КидБург, развлекательный центр для детей отзывы и оценка

Владивосток, Полетаева, 6д (4 этаж)


КидБург, развлекательный центр для детей

4.9

7 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников
Город Владивосток
Адрес Полетаева, 6д (4 этаж)
Телефон +7(423)233-08-00
Сайт vladivostok.kidburg.ru
ВК kidburg_vl


Like Мне нравится

Здравствуйте, приехали к вам с Большого Камня и были очень удивлены! Все думали куда можно пойти с детьми (одному 4,другому 7) и нам посоветовали это место. Сначала не поняли что это за место, но как только пришли сразу удивились, мне кажется задумка у создателей данного места просто замечательная, обучают детей взрослым профессиям и даже выдают ЗАРПЛАТУ! Пришли сюда 5 июля и провели здесь целый день, обязательно придём сюда ещё, когда приедем во Владивосток. Спасибо, организаторам за такое место! Дети в восторге!

Отправлено 5 лет назад

От Василий Маняков

Like Мне нравится

Место просто замечательное, пришли с детьми впервые сюда ещё в апреле, очень понравилось провели здесь целый день и даже не заметили, потом к сожалению не было времени. :( Но вот снова попали в кидбург (07.07) и снова в восторге, как в первый раз, детям очень понравилась профессия пожарного, детей катали на НАСТОЯЩЕЙ пожарной машине и тушили горящий дом. Персонал очень дружелюбный, помогали нам при любой просьбе или вопросе. Всем советуем посетить данное место!

Отправлено 5 лет назад

От Марийка Гусаченко

Like Мне нравится

Это просто стало уже родным местом

Отправлено 6 лет назад

От Makar Holl

Like Мне нравится

Отличный центр для детей, были уже несколько раз, дети в восторге. Все хорошо организованно, но единственное что не понимаю это оплата за вход для родителей порядка 400 рублей, чтобы следить за своим ребенком почему я должен платить эти деньги, я конечно понимаю что это политика фирмы, но это плохая политика заработка.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кулаков

Like Мне нравится

Посетили Кидбург в день рождения сына, очень понравилось, море впечатлений, играли целый день, дети не хотели уходить. Приветливый персонал, интересные игровые зоны. Замечательное место для празднования дня рождения и просто развлечения детей)) #кидбург#кидбургвладивосток

Отправлено 6 лет назад

От Olga Rudyuk

Like Мне нравится

Приезжали с Хабаровска на соревнования в город Владивосток 21.03.2018 г. и после окончания соревнований было 6 часов до поезда обратно, так как океанариуму на о. Русский посетители были не нужны, определились на посещение вашего центра и не прогадали, дочка 5 лет перепробовала все что у вас там было и была счастлива, у нас есть похожее что то "Арлекин" но у вас мы за 2300 были 6 часов, там за 2300 от силы часа полтора можно провести и они кончаться, удачи и высоких доходов, молодцы, спасибо за то что время до поезда пролетело незаметно

Отправлено 6 лет назад

От алекс