Kids Club, центр интеллектуального развития детей и взрослых отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 45/1 (6 офис; 1 этаж)


Kids Club, центр интеллектуального развития детей и взрослых

5

2 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги психолога, Детские / подростковые клубы, Курсы вокала, Музыкальные курсы
Город Иркутск
Адрес Советская, 45/1 (6 офис; 1 этаж)
Телефон +7(395)276-15-37
Сайт www.potential.pro
ВК potentialpro


Like Мне нравится

В KidsСlub работает отличная группа педагогов, которые умеют подобрать "ключик" к каждому ребенку и раскрывают их таланты. Сын с удовольствием занимается вокалом и посещает развивающие занятия у педагога-психолога. За полгода он научился преодолевать своё стеснение и , даже, принимал участие в выступлениях . Летом он посещал летнюю площадку, организованную KidsClub , где с удовольствием проводил время, узнал много нового, приобрел бесценный опыт общения в коллективе . Спасибо педагогам за интересное, веселое и содержательное летнее времяпровождение для детей на площадке!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Ж

Like Мне нравится

Мы поменяли несколько педагогов по подготовке к школе и остановились на занятиях в центре развития Kids club. Очень довольны тем, что подготовкой занимается именно педагог-психолог Анжела Жанновна! Я знала ее, ещё когда она работала в Игралочке и вела развивающие занятия "Сказкотерапия" (Психологическая подготовка к школе). В своих занятиях она делает акцент на мотивацию ребёнка к учебному процессу. Выстраивает с детьми дружеские доверительные отношения, дети чувствуют себя комфортно и приобретают навыки к обучению. Я считаю, что мотивация к учебе, гораздо важнее, чем просто если ребенок научится читать и писать! Если он испытывает интерес и на своём уровне понимает, что учиться - это здорово, он легко будет осваивать новые знания и навыки. Наш ребенок с удовольствием идет на занятия, мы добились хороших результатов в снятии страха перед учебой. Я очень довольна методами и приемами, которыми пользуется Анжела Жанновна!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Орлова