KIDS PARK, детский развлекательный центр отзывы и оценка

Красноярск, Судостроительная, 62


KIDS PARK, детский развлекательный центр

3.9

20 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Красноярск
Адрес Судостроительная, 62
Телефон +7(391)286-40-91 +7(903)988-55-51


Like Мне нравится

Был с ребёнком 4х лет . Было много детей близкого возраста , все бегали , прыгали , носились ... Кроме батутов и всяких городков - лазилок есть пластмассовые мотоциклы каталки и просто игрушки для девочек . Мы очень довольны , есть зона кафе для проведения праздника ! Всё просто , красиво , просторно , есть где побегать ребёнку !

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Игумнов

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Сегодня хотела пройти через вашу зону в АМАКИДС, одела бахилы( с собой принесла), потому что одевать какие-то грязные(!) сланцы не считаю для себя возможным, так Ваши администраторы с порога на меня с криками накинулись - не пустим, нельзя, вызовем охрану. Что за бред??? Я не собиралась у вас там ходить-бродить по всему помещению, по всем коврам, лезть в игровую зону, где дети играли. Я просто в шоке от этих "базарных" теток. Можно же было и спокойно объяснить, я не с луны свалилась. И уж коли у вас там такая борьба за чистоту, то и обувь сменная должна быть одноразовая! Я зашла туда первый раз за год, хоть и живу в этом доме и ребенок ходит на занятия в АМАКИДС, и получила такую порцию негатива, что больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бетехтина

Like Мне нравится

11.05 отмечали день рождения 10 лет. Всё понравилось. Сначала развлекал аниматор, а потом ребятня прыгала и скакала сама по себе. Много места, есть где разгуляться. Особенно были в восторге от поролоновой ямы. Ну и в перерывах забегали перекусить в выделенную для нас красивую комнату. В конце вечера сделали много замечательных фото в специальных фотозонах.

Отправлено 6 лет назад

От elenochka_kiss

Like Мне нравится

Нормально, для формата "игротека у дома" даже очень замечательно. Персонал до сих пор был вполне любезен. Просторно! Есть нормальный гардероб. Батуты и поролоновая яма большие, есть где развернуться. Все еще не слишком уставшее, в игротеке чисто. Минусы - все-таки прохладное помещение, зимой откровенно холодно, были много раз, приходилось брать носки-штаны теплые. Кафе номинально присутствует, но как работает - не угадаешь. Только один раз удалось нормально поесть там, в остальное время поваров нет или вообще все закрыто и свет выключен. ))) Один раз, правда, сделали ребенку молочный коктейль и один раз налили соку, хотя по виду кафе не работало :), за что спасибо. В целом, ходим с удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От Ellis_

Like Мне нравится

Первый раз посетили этот игровой центр с дочками 3-х и 6-ти лет. Детей все порадовало, есть достаточно развлечений для старшей и младшей. Понравилась большая пороллоновая яма со скалодромом и батуты хорошие. Детский лабиринт с горкой и бассейном с шариками подошел на оба возраста, не маленький. Есть залы для празднования дней рождения, большой и маленький. Игровая комната неплохая, но нет предела совершенству, можно добавить игрушек. Одно огорчило нас немного, что в буфете кроме напитков ничего нет, а так хотелось перекусить, в том числе и детям после двух часов прыганья и беганья, но пришлось уходить, чтобы поесть. Стоимость 200 руб за 30мин., 300 руб/час, 500 руб безлимит.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Колчина

Like Мне нравится

Хорошая игротека, большая. Много развлечений для ребёнка. И даже для взрослого. Будем обязательно сюда ходить. И даже планируем отпраздновать скоро день рождение.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Пряхина

Like Мне нравится

Отличные батуты и мягкий бассейн. Очень здорово, что есть скалодром, хоть и небольшой. Дети отлично провели время, напрыгались до упаду. )) Из банкетки есть окно, в которое можно приглядывать за ребенком. Думаю еще не раз придем с ребенком сюда. Из минусов, это кафе. По телефону сделали заказ по времени, по пицца ко времени, со слов повара, у них "не получилась". По итогу, заказ все же был выполнен, но примерно на час позже. Было малость неудобно перед гостями. Думаю если и будем арендовать банкетку, то исключительно со своей едой.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Искала сегодня игротеку для празднования д.р. сыну, остановилась на этом заведении именно по фото, так как здесь можно завлечь разновозрастных детей. Приехала , зашла. Никто не встретил, какой-то неопрятный мужик в шапке и очень тёплой одежде прошёл мимо с тепловой пушкой ( в помещении очень холодно), думаю ладно. Одеваю бахилы . Спускаюсь к стойке администратора. Тоже никого. Думаю пойду поищу, раз дверь открыта , кто то же должен быть. Как только я делаю шаг в сторону игрового зала, откуда то вылетает женщина и одновременно разговаривая по телефону начинает на меня истерично орать. Ни здравствуйте ни что вас интересует. А просто орет переходя на оскорбления. В этот момент вылетает этот подозрительный мужчина( вряд ли он был трезв) и тоже начинает орать. Может место и хорошее, но у меня все желание пропало его идти смотреть, не то что день рождение праздновать. Я развернулась и ушла. Вот такие сомнительные не образование и не воспитание люди работают с детьми.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Герус

Like Мне нравится

Здравствуйте. Были у Вас в новогодние праздники. Так получилось, что шли с кафе и проходя мимо детям захотелось по играть мы зашли. Народу было не много, решили остаться. Ну что сказать - помещение чистое, светлое, при входе гардероб для удобства и бахилы выдают. Кстати в гардеробной есть фен! удобно когда дети напрыгаются подсушить волосы! Молодцы! Видно что детям там нравится. По помещении тепло. Кстати действительно теплый пол работал. (Читала предыдущие отзывы что было холодно). Вместе с нами там было еще детей 7 - маленьких с родителями. В принципе все довольно не плохо - Яма действительно классная, аж самой захотелось. Видно, что детям нравится. Но почему же 4, а не 5 тогда..???!! А вот почему.: - Так получилось что мне нужно было отойти, так как детки большие уже я их оставила - с разрешения администратора. Вернулась через 40 минут. - админ записал мой номер и я спокойно ушла. Вернулась дети бегут ко мне с красными лицами и шепчут пить.!!. пить хотим.!!! Блин я конечно упустила этот момент - посмотрела по сторонам куллера нет. Говорю, а почему админу не сказали, что пить хотите - дали бы стакан воды, они сказали, мы попросили, нам сказали нет воды, хотите покупайте. Вода в продаже есть, мы конечно купили всем по бутылки - но неужели нельзя было мне позвонить, номер то я оставила, пришла бы расплатилась. ???! Это огорчило. Потом дети бегали весь вечер говорили что горло болит. -И еще печально, что в день рождение скидку имениннику не предоставляют, кок во всех центрах. А так в принципе довольно не плохо.

Отправлено 6 лет назад

От 070184pk

Like Мне нравится

Отмечали День рождения сыну (9 лет). Заказывали программу с аниматором "Спецназ". Дети в восторге, были задействованы все и мальчики, и девочки. Аниматор - молодец, детей закрутил, развеселил им очень понравилось. После программы (1 час) детям накрыли стол в малом банкетном зале, но места там достаточно на 10 человек. Торт был свой, заказывали пиццу и картофель фри. все было вкусное. Дополнительно брали безлимит для детей в игровой, детей не могли собрать домой. Спасибо работникам центра!!!! Все хорошо организовали. Работники вежливые, спокойные. Помещение чистое. светлое, места много.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сербаева

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мы посещаем этот центр с августа месяца. Ходим на ментальную арифметику. Сыну очень нравится! После занятий ребенок частенько прыгает на батутах. Мои часы ожидания проходят незаметно,. Так как в центре есть уютное кафе, всегда свежая пицца, пироженые , коктейли. Хочется добавить, что в этом заведении всегда чисто и уютно. Так как мы ходим с самого открытия, имели возможность видеть, как проходило преображение центра. Очень приятно каждую неделю замечать изменения только в лучшую сторону!!! Ну и последнее, о чем хочется добавить.... День Рождения ребенка 7 лет мы тоже решили отметить здесь же! Просторные комнаты для праздников, уютный и яркий интерьер, чистота, новая мебель, приветливый персонал, индивидуальный подход. В общем, понравилось и детям и взрослым гостям праздника. Хочется сказать слова благодарности за наш чудесный праздник!!!

Отправлено 6 лет назад

От tarnovskajaevgeniya

Like Мне нравится

Отмечали день рождения дочки (9 лет) в этом центре. Все было на высоте))) Отличная комната для празднования!!! Сцена, телевизор, стена из цветов (вообще ВАУ!!! даже мама не удержалась и сфоталась ;)) Дети были разного возраста, и всем очень понравилось))) А кафе это отдельная история))) Пицца - просто пальчики оближешь))) Принесли с собой торт и фрукты, а все закуски и напитки на месте заказали, все вкусно))) Думаю, что обязательно сюда вернемся и не раз))) Желаем Вам процветания и благодарных клиентов)))

Отправлено 6 лет назад

От sop19590410

Like Мне нравится

Добрый день решил написать отзыв в первый раз. Почитав отзывы других подумал а стоит ли идти ,раз там такие злые и прокуренные администраторы. Взяв племянницу 12 числа мы пошли . Да на входе нас встретила администратор женщина в годах. Все доходчиво объяснила что и как ..оплатив 30 минут , этого времени не хватило , пришлось продлять ..ребёнку понравилось очень , не хотела уходить даже через 3 часа , а если бы сделали систему дисконта то вообще было бы супер... персонал не такой страшный и не компетентный как писали в отзывах выше . Добрый и отзывчивый он. А в кафе очень понравился кофе . Вкусный . Жаль что без коньяка))) в общем все хорошо. Вообще приятно там у них отдыхать . Придём ещё .. я на кофе племяшка поиграть .. PS спасибо женщине в гордиробе помогла мне одеть ребёнка . Приходите не пожелаете .

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Анатольевич

Like Мне нравится

Спасибо, Кидс Парк за наш день рождение) Новая, нарядная, просторная и со всем необходимым комната для празднования. А стена из цветов - шикарный фон для фото))) Дети разных возрастов нашли развлечения по душе и интересам))) отзывчивый персонал, нам все понравилось!!!

Отправлено 6 лет назад

От Mamba

Like Мне нравится

Были у знакомых на дне рождении. Очень понравилось!!! Комната для проведения дней рождений очень чистая и уютная. Аниматор супер. Ребенок в восторге. День рождение ребенка (оно правда только летом) буду отмечать только здесь. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От vtn

Dislike Мне не нравится

Были так рады,что на Пашенном открылась большая игровая,даже с кафе и на первый взгляд все очень даже ничего,много места,все новое,есть где малышам развернуться и чем заняться,Но!!!!!какой же там холод и полы ледяные,детки без обуви ,кошмар...женщина администратор в возрасте с прокуренным голосом;а когда мы кушали в кафе,я почувствовала запах сигаретного дыма,направившись к туалету,на мой вопрос "откуда так пахнет?" ,женщина кассир постучалась в Дверь напротив,крикнула:Заканчивайте!" И оттуда вышла та самая Бабуля ,ещё с какой то женщиной.у меня дар речи пропал!!!!как можно курить в помещении ,пусть даже рядом с туалетом,но ведь туда же дети ходят и кушают рядом .В общем,Россия.больше туда не пойдём ,а уж дни рождения там справлять и вовсе ,никому не порекомендую .Очень жаль,что не оправдали наших надежд (

Отправлено 6 лет назад

От Настя Осокина

Dislike Мне не нравится

Были тут не один раз, начну как принято с плюсов. Очень большое,чистое помещение, яркое, для детей любого возраста есть чем заняться, большой туалет, можно попить кофе, игровая Яма, батут, горка с машинкой. Теперь минусы,их очень много 1. Это бабушка администратор, вежливая, но мы заплатили за 30минут, потом решили продлить,она сказала что давайте деньги сразу я простите в игровой комнате давай доставать деньги, когда и наше след время закончилась мне сказали, что я ничего не платила, ну очень круто конечно.. после этого все же нашли мои деньги. Знаете, может вы поставите камеры, а то смотрю мы не одни такие 2. Зал очень, очень холодный, везде дали отопление, но тут вышли из положения и поставили обогреватели, причем на вас проверок нет, обогреватели стоят на уровне детского носа, а если родители не успеют добежать до ребенка,а ребенок решит засунуть туда палец?!!!!! Вы вообще головой думаете? 3. Игровая Яма конечно очень крутая вещь но нельзя ли сделать ее безопасной, либо лестницу сделать на всю ширину ямы, либо поставить сетку по бокам, я пока с двумя детьми пыталась спуститься, один оступился и чуть не упал.. Конечно я держу детей крепко, но мало ли.. дети играют могут и не удержаться, а высота приличная метра 1.5 4. Купите уже шары в маленький бассейн, а то дети с горки падают на пол, горка высокая - скорость хорошая. Ну вот как то так..

Отправлено 6 лет назад

От Пупсик

Dislike Мне не нравится

Я несколько дней думала писать или нет свой гневный отзыв! И все-таки напишу. Вы опозорили нашу семью перед гостями, и я обязана рассказать это людям, чтобы ни за что не праздновали у вас ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! Вы совсем там совесть потеряли кричать на детей! А теперь попорядку. ДР у нас 19 сентября, пришли договариваться в конце августа. Пришла я с мамой одноклассницы сына. Пока договаривались, от нас все время отрывались, т.к. там была какая-то разборка насчёт оплаты,мужчина очень возмущался. Меня немного это смутило, но по семейным обстоятельствам нам необходимо было место рядом с домом. Цену нам сказали 5500 и 250 за каждого ребенка,если будет свыше 10 чел.Далее я внесла предоплату 500 руб, нам выдали чек на отрывной бумажке, записали все в тетрадь и мы ушли. Чек я потеряла. Ближе к назначенной дате нам позвонили. И начали говорить про предоплату. Я говорю: "мы же внесли, посмотрите у себя! Мне ответили мол нет, не видем, вы не платили. Принесите чек. Я говорю ищите запись, я чек потеряла. Нет, вы не платили и все тут. Плюс говорят мне, что стоит пакет нашего дня рождения 6500, а за каждого ребенка свыше 10чел по 200 руб. Я в шоке. Мы говорили совсем о другой цене. Оделась взяла как свидетеля маму с стой, с которой ходили договариваться,и пошли мы все выяснять. Пришли, и тут возникло ощущение, что попали в колхоз. Хозяйка обвиняла меня в том, что я потеряла чек, и это теперь мои проблемы. А у нее все четко, все записано, а мы вдвоем типа врем. Я говорю: "А про 5500 тоже врем?" Хозяйка говорит: "ну ладно,раз я так сказала платите не 6500, а 5500. А насчёт предоплаты 500 руб? нет не платили и все тут, говорят нам. И разговор с нами в такой какой-то презренной форме, а потом фраза хозяйки меня убила" ну ладно я прощу вам 500 из своего кармана". Кто так говорит с клиентами? Закончилось все тем, что мы ушли, я была расстроена и ревела. И тут мне звонят, что вот мол мы нашли, вы платили,но в каком-то другом журнале записали, даже извинились (за это спасибо)... А теперь самое интересное как прошло наше ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ. Администратором была женщина в возрасте.Пришли мы минут на 15 раньше. 5 мин разделись, осталось ещё минут 10. Дети побежали в зал играть, на что нам было сделано замечание, то есть, пока мы решали вопросы, толпа детей должна была стоять в коридоре и ждать! так же мне постоянно напоминали, что открылись они по нашей просьбе на час раньше(т.к. дети учатся со 2ой смены,мы попросили начинать в 10.00) . Но, позвольте-я вас не заставляла!, могли бы и отказаться, зачем делать одолжение?Это было неприятно слушать. Ну и закончилось все вот как: в банкетном зале мы закончили пораньше, было 17 мин, должны были в 30. Специально пораньше, чтобы убрать со стола, побоялись новых претензий. Дети естественно ринулись в зал. А потом прибегают и говорят,что на нас там тётя кричит. А тётя , кричала,мол уходите отсюда,у вас время закончилось, деньги не заплачены!!! Вы вообще в своём уме такое детям говорить? А ко взрослым подойти?это же праздник! Мы бы убрали все со стола , да разошлись. Ладно бы у вас народу много было, но ведь не было никого. Кому могли дети помешать? И такое говорить...Вы могли хотя бы подойти к родителям , сказать мол заплатите столько-то рублей и продлите на 10 мин. Что за стыдоба!!! Каково мне, маме???когда дети потом такое рассказывают своим родителям!!!Вы бы ещё с секундомером стояли!!! Вам что, клиенты не нужны? Как минимум ещё 15 мам из нашего класса хотели праздновать у вас, и вы думаете, они к вам пойдут?!!!! у вас все виноваты, только не вы!!! Ни в одном приличном заведении таких бы проблем не было, даже в ситуации с чеком. Мы,родители, все время находились в нервном напряжении. Спасибо большое аниматору, хотябы дети были счастливы. Аниматор заслуживает 5 звёзд, ваш бассейн тоже крутой-дети в восторге!!! А вот за ваше отношение, вам даже одной звёзды жалко давать:(. И вы можете опять наброситься на меня, обвинять, но вы поймите одну суть, я была не одна, там были чужие мамы, все это потом обсуждалось, я слушала недовольство! получается за свои слезы, за дискомфорт я платила еще и деньги...И это мы вам прощаем из своего кармана, ибо вы не заслужили ни копейки. А место у вас чудесное,только очень холодно! Я желаю вам научиться работать с клиентами! И чтобы мой негативный отзыв был единственным! Я не злая,честно!но остался очень неприятный осадок..

Отправлено 6 лет назад

От Наталья