Кидбург, детский город профессий отзывы и оценка

Москва, Театральный проезд, 5 ст1 (5 этаж)


Кидбург, детский город профессий Кидбург, детский город профессий

3.9

33 оценили
Сообщество переехало в официальную группу КидБурга России - https://vk.com/kidburg
✨Все начинается с игры!

💡 Детский город профессий «КидБург» – первый в России интерактивный тематический центр, работающий в формате edutainment (education+entertainment). Это маленькая модель реального мира для детей от 1,5 до 14 лет,
💭Развлечение и обучение: у нас ребёнок может освоить более 50 профессий, а также получить важные навыки и умения, которые непременно пригодятся ему во взрослой жизни,
🚒50+ профессий, от пожарного до флориста,
🎂 А еще в КидБурге можно отметить тематические детские праздники и дни рождения.

Мы находимся по адресу:
ст. м. Лубянка,
Театральный проезд, дом 5,
Центральный детский магазин
+7(499)113-72-92

г. Москва, Солнечногорский р-он,
поселок Ржавки, микрорайон №2, ТРЦ «Zеленопарк»
+7(499)113-08-62

ст. м. Автозаводская
ул. Автозаводская, д. 16-18,
ТРЦ «Ривьера»
+7(499)677-20-23

📌 По вопросам трудоустройства: personal@kidburg.ru
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников
Город Москва
Адрес Театральный проезд, 5 ст1 (5 этаж)
Телефон +7(495)933-22-23
Сайт kidburg.ru
ВК kidburg_msk


Like Мне нравится

Ребёнку интересно, попробовать разные профессии полезно. Для взрослых бесплатный Wi-Fi. Или можно тут оставить чадо на весь день, а самому прошвырнуться по магазинам.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Самсонов

Like Мне нравится

Так-то задумка неплохая, шли с интересом. Понравилось, что чистенько у них. Но по факту ребенку 3.9 лет заняться там особо нечем. Игровые и развивайки, в которую еще умудриться попасть надо, явно не окупают очень высокой стоимости билетов. Профессий для этого возраста не увидели. А ведь именно в освоении профессий особенность этого центра? Походили часик кругами и ребенок запросился на выход. Вывод: Это место явно для детей старше 5 лет. Цены на билеты в пору урезать раза в 2.

Отправлено 6 лет назад

От sofja

Dislike Мне не нравится

Пошли с дочкой в Кидбург. До этого были в Кидзании. Здесь соблазнились более низкими ценами. Доча моя сказала, что лучше бы вообще не ходили, ей было откровенно скучно и неинтересно. Такое впечатление, что и самим аниматорам неинтересно с детьми. Но если до этого не сходить в Кидзанию, то в общем и целом нормально для ознакомления с профессиями, но не более того.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Отвратительное местечко! Впечатление испортилось уже на кассе где кассир забыл сообщить об акции, (по кодовому слову родитель проходил бесплатно), про льготы многодетным и подавно никто не вспомнил! Купили билеты и пошли куда глаза глядят, ни здравствуйте ни добрый день, в итоге проходили 20 минут просто так. Когда подошли на ферму где вовсю уже шол процесс, простояли в очереди 15 мин., что бы узнать про идиотские трудовые книжки, без которых поиграть детей не берут. Пока получали эти книжки, опоздали на ближайшее мероприятие, "выезд пожарной машины" и. т. д., в итоге проходив ещё 20 минут, подошли к менеджеру, который был занят своими делами и послал нас на очередное идиотство, где мы не прошли по возрасту так как детям всего 3 и 4 года. Итог: бросили им эти книжки и поехали в другое место, дети расстроенные и уставшие ни в чем не поучаствовали, съели в кафе пару трубочек с вареной сгущенкой, кстати в баре работает такая же нерасторопная амёба как и весь персонал! За эти деньги есть более интересные места, где к вам отнесутся с уважением и вниманием! Мы больше в эту шаражку ни ногой, идея может и неплохая, но убогий персонал сделает свое дело и в конце концов это местечко загнётся! Я хоть и не бедный человек, но цены в кафе как в приличном ресторанчике.

Отправлено 6 лет назад

От 777fa

Like Мне нравится

место в котором дети растворяются, да что уж там и взрослые тоже! спасибо персоналу за такое внимательное отношение! мы с семьёй от вас в восторге

Отправлено 6 лет назад

От Динара Кушаналиева

Info

Потрясающее место для развлечения детей! Можно побывать пожарным, почтальоном, фермером и попробовать ещё десяток разных профессий. Есть услуги няни.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Ossipova

Dislike Мне не нравится

Идея классная, но исполнение очень расстраивает. Цены - 600 за ребёнка без трудовой книжки, 700 с трудовой. За каждого сопровождающего - 500. За что?! Для взрослых нет ровно ни че го. И тысячу за двоих извольте выложить! Окей, главное бы ребёнку понравилось. Заходим, куча бесполезной информации, проходим медосмотр, ищем искать профессию. ВЕЗДЕ закрыто. Многие из профессий работают только в выходные. Остальные просто закрыты, потому что открываются они по несколько штук разом - что за бред? То есть нужно ходить и ждать. Кстати про ожидание - скамеек мало. Детям нужно стоять в очередях минут по 10. А те, что постарше, просто проходят и наплевать им, потому что и родителям наплевать. "Приходите через полчаса" - говорят аниматоры, пропуская взрослых деток без очереди. Полчаса! А что делать эти полчаса?.. В сами локации родителей не пускают, а дети что могут сделать... Написано "ребенок постоит за себя сам" - окей, круто, были бы аниматоры нормальные. В школе искусств не дали ни зарплаты, ни произведения искусства, да ещё и выпустили за 10 минут до окончания курса. Если бы мы вышли из города, на что имеем все права, как уверили на входе, ребёнок эти 10 минут просто болтался бы и искал нас. Офигенно! В поликлинике нас выгнали, сказав, что там с 7 лет, хотя у них самих написано, что с 1,5 можно быть помощником доктора. В порту аниматор хороший, добрый, отзывчивый, но ребёнок наш спокрйно ушёл от него к нам незамеченным во время похода из локации на праздник именниников, потому что аниматор УШЁЛ от детей, ребёнок потерялся, аниматора нет, находятся непонятно где... Да и зачем их вообще повели на этот праздник? Дети пришли профессии осваивать, а время работы тратится на праздник. Причём именинники были известны заранее, но повели туда всех. В итоге, так как зарплаты не дали, а без денег никуда не пустят, ушли после двух локаций. Полностью разочарованы и никому не советуем, так как ребёнок расстроен - Куда бы она ни хотела, везде занято.

Отправлено 6 лет назад

От LilacCat

Info

В целом хорошая идея, много интересного и познавательного. Раньше 6 лет приходить, пожалуй, не стоит. Не организовано место для родителей.

Отправлено 7 лет назад

От M .

Dislike Мне не нравится

Сразу уточню, отзыв мой про предложение "дети от 1,5 до 4-х лет". Были в Москве в Детском центральном магазине. Первое - хотя на сайте расписано как ребенку этого возраста будет классно, развлечений для этого возраста у них НЕТ! Вот прям НЕТ, кроме двух игровых комнат по 10 м2 каждая, с кучей сломанных игрушек! Аниматоров в комнатах нет, сиди и сам себя развлекай. И это за 1,5 тысячи на входные билеты. С таким же успехом мы могли поехать в любой развлекательный центр с детской комнатой и батутами и потратили бы не больше 500 рублей. Второе - аниматоров очень мало, как нам объяснили, по штату один аниматор на 3 тематические комнаты (видимо оптимизация затрат на персонал). Поэтому тематические комнаты работают 1 раз в 2 часа, везде постоянно очереди. Третье - содрали с нас (двоих взрослых) по 500 рублей за каждого, сопровождающих одного ребенка 2х лет. За что? В общем впечатление негативное. Кое как протянули там 1,5 часа и уехали разочарованные, т.к. занять ребенка не чем. Если у вас ребенку меньше 4 лет, категорически не рекомендую. Посещали 20.08.16.

Отправлено 7 лет назад

От semenov_

Like Мне нравится

Случайно наткнулась на рекламу Кидбурга, когда заходила в ЦДМ, гуляя по Москве. Решила, что обязательно нужно приехать с ребенком во время каникул. Решение реализовала. Ребенок - в восторге. Мы провели 3 дня в Кидбурге от закрытия и до закрытия, 2 из этих 3х дней - в Кидбурге в ЦДМе. Ребенок освоила в общей сложности около 50 профессий))) Уходить не хотела) Хорошо, что в час закрытия оттуда выгоняют))) Мне понравилась организация, в частности, что детей одних не выпускают из центра, что в очередях на профессии за соблюдением очереди следят только дети, электронное табло и многое другое. Все очень интересно и занимательно. Для ребенка эти дни прошли на одном дыхании. Обязательно к вам еще придем! Отдельно хотелось бы отметить профессионализм мастеров. Дети все очень разные, а уж какие разные мамы! И они стараются всем угодить и учесть пожелания каждого, иногда даже и противоречивые! Самое главное, что им это удается! В Кидберге в Ривьере (в сравнении с Кидбургом на Лубянке) есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов, конечно же, - центр подготовки космонавтов и метрополитен, которых на Лубянке нет. Из минусов: организация немного хромает. Очень долго ждали на входе оформления всех документов (на Лубянке бОльшая очередь проходит за значительно меньшее время), сделали ошибку в фамилии дочери, внося в базу, и не сразу согласились исправить, в наш день была группа скандальных мам, которые писали какие-то жалобы весь день, а после того, как написали, принялись расталкивать детей в очередях ((( На мое замечание о том, что очереди контролируют дети (как указано на табличках), они сказали, что это неправда ( В общем, то ребенок все равно была счастлива, особенно от того, что сдала на автоправа именно в этом Кидбурге, стала космонавтом именно тут, пройдя еще и уровень астронавта и приобрела квалификацию машиниста электропоезда метрополитена, ставлю все равно 5 звезд! Отличное место!

Отправлено 7 лет назад

От nucifraga

Info

Самый аншлаг в МЧС( дети выезжают на машине спасать курочек) и в пекарне(делают настоящее печенье)

Отправлено 7 лет назад

От Olga Nazarova

Info

В кафе на территории хороший выбор-котлетки, супы, оч большой выбор выпечки(морк кексы, Штрудели, макарони), чай-кофе-морсы. Все не пробовали, но выглядит очень прилично

Отправлено 7 лет назад

От Olga Nazarova

Info

Лучше в будни, народу меньше и билет дешевле. На территории кафе, туалеты, кулеры с водой.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Nazarova

Like Мне нравится

Удивлена,что нету отзывов! Многие из знаокмых не рекомендовали кидбург для маленького ребенка(чуть старше 4 лет), но мы не пожалели. Вначале было страшно и жутковато,попали в день когда было много школ(пятница в три часа дня) и до 8 вечера народ не особо уменьшался, но часа через полтора мы там уверенно уже бродили.из минусов.очередь должны контролировать дети, но дети 7 лет просто напросто сшибают 4 летних, приходится чуть ли не наезжать на них, чтобы твоего ребенка пропустили, даже если ты стоял первый в очереди,чтобы попасть на определенную профессию(есть прросто прям ВАУ профессии) Из плюсов - там был мужчина который прям всем помогал, когда нас не пустили на одну профессию тут же нашел другую и прям подошел лично и пригласил,было очень приятно. Побыв там 4 часа заработали на браслетик! П.С.всем советую покупать трудовую книжку, ребенок в восторге,разглядывает картинки и просит сьездить вновь! Мы не местные, но в следующем году хотим еще раз к вам сьездить,будем постраше, будет больше кабинетов возможных(П.с.даже за 4 часа не прошли все кабинеты для дете в 4 года, осталось еще много интересного,при том,что ребенок ни ел,ни пил,в туалет не ходил,на площадке не играла,так как ей все очень понравилось!) Особенное ВАУ, за выступление деток(это из кабинета танцев) Пока родители ждут деток можно посмотреть выступления, каждые полчаса они, чудо просто какие детки талантливые! П.П.С.минус 1 звездочка за то, что нету так сказать следяющих,чтобы очередь не по наглости,а честно соблюдалась :( понятно что тут не поделаешь нечего,борзые будут всегда, но может тогда деток маленьких вперед пропускать как то?и вперед садить?а то на многих было так что 3-4 летние сидят на последних лавочках :( На МЧС вот деток махоньких вперед сажали!за это спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Лидия Орембо

Info

Хорошо здесь день рождение ребёнка лет 7 отмечать, маленьким мало мест и даже в эти несколько мест не пустят, если "сейчас придут др отмечать"

Отправлено 8 лет назад

От Lenka Anuchins

Info

Очередной проект сети детских развлекательных центров. Самый большой. Каждый родитель обязан сводить сюда свое чадо;)

Отправлено 8 лет назад

От Егерь

Info

Отличное место для детей!

Отправлено 8 лет назад

От Anna Eremina

Info

Отличное развлечение для детей.дорого!

Отправлено 8 лет назад

От Diana Manukyan

Info

Отличные развлечения для детей, начиная с 4 лет доступны интересные профессии (пожарный, кондитер) — есть смысл немного приврать :) есть кафе для ожидающих взрослых, но недешево: маленький бургер 280р

Отправлено 8 лет назад

От Max B.

Info

Дети без ума от КидБурга

Отправлено 8 лет назад

От roma idea

Info

Дети не устают приходить сюда снова и снова. Кроме развлечения на три-четыре часа минимум, ещё и учит считать деньги и понимать, что деньги надо зарабатывать!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Жукова

Info

Для детей это место идеально. Все заняты делом и активно проводят время. Для взрослых скучно( персонал не очень внимательный и без опыта.

Отправлено 8 лет назад

От Марко Крсмановић

Info

Отличное место для детей, наибольший интерес для детей с 4 лет. Можно провести незаметно весь день. Только подземная парковка очень дорогая 200 руб час

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Зарипов

Info

Идея отличная! Но вот реализация страдает.. Были тут в открытие и через 4 месяца - многие задания по профессии упростили сильно, видимо из-за большой текучки..

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Абелева

Info

В целом отлично, хотя тесно для такого количества людей. Есть кулеры с водой и лавочки.

Отправлено 8 лет назад

От annie

Info

Дочке 2 года, смогла поиграть в КидБурге в 4 домиках. Остались довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Maria Lucky

Dislike Мне не нравится

Я была в Кидбурге дважды, первый раз правда не совсем в нем, а на презентации на выставке в Манеже. Палаша тогда еще не было трех лет, но вели профессиональные актеры и даже маленьким детям очень понравилось. Поэтому я решила что мы обязательно сходим в Кидбург когда он откроется полноценно в Москве. Долго не получалось сходить, но выдался момент и мы наконец дошли. И надо сказать я разочарована, для маленьких детей тут ограниченное количество активностей, из профессий можно только поработать на ферме. Но не это меня поразило больше всего, ведущие которые представляют профессии похоже не имеют хоть какого-то педагогического и психологического образования, даже в детской зоне я слышала от ведущей "нельзя", для детей по моему личному мнению хуже слова нет, особенно тут в детско ориентированном пространстве. Еще я не поняла откуда такая высокая цена, с детьми до 4 лет тут реально делать нечего, а стоит это в будни 800 рублей. Попробуем еще раз как Палаша подрастет.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Краснова и Пелагея

Like Мне нравится

Это нечто и почему здесь нет отзывов, неужели никто не водил сюда своих деток?! Была здесь спустя неделю после открытия с племянником и не только ребенку понравилось, я нахожусь в диком восторге и в восхищении и всем, всем, всем рекомендую! Это город профессий для детей, здесь ребенок называет профессию которую хочет освоить и идет на нее учиться, а затем и работать, а заработанные деньги он может потратить на карусели здесь же. Выбор профессий очень большой, это врач, полицейский, пожарный, банкир, продавец, парикмахер, работа в автосалоне, в зоомагазине, в супермаркете на кассе и многое другое. Наш выбор пал на пожарного и четыре часа наша группа выезжала на настоящей машине пожарки и тушила горящие здания. Взрослый находится с ребенком если он еще не достиг возраста пяти лет, стоимость билета в будние дни 800 рублей, выходные 1200 рублей. Здесь все очень реалистично, это настоящий город только для деток, с машинами и светофорами, больницами и магазинами, банком и многим другим, чтобы деткам было легче приспособиться к жизни.

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина

Info

ЗДОРОВО!!! Стоит идти с утра, пока людей не много, и сразу же постарайтесь попасть "на работу" в пожарную часть, полицейский участок и булочную - потом будет очень сложно.

Отправлено 9 лет назад

От Andrei

Info

Это лучшее место для ребёнка! Здесь можно попробовать себя в любой профессии, заработать деньги, потратить их, обучиться многому. Отведите ребёнка сюда на день рождения и он его навсегда запомнит!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Юркин

Info

Одно из лучших мест в Москве для детей. Отмечали день рождения дочки, заказывали программу Мэри Поппинс - и гости и именинница остались очень довольны. Стоит своих денег.

Отправлено 9 лет назад

От Саша Кочеткова

Info

Накопите побольше "денег" и обязательно посетите "Пекарню"!!!

Отправлено 9 лет назад

От Olesya Levkina