия. Но вот второй приход не только омрачил все приятные впечатления, а просто свел их на нет. На площадке был болеющий ребенок, который бесконечно кашлял!!! На мой вопрос: "Почему? Есть правила, детей с признаками инфекции не допускают обычно в игровые группы". Ответ не совсем логичный на мой взгляд: "Что мне, дочь директора не пускать?" И тут же директор: " Да, это мой ребенок. Мне нужно дела поделать, а то вам ходить не куда будет." Нормально? От подобного отношения просто шок. Зачем зарабатывать репутацию, давать рекламу, когда и директору, и воспитателям наплевать на Вашего ребенка, будет он болеть или нет. Пока спорили, пришла еще одна мамочка: "Опять больные дети. Мы с прошлого раза здесь месяц на больничном просидели." Вот такая арифметика....

Отправлено 7 лет назад

От Елена Ячменева

Like Мне нравится

Приходили с дочкой 3 лет, понравилась обстановка, администраторы. Доброжелательное отношение к ребёнку, безопасная атмосфера. Хотим пойти на развивающие занятия, которые они предлагают. Есть вода в кулере, туалет, удобный для малышей. Очень благоприятное впечатление осталось.

Отправлено 7 лет назад

От Мамбочка