КидБург, детский город профессий отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Космонавтов проспект, 14 (2 этаж)


КидБург, детский город профессий КидБург, детский город профессий

4.1

12 оценили
КидБург Профессии – детский город профессий для детей от 1 до 14 лет. Играя, ребенок может освоить здесь более 50 профессий, а также получить важные навыки и умения, которые пригодятся в жизни (Soft Skills).

Благодаря поддержке мастеров, каждый игровой сценарий завершается успехом, ребенок не боится совершать ошибки, формирует уверенность в себе, учится работать в команде.

Наши адреса и телефоны
💡 Москва
+7(499)113-72-92
ст. м. Лубянка,
Театральный проезд, дом 5,
Центральный детский магазин

+7(499)677-20-23
ст. м. Автозаводская
улица Автозаводская, д.18,
ТРЦ «Ривьера»

+7(499)113-08-62
Солнечногорский р-он,
18 км Ленинградского шоссе от МКАД
ТРЦ «Zеленопарк»

💡 Санкт-Петербург
+7(812)409-43-47
проспект Космонавтов, д.14
ТРК «Питер Радуга»

+7(812)602-79-72
проспект Энгельса, д.154А
ТРК «Гранд Каньон»

💡 Нижний Новгород
+7 (831) 231-00-20
Нижегородская обл., Кстовский район, д. Федяково, ТЦ МЕГА

💡 Ростов-на-Дону
+7 (863) 303-37-32
проспект Михаила Нагибина, 32/2
«Мегацентр Горизонт»

💡 Новосибирск
+7(383)235-91-61
улица Ватутина, 107
МЕГА Новосибирск

💡 Самара
+7 (846) 970-72-76
ул. Аэродромная, д.47А, ТРК «Аврора Молл»

📌 По вопросам трудоустройства: personal@kidburg.ru
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников
Город Санкт-Петербург
Адрес Космонавтов проспект, 14 (2 этаж)
Телефон +7(812)336-46-06
Сайт www.kidburg.ru
ВК kidburg


Like Мне нравится

Пишу по горячим следам:) впечатление осталось просто супер, детишкам очень понравилось! У нас девочка и мальчик 9 лет и девочка 6 лет - все для себя что-то нашли, всем было интересно и весело! Задумка отличная, выбор профессий действительно очень большой, мы были примерно 6 часов и этого точно мало - поедем ещё и несколько раз! Дети «работают» и зарабатывают профи или взаимен за свои старания получают сувенирчики - наши «заработали» кольца в ювелирке, цветок на ферме. На оставшиеся профи можно что-то купить - ластики, магниты, печати, наклейки и другие приятные мелочи Все ребята, которые там работают - молодцы, всегда на позитиве, доброжелательные и терпеливые Очень переживали, что будет много народа, поехали в будний день - очередей не было вообще, думаю, если поехать в будний день зимой например, то весь город будет в вашем распоряжении:) Мы не местные, поэтому ещё немного было волнений по поводу того как добраться. Тут все оказалось очень просто - сразу около метро Парк победы приезжает каждые 15 минут бесплатная маршрутка от ТЦ Радуга - минут 5 ехать и вы уже на месте, обратно точно так же без проблем добираетесь обратно!

Отправлено 5 лет назад

От bggbkz

Like Мне нравится

Водила сюда братишку (7 лет), в понедельник, пробыли долго, с часу до семи где-то. Мои впечатления: - Идея отличная. - Есть недорогой "Теремок", можно перекусить. - Дороговато. Особенно с учетом доплаты за взрослого. Не всякого ребенка можно оставить - мой наотрез отказался находиться там, если не видит меня поблизости. - На самые интересные профессии не факт, что попадешь. На пожарной машине мы так и не покатались: большой интервал, мало места. С машиной вообще все странно: написано, что не больше шести, что ли.. Мы с третьей попытки вроде пристроились, тут на меня накинулась какая-то мамаша, утверждая, что она тут давным-давно сидела... Ребенок ждать особо не будет - ушли. Потом выяснилось, что взяли человек 15, и мы бы запросто попали. Вообще мне больше всего запомнилось, как мы бегаем кругами в поисках места, куда можно устроиться) - Непонятно, что в итоге делать с профи (это тамошняя валюта). Сейчас прочитала, что на них можно было что-то купить... Но мы ничего такого не нашли. - Хотелось бы продуманных активностей для родителей. Я когда туда шла, думала, что мы с ним вместе все это будем делать. А получилось так: ребенок ушел - и ты полчаса его ждешь. А у меня как раз телефон сел) В целом впечатление хорошее. Персонал приветливый, все симпатично. Но есть, над чем работать)

Отправлено 6 лет назад

От Эм Рокотова

Info

Гениальная идея ролевых игр для детишек с внушительным реквизитом и дружелюбным персоналом

Отправлено 7 лет назад

От Natalia Belyaeva

Info

В 19.00 половина мест и работ закрываются... неизвестно почему( хотя Кидбург работает до 20.00.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Lyutyy

Info

Вкусная шаверма, нежнейший бульон!

Отправлено 7 лет назад

От Шурочка Силкина

Info

Днём в выходные очень много народу и никуда не попасть...

Отправлено 7 лет назад

От Kirill Zzz

Info

Это просто супер-место!!мои дети в восторге!!они освоили несколько профессий, мечтают попасть туда снова и снова. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lily

Info

Для детей место Супер!!!

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Zhitenev

Info

На открытии очень много детей было, а так все здорово!!)

Отправлено 8 лет назад

От Эдуард Гуторов

Info

Беда с сотовой связью, Мегафон отказывается работать как звонки, так и интернет. Спасает бесплатный WiFi, пароль kidburg2016

Отправлено 8 лет назад

От Kirill Zzz

Info

Приехали к самому открытию, в итоге из 5 или 6 комнат для малышей было открыто только 2. А так считаю детям младше 6 или 7 лет, там рановато находиться. Но в целом, конечно место приятное!!!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Романюк