Кидсфорд, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Сосновского, 90


Кидсфорд, частный детский сад Кидсфорд, частный детский сад

4.3

13 оценили
Наш детский сад находится в Центральном районе. Расположен в просторном коттедже с охраняемой территорией для прогулок. У нас четыре группы по возрасту. Принимаем детей от 10 мес. до 7 лет.
Мы предлагаем:
- В группах до 12 детей по возрасту;
- На группе работают воспитатель и помощник воспитателя;
- Свои участки для прогулок;
- Своя терраса для прогулок;
- Удобный режим работы с 07:00 до 19:00 часов;
- Вкусное 5-разовое питание;
- Индивидуальное меню детям с пищевой аллергией;
- Своя соляная комната;
- Круглосуточное видеонаблюдение;
- Прогулка два раза в день;
- Осмотр врачом.

Чем будут заниматься с Вашим малышом:
- Развивающие занятия;
- Познавательные занятия;
- Английский язык;
- Актерское мастерство;
- Музыкальное развитие;
- Творческие мастерские;
- Кулинарная студия;
- Психолог;
- Логопед - дефектолог;
- Хореография;
- Детский фитнес;
- Аква-рисование.
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Языковые школы, Спортивные секции
Город Красноярск
Адрес Сосновского, 90
Телефон +7(391)271-52-25 +7(963)191-52-25 +7(391)285-18-42 +7(391)285-19-42 +7(391)200-18-72
Сайт kidsford24.com
ВК kidsford


Like Мне нравится

Отличный садик ! Мы хоть и не долго ходили ( дали государственный ) , но остались очень довольны. Персонал отличный , каждый день интересные , развивающие занятия : лепка , подделки , рисование , и тд ., не мало важно , что в садике есть соляная комната , сынок с удовольствием ее посещал и оздоравливался ! Собственная территория , для меня это было очень важным аспектом ! Вкусно кормили , сын всегда говорил , что в садике еда вкуснее :))) и отдельное , огромное спасибо хочется сказать директору детского сада ! На редкость отзывчивая , тёплая и внимательная женщина ! С вниманием и пониманием отнеслась к нам , когда мы болели , предложила выход , который нас идеально устроил. Были приятно удивлены и рады , человечности и такому внимательному , доброму отношению . Всем всем рекомендуем данный сад ! Спасибо , что вы есть !!!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Масловская

Like Мне нравится

Отличный садик! Моя дочка Майя первую неделю бежала туда вообще без оглядки и вприпрыжку, сама просыпалась утром рано и просилась в "домик". Потом, видимо, поняла что к чему, что мамы где-то рядом нет, и начала плакать по утрам. Но воспитатели и нянечки очень грамотно и быстро ее переключали на позитивный лад и весь день потом она играла отлично. Сам садик очень уютный и аккуратный - все светлое, яркое, море игрушек и всяких игр. Всегда вкусно пахнет. Дворик небольшой, но (что для меня было самым важным) - безопасный и интересный. Калитка заперта, с детками несколько воспитателей, ребятишки бегают - веселятся, сплошной позитив))) Приходишь за ребенком, тебе все рассказывают в подробностях - как спала, как ела, как вела себя, ребенок дома тоже что-то изображает, показывает - делится впечатлениями, видно, что проводится много интересных занятий. В общем прекрасный садик. Нам, к сожалению, пришлось прерваться по некоторым причинам, но мы обязательно сюда вернемся! Большое спасибо коллективу!))

Отправлено 7 лет назад

От dana

Like Мне нравится

Моей доче 1,5 года, зовут ее Эрика, ходим в этот центр с удовольствием, в младшую группу! Я не воспитатель и не фейк! Ребенок адаптировался за три дня, ходит с удовольствием, когда привожу в сад всегда с улыбкой встречают, ребенок с удовольствием бежит в группу или на завтрак. Кормят хорошо, учат ходить на горшок, в памперсе только спим и гуляем, в группе без памперса. Практически каждый день забираем поделки, понятно что в нашем возрасте они элементарные, но в любом случае с ребенком занимаются и пластилин и много другое. каждую неделю приходит врач осматривает деток. Сад теплый, теплые полы, хороший закрытый двор. У нас уже есть любимые няни) И все это видно по ребенку, что ей нравится. Директор очень хорошая, отзывчивая, добрая, доча идет к ней с удовольствием, а она не каждого к себе подпустит. Гуляют много, конечно если позволяет погода. Я не верю не одному негативному отзыву, так как знаю на собственном опыте, что все это ложь и провокация. В одном отзыве написали, что могут показать видео подтверждение, я попросила видео отправить, прошел уже месяц, а воз и ныне там... Поэтому считаю, что это все ложь и провокация!!! Так что мамы, папы, если вы хотите отдать вашего ребенка в хорошие руки, идите в кидсфорд, правда, ни разу не пожалела. В конце концов зайдите в контакт, там выкладывают и фото и видео, моя принцесса там то же есть)))

Отправлено 8 лет назад

От Rodia

Like Мне нравится

Выбирала сад для своего ребенка именно в Покровском и чтобы в коттедже. Данный детский сад присмотрела давно, и в контакте смотрела фотки-вообщем визуально все понравилось! Ходим второй месяц,и я хочу сказать,что начитавшись негативных отзывов,я специально приходила за ребенком в разное время... и хочу отметить занятия все ведутся, я то на музыку попадала,то на английский,то с песочком они занимаются и т.д., поделки разные каждый день забираем. С питанием у нас вообще проблемы дома (ребенок аллергенный),так вот,в саду существует отдельное меню для таких деток, что меня очень порадовало! В целом в саду чисто, уютно, обустроено все для ребятишек,в том числе есть своя площадка для прогулок. Я, конечно,понимаю,что нет предела совершенству... Но в данной ценовой категории и учитывая близость к дому, для нас это самый лучший вариант!

Отправлено 8 лет назад

От timoshkova86

Like Мне нравится

Мы в этот сад отходили с августа по июль и остались одни теплые воспоминания). В саду всегда тепло и зимой тоже. Доча всегда ходила по летнему одета. Бассейн не открывают согласна, сперва вентиляцию делали, а потом уже и зима настала, а в зиму как то не очень открывать. Директор переживает что да как и я ее понимаю. Отношение к ребятишкам всегда дружелюбное было, Анютка всегда всех поцелует, обнимет. Ребенок то наверное лучше чувствует людей, а она у меня еще та нелюдь, не все могут просто подойти рядом встать. Кормят хорошо и очень вкусно, сама не раз доедала перед массажем когда забирала или после когда привозила. И проблем что обед или ужин прошел и ни кого не волнует не было. Про нормы санпина, я их точно не знаю, это только специалисты могут сказать, но в саду всегда чисто. Как-то получилось, что старший принес со школы видимо инфекцию, а так как взрослый парень, сразу и не поняли сто заболел, и доча видимо подхватила, как только в саду занемогла, ее изолировали из группы, группу в другую группу, в нашей все обработали и уже включили кварц. Я считаю что это показатель.

Отправлено 8 лет назад

От Татьянка Савиных

Like Мне нравится

Проходили в этот сад почти 5 мес.,у меня сложились только положительные впечатления о нем! Ребенок сыт (это один из главных критериев для меня,тк дома вообще ничего не ест),всегда дети под присмотром,по поводу того,что с детьми не занимаются,категорически не согласна,каждый день поделки!Много гуляют-так это вообще шикарно!!!Персонал хороший,дружелюбный,ответственный!Очень жаль,что Юлия Сергеевна ушла,ребенок каждый день ее вспоминает,уж очень полюбила ее!:) Есть конечно свои недостатки,но идеальных садов не бывает! Поэтому моя оценка садику- 5!:)

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Очень удивилась, прочитав негативные отзывы. Мы в это садик ходим с февраля и по сравнению с предыдущими садами, а у нас их было до этого два-это небо и земля. Ни разу не встречала хамства, а что касается больных детей, то сама была свидетелем, как воспитатель настойчиво просил ребенка забрать домой и полечить, однако бабушка настойчиво говорила : "ребенок не заразный, подумаешь кашляет". Ни разу не видела чтобы дети смотрели мультики,а занимаются с ними достаточно, доча по английски что-то уже говорит, танцует, песни поет, стихи учит, рисует. Каждый день забираем какие-то поделки. На батуте прыгают-так наоборот здорово-дети должны выплескивать энергию. Вы что ли хотите чтобы он как в тюрьме целый день сидел и что-то учил? Постоянно гуляют, проводят выездные мероприятия, зовут родителей на праздники. По-поводу денег-вопрос важный. Родители сами иногда не выполняют договоренностей и пытаются задержать оплату, а ведь из этих средств выплачивается зар.плата воспитателям, аренда и т.п. Я очень довольна садиком, и надеюсь негативные отзывы преувеличены, поскольку я ни разу не замечала ничего подобного. Считаю что в данной ценовой категории этот садик самый лучший.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

А я не согласна с мнением предыдущих ораторов! Я считаю, что этот центр достоин положительной оценки во всех смыслах. И занимаются там с детьми довольно хорошо. Еще и с каждый разом добавляются все больше и больше различных дополнительных секций. Недавно открылась студия рисования песком. Мой ребенок просто в восторге от этого. Кормят хорошо. Мой сын плохо кушает, но у персонала этого центра отлично выходит его накормить. Никогда не приходит домой голодный. В праздники они проводят выездные мероприятия. 9 мая возили детей на площадь победы и в музей боевой славы. Фотоотчеты только успеваю смотреть в контакте. По поводу хамства я тоже не соглашусь. Персонал всегда вежлив, даже если мы, родители, не всегда с ними приветливы. Все мы люди и у каждого есть свои границы терпения. И нужно это понимать. Родители- советую посетить этот центр. Он не перестает все больше и больше развиваться и расти в моих глазах.

Отправлено 9 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Если Вы хотите чтобы на Вашего ребенка срывались с криками и матами, то Вам однозначно в этот детский сад!!! Я убедилась в утверждении: хороший детский сад тот, где хорошие воспитатели! В этот детский сад мы ходили пол года в ясельную группу. Все было прекрасно, ребенок довольный, мы довольны. Но около 2х месяцев, одного воспитателя перевели в другую группу, а месяц назад, мы пришли, а в нашей группе вообще новый воспитатель, сказали что наша на больничном. В итоге в течение всего месяца ребенок ходил с криками и слезами уходил в сад. А последнюю неделю, руководитель детского сада, Наталья Николаевна, каждый день пыталась убедить меня, что с ребенком что то случилось и ее нужно проверить. Вместо того чтобы, пытаться заниматься ребенком и отвлекать, убеждали, что ребенка надо полечить. в итоге, мне надоело это издевательство над ребенком и мы решили уйти с детского сада. когда мы пришли расторгать договор, руководитель детского центра, порвала наше заявление, где мы указали что просим расторгнуть договор и вернуть депозитный взнос. Она сказала что, по условиям договора, я могу не выплачивать депозит, если условия договора нарушены. По условиям договора мы должны были за 2 недели письменно уведомить о расторжении. Все это конечно прекрасно, что написано в договоре. Но видимо, человек не знает, что, не все что написано в договоре имеет законную силу. В общем мой муж просидел в саду 4 часа, ожидая какого либо решения. Все это время руководитель детского центра Наталья Николаевна, вела себя неподабающим образом, кричала, ругалась матом, хамила и оскорбляла всю семью, говорила: да я с вашей ЭТОЙ таскалась, а вы тут сидите деньги ждете; да у меня плохой сад, но я должна аренду платить. Кому интересно как все было, можете написать мне, я отправлю аудиозапись событий. Может родители те кто туда ходит, после услышанного, пересмотрят свое мнение на счет этого "центра". Ведь все это было при детях. Я думаю опасно детям находиться с таким неуровновешенным человеком, можно же и на детей сорваться. Ах, да. Остальной персонал как оказался лицемерным. Мне всегда улыбались, а когда начались разборки сказали что мама ребенка вообще не воспитанная, не здоровается, нас игнорирует, не общается. Хотя как бы я не относилась к людям, я никогда не позволю себе не здороваться. В итоге мы так и не дождались своих денег, еще и плюсом на мужа вызвали полицию и написали заявление, на что полиция просто посмеялась. Ну будем ждать разумного решения. В лучшем случае придется обращаться в суд. Вобщем вывод: не ведитесь люди на обложку, со стороны то все красиво. А они ведь будут работать с вашими детьми, чему они их научат! Спасибо могу сказать только нашим первым воспитателям Юлии Сергеевне и Елене Александровне!

Отправлено 9 лет назад

От Maria

Dislike Мне не нравится

Ребенок отходил в этот дет. сад пол года , что могу сказать об этом заведении: 1. С детьми здесь не занимаются, такое ощущение что они предоставлены сами себе и в основном смотрят мультики или прыгают в подвале на батуте. Ни о каких занятиях и речи нет. 2. Никакого мед.работника там и в помине нет. Кварц они купили только тогда когда практически все ребятишки в один момент заболели. 3. Не раз замечала, как родители приводят детей больных с соплями и кашлем и дают вместе с ними лекарства. Когда спрашиваешь почему в группе дети кашляют, ответ был всегда один, ну куда их деть, родителям надо работать. Ребенок постоянно болел, неделю отходит 2 болеет. 4. По поводу питания: когда приводишь ребенка к завтраку бывало ужасно пахло пригоревшей кашей и вообще ребенок после садика всегда приходил голодным. 5. Видеонаблюдение это вообще отдельная история попросила показать, так мне начала хамить директриса в духе того, что она не умеет ничего отматывать назад, а включать телевизор не собирается чтобы показать чем ребенок занимается в группе, хотя когда заключали с ними договор было обговорено, что они будут по нашей просьбе всегда показывать, Впечатление складывается что там просто камеры муляжи висят и все. 6. На прогулку одевают как попало, не раз делала замечания по этому поводу. В общем за последний месяц 3-их ребятишек забрали из этого сада. То что красиво снаружи, не стоит на это вестись. Персоналу глубоко фиолетово будет на вашего ребенка , а вам в лицо они всегда будут улыбаться ....

Отправлено 9 лет назад

От aaa

Like Мне нравится

Ходим сюда полгода (доче 2,2 года). После смены директора стало все устраивать. Коттедж большой, ребятишек для такой площади не много. Есть актовый зал, игровые отдельно от спален, огороженный двор. По ребенку вижу, что с ними занимаются. Стала дома сама одеваться, руки мыть бежит тоже сама перед едой. Идет в садик с радостью. Домой приходит сытая, довольная, чистая и опрятная. Если ребятишек, когда мы домой уходим много, то вообще уходить не хочет. В общем, мои все первоначальные сомнения рассеяны. Будем ходить сюда до получения места в бюджетном детском саду.

Отправлено 9 лет назад

От olga08081985