КидБург, детский город профессий отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 154 лит А (3 этаж)


КидБург, детский город профессий КидБург, детский город профессий

4

112 оценили
КидБург Профессии – детский город профессий для детей от 1 до 14 лет. Играя, ребенок может освоить здесь более 50 профессий, а также получить важные навыки и умения, которые пригодятся в жизни (Soft Skills).

Благодаря поддержке мастеров, каждый игровой сценарий завершается успехом, ребенок не боится совершать ошибки, формирует уверенность в себе, учится работать в команде.

Наши адреса и телефоны
💡 Москва
+7(499)113-72-92
ст. м. Лубянка,
Театральный проезд, дом 5,
Центральный детский магазин

+7(499)677-20-23
ст. м. Автозаводская
улица Автозаводская, д.18,
ТРЦ «Ривьера»

+7(499)113-08-62
Солнечногорский р-он,
18 км Ленинградского шоссе от МКАД
ТРЦ «Zеленопарк»

💡 Санкт-Петербург
+7(812)409-43-47
проспект Космонавтов, д.14
ТРК «Питер Радуга»

+7(812)602-79-72
проспект Энгельса, д.154А
ТРК «Гранд Каньон»

💡 Нижний Новгород
+7 (831) 231-00-20
Нижегородская обл., Кстовский район, д. Федяково, ТЦ МЕГА

💡 Ростов-на-Дону
+7 (863) 303-37-32
проспект Михаила Нагибина, 32/2
«Мегацентр Горизонт»

💡 Новосибирск
+7(383)235-91-61
улица Ватутина, 107
МЕГА Новосибирск

💡 Самара
+7 (846) 970-72-76
ул. Аэродромная, д.47А, ТРК «Аврора Молл»

📌 По вопросам трудоустройства: personal@kidburg.ru
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 154 лит А (3 этаж)
Телефон +7(812)677-33-07
Сайт www.kidburg.ru
ВК kidburg


Like Мне нравится

Лучше в сравнении с Московским Кидбургом. Для малышей 2-3 лет маловато зон.

Отправлено 6 лет назад

От Алмаз Хисамов

Dislike Мне не нравится

Сходил с племянницей впервые в такое заведение! Оплата за взрослых я так понимаю, что бы просто свести к минимуму взрослых... но какой же там все таки ТРЕШ в выходные. Как вообще в такой балаган отправлять ребенка?!?! Все бы хорошо, если б все профессии не были заняты ПОСТОЯННО. Готовим детей к реалиям этого мира... приходи... заплати и стой в очереди и НАВЕРНОЕ вы получите, что хотели! Суть отзыва такова: ОЧЕНЬ тщательно выбирайте время и дату посещения данного заведения!

Отправлено 6 лет назад

От Внимательный

Dislike Мне не нравится

В Кидбурге праздновали День рождения сына, все в целом понравилось, но есть большое НО Я считаю, если это будний день и половина профессий закрыты или работают раз в 2 часа!!!! делайте цену ниже! И не будет вопросов! Задумайтесь отмечать ли в будний день, дети не знали куда себя деть...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отмечали недавно детский День рождения! Спасибо вам ребята! ВСЕ БЫЛО ОРГАНИЗОВАНО НА 5!! Всем своим знакомым мамочкам посоветую!

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Ходим раз в полгода с ребенком. Ей Там очень нравиться: и поют на сцене, и в пожарных играют. Хорошая идея для детей !

Отправлено 6 лет назад

От galya.izmaylova.1973

Info

Нереально крутое место для детей! Жалко, что папам нельзя))

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Info

Куча больных детей несколько омрачает обстановку. Родители, зачем водить в общественные места кашляющих,сопливых или покрытых зеленкой детей??

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Info

До 4-х лет здесь делать нечего: нас пустили только в одно место (горка, домик и мягкие игрушки). Теоретически есть еще несколько зон для малышей, но они были закрыты

Отправлено 7 лет назад

От Marina Kondrashova

Info

Детям с 5 лет. Малышам очень мало профессий. На некоторые профессии не попасть из-за очередей. Нет нормальной еды для детей. Кафе только 1.

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Феофанова

Info

Отмечали др. Не придерешься! Отличный проект!

Отправлено 7 лет назад

От Olga Vonogova

Dislike Мне не нравится

Мы с женой и двумя детьми были в будний день в Кидбурге на пр. Энгельса (м. пр. Просвещения), правда в летние каникулы. Дети дошкольного возраста - 5 и 6 лет - два мальчика. Заплатили почти 1500 рублей. Прошли дети регистрацию, медкомиссию в этом кидбурге, и вот началось самое интересное. Подавляющее большинство центров профессий закрыта - туда не пускают, или они от 8+ или 9+ (но откуда нам это было знать? Мы потребители, и такие подробности нам обязаны были сообщить на входе). Остальные центры - туда лимит детей - 10-15 (а там больше 20-30 человек очередь, взрослые занимать очередь не имеют права, дети стоять и ждать по 20-30 минут не могут - и в итоге у наших детей за наши деньги - причем немалые - сплошной напряг в этих очередях - причем в большинстве своем профессиях - которые им абсолютно неинтересны). В итоге мы потратили деньги, потеряли кучу времени - и наши дети (они адекватны вполне, но дошкольники)) никуда не попали. Мы просто оттуда ушли. Я считаю, что идея этого кидбурга хорошая и правильная (она мне самому понравилась), но я хочу сказать организаторам - если вы беретесь за это дело и дерете такие деньги с людей - то и обеспечьте - чтобы хоть куда-нибудь детишки попали в вашем кидбурге, а не толпились в бесконечных очередях. А так с вашей ужасной и отвратительной организацией (заметьте - это был даже не выходной день!!!) - я никому не рекомендую идти туда во всяком случае с дошкольниками. Мы очень пожалели, что потеряли время и деньги на такие места в Петербурге. Туда мы больше ни ногой!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Супрутский

Like Мне нравится

Кидбургу большое спасибо за креатив и возможность развлечь ребенка с пользой и вкладом, так скзаать, в будущее. У дочери, прямо скажем, еще есть время до того как надо будет сделать выбор в пользу того или иного рода деятельности, но примерить на себя профессию можно уже сейчас. Супер сотрудники, ребенок всегда доволен и не надоедает (были раза 3 - с подружками из школы на выходных за милую душу). Всех благ - делаете отличное дело!!!

Отправлено 8 лет назад

От missis.pavlovairina

Info

Это детский рай!!целый детский город,в котором они -взрослые! )

Отправлено 8 лет назад

От Lily

Info

Моей 9 летней дочке и 5-6 часов там мало. С удовольствием осваивает профессии и зарабатывает деньги.хотелось бы чтоб в кафе была здоровая пища,а не фаст фуд или разрешайте детям выходить

Отправлено 8 лет назад

От Maria Pisareva

Info

Супер место для детей, город профессий, детям очень интересно побыть как взрослые и заработать свои деньги)

Отправлено 8 лет назад

От Natali Navolotskaya

Info

Любой каприз для деток)) !!!

Отправлено 8 лет назад

От Marina Krasovskaya

Like Мне нравится

Спасибо за Кидбург на юге города! Это очень актуально и не придется ездить через весь город. Здорово, что много добавилось профессий, создали специальную Трудовую Книжку, в которой можно не просто ставить отметки о полученных профессиях, но и совершенствоваться в них, получая все более высокие звания и должности, это очень детей мотивирует. Один самый пожалуй главный для меня, как для матери, минус это очень маленькое количество скамеек для ожидания детей родителями!!! Это просто ужасно. Мы приходим туда на целый день почти и провести его на ногах - это сущий ад, боюсь даже думать о мамочках, которые приходят туда на каблуках. Очень надеюсь, что Теремок, пристроенный рядом, скоро откроется и мамы вздохнут спокойно и смогут там коротать время ожидая своих профессионалов во всех областях! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Ася Бровкина

Info

Мастерские для детей

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Info

Тут всё по-взрослому, чтобы покататься на автодроме сыну пришлось пройти медосмотр и получить права.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Zubov

Like Мне нравится

Об этом городе детских профессий узнала ещё в прошлом году, но тогда не хватило времени (ТРК "Гранд Каньон" расположен далековато от центра города). В этом году решили совместить с походом в Кручу http://spb.flamp.ru/firm/krucha_skalolazno_verevochnyjj_semejjnyjj_centr-70000001006309345/otzyv-1583762#bottomform. Услышала от одной из мам о скидках, предоставляемых на сайте КидБурга, было необходимо указать электронный адрес и предоставить полученное письмо на входе (у меня они были на планшете). Соберётесь пойти сюда - следите за сайтом. В выходные дни вход дороже. Принимают к оплате карты. Взрослый может приобрести себе билет, с правом неограниченного входа/выхода, или периодически подходить и созваниваться с ребёнком. На входе дети получили паспорта, первоначальный капитал, инструкции. И отправились зарабатывать и тратить свои первые денюжки. Телефон, фотоаппарат и документы можно положить в выдаваемый здесь же рюкзачок, который крепится на ремешках. Не вижу смысла пересказывать всё, что с ними происходило, понятно, что было здорово и интересно. Могу КидБург охарактеризовать одной фразой: Тут всё по-взрослому, детка. Тут всё как в жизни (с). Малоопытные начинали с работы страховых агентов. Самой оплачиваемой оказалась самая неинтересная работа эколога: уборка, дезинфекция от крыс и т.д. Профессия доктора была неинтересной и малооплачиваемой. На интересную работу попасть было очень сложно или почти невозможно (например стюардесса, ведущий на радио и телевидении). Девочки могли попробовать себя на мастер-классе по выпечке печенья. За обучение многим специальностям необходимо было предварительно заплатить, но не всегда ты потом успевал окупить своё обучение (это вам ничего не напоминает?). Где-то был карьерный рост, где-то нет (на всё это надо время). Разные специальности оплачиваются по-разному. Были профессии интересные, были и не очень. Была ещё пара неприятных моментов. За выполнение одной работы моему сыну не заплатили деньги. Так он ходил следом за инструктором и требовал заработанное. Тот пытался от него отмахнуться, но не на того напал! Пришлось вернуть невыплаченные деньги. В другой раз у моего сына украли несколько купюр, скорее всего кто-то из постоянных посетителей. Но тут уже никак невозможно было что-то сделать. В общем, повторю, всё как в жизни. Немало детишек, которые ходят регулярно, можно приобрести абонемент. Проводятся Дни Рождения, выпускные, мастер-классы для детей и взрослых, впереди новогодние утренники. Сценарии на разные возраста и группы. Оборудована сцена, на которой выступают ребята, родители сидят в зрительном зале на креслах. Есть кафе с недешёвыми ценами, кулер с питьевой водой, Wi-Fi. Заработанные деньги можно потратить на выходе (на всякую всячину) или положить в банк и использовать при следующем посещении. Задумка интересная. Реализация немного хромает (как и во всех подобных центрах). Скоро у них открытие второго филиала в ТРЦ "Питер-Радуга", что у станции метро Парк Победы. Рекомендую к посещению, но обязательно учтите особенности своего ребёнка и предварительно подготовьте его к первому шагу во взрослую самостоятельную жизнь, что бы потом не было возможных слёз. Желаю вам и вашим деткам интересной и высокооплачиваемой работы!

Отправлено 8 лет назад

От Nelly

Info

Задумка прекрасна, хоть и подсмотрена у мексиканцев. Для детей очень интересно и развивает.

Отправлено 8 лет назад

От Mike Berezin

Info

В идеале сдать туда детей, а самому спрятаться где-нибудь с капучино и читать книжку.

Отправлено 8 лет назад

От Sunny Angy

Info

Искать на 3 этаже в левом крыле. Как дойдете до детский магазинов, поворачиваете налево к фонтаны. Вход там. Внутри душно, шумно, огромные очереди. Взрослым заняться нечем. Реализация задумки не очень

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Info

Еще бы нормальную зону ожидания для родителей, с кондеем, приличным кофе и розетками - и было бы замечательно.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Malitskaya

Info

Отличное место! Ребенок мой в восторге после таких походов. Стараемся в будни по вечерам ходить.

Отправлено 8 лет назад

От Еллапиду

Info

жалко, что далеко! Хорошее место!

Отправлено 9 лет назад

От Polikarpov

Info

Ребенка одного оставляю спокойно!

Отправлено 9 лет назад

От Shapitoshka

Info

Познавательно и увлекательно, иожно и с родителями и без:-)

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Волчкова

Info

Свежегл воздуха побольше, а так отлично!

Отправлено 9 лет назад

От Anjelika

Info

теперь хоть кто-то в семье зарабатывает деньги.

Отправлено 9 лет назад

От Коля Дерке

Info

Тут круто!:)

Отправлено 9 лет назад

От Ania Kuzina

Info

Весело очень,и прочее)

Отправлено 9 лет назад

От Sofie The Sweet

Info

Если приехать сюда в будни, заранее приготовить 4-5 часов свободного времени, можно изучить все места и развлечения. Вряд ли есть что-то более увлекательное для ребенка 7-10 лет!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Гук

Info

Весело,интересно

Отправлено 9 лет назад

От Геля Лис

Info

Весело интересно

Отправлено 9 лет назад

От Геля Лис

Info

Весело. Интересно

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Grechin

Info

Детям весело)))

Отправлено 9 лет назад

От natali himmel

Like Мне нравится

Здорово. Ребенок был занят 4 часа, и то пришлось забирать. Столько эмоций положительных. Можно оставить и заниматься своими делами. Без родителей не выпустят. Внутри и туалет и вода бесплатно и кафе, где ребенок может перекусить (200)руб. Более чем достаточно

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Info

Совет родителям: берите с собой антисептические гели и обрабатывайте ручки деткам. Не панацея но хоть что то! А то сомнительная польза от посещения.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Паламарь

Info

Я не ханжа! Идея действительно стоящая! Детям весело, интересно, познавательно! Однако после посещения залипли дома на 1,5 недели с энтеровирусом.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Паламарь

Info

Трэш и угар. В дни каникул лучше воздержаться от посещения.

Отправлено 9 лет назад

От Artem St.

Like Мне нравится

КидБург - это удивительное и уникальное место! Все очень хорошо организовано, огромный выбор профессий, за один раз попробовать все просто времени не хватает, поэтому приходить и во второй и в третий раз так же интересно как и в первый. Предлагается огромное количество развивающих игр и мастерских для детей. Отличное место чтобы провести выходной день со своим ребенком!

Отправлено 9 лет назад

От svetloffsergey

Info

Отличное место для детей и их родителей. И ребенок рад и родители по магазинам спокойно походили)

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Info

Оооочень здесь здорово!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Ахромова

Info

Замечательно место для детей! Много интересных игр и развлечений. Даже взрослым интересно наблюдать, как их детки пробуют себя в разных профессиях!

Отправлено 9 лет назад

От Guest House