KID-MAG, магазин товаров для новорожденных отзывы и оценка

Екатеринбург, Черняховского, 86/1 (1 этаж)


KID-MAG, магазин товаров для новорожденных KID-MAG, магазин товаров для новорожденных

3.6

5 оценили
Доставляем товары для детей и родителей по всей России с 2012 года.

За восемь лет мы стали экспертами в выборе детских товаров. Постоянно обновляем ассортимент, отбираем для вас лучшее у крупных зарубежных и отечественных поставщиков. В магазине Kid-mag.ru вы можете найти все от мягкой игрушки до детской мебели и транспорта.

Производим детские товары под собственной торговой маркой Pituso и Bambola.

Мы гордимся, что за восемь лет результатом нашей работы стали десятки тысяч доставок, детских улыбок и благодарных родителей. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным и российским стандартам качества.

Вы можете выбрать и заказать нужный товар в интернет-магазине Kid-mag.ru или в магазине в Москве в ТЦ "Савеловский". Представительства нашей компании находятся в Краснодаре, Новосибирске и Екатеринбурге.

Мы являемся эксклюзивными дистрибьютерами брендов TUTIS, GESSLEIN, INDY, KHW, CANDIDE, MAXI-COSI, BAMBOLA и PITUSO.

Наше кредо - высокое качество продукции по приемлемым ценам!

Мы любим ваших детей так же сильно, как и Вы!
Категория Товары для новорождённых, Детская мебель, Игрушки
Город Екатеринбург
Адрес Черняховского, 86/1 (1 этаж)
Телефон +7(343)216-63-42
Сайт kid-mag.ru
ВК kid_mag


Dislike Мне не нравится

Угораздило же связаться с вами! Сделала заказ на вашем сайте. Ясно вроде написано, что получать надо на Черняховского 86 и что в итоге? Приезжаешь туда, а оказывается забирать надо совершенно в другом месте! Так какого ж черта на сайте указан данный адрес? Причём, прежде чем ехать, пытались дозвониться по указанному на сайте номеру телефона, но ни в будний, ни в выходной день никто не берет трубку!!!

Отправлено 6 лет назад

От yulia443

Dislike Мне не нравится

Покупали в данном инертно-магазине детское кресло автомобильное. Претензий к самому креслу нет. Хочу высказать своё негодование по поводу доставки: 1. Доставка платная-300р. Это не проблема. Нет времени самим съездить, заплати- тебе привезут. Но 2. Доставка по выходным не осуществляется!!!! 3. Внимание для жителей эльмаша. В этот район доставка осуществляется только в утреннее и дневное время, т.к. пробки!!! т.е. я как среднестатистический работающий человек имеющий график работы с 8-17 в будние дни должна каким-то чудесным образом ждать доставку дома днём ещё и заплатить за это 300р.!!!

Отправлено 6 лет назад

От tusikmix

Like Мне нравится

Подготовка продолжалась, и в поисках комода мы добрались до Черняховского. В этом магазине оказался самый широкий ассортимент товара, среди своих конкурентов. Правда изначально, мы не нашли комод с 5-ю ящиками в выставочном зале, на что продавец-консультант посмотрела через базу и нашла нам такой на складе. Поэтому спрашивайте, не все модели и цвета представлены в магазине. Затем нам оформили накладную, и объяснили как проехать до склада. От магазина он находится примерно в километре. Да, это может вызвать не удобства, в этом плане сервис не на 5+. На складе молодые ребята быстро выдали нам товар по накладной, сами погрузили его в машину, за это отдельное спасибо. Проблем дома со сборкой не возникло, нареканий к товару пока нет, будем ждать эксплуатации! P.s. Фото сделано сразу после сборки.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения К.

Like Мне нравится

Недавно были в этом магазине в 1 корпусе. Выбор товара очень большой. Есть из чего выбрать (выбирали кроватку и коляску). К нам сразу же подошла девушка-консультант и помогла с выбором. Все подробно рассказали и показали. В итоге мы купили там и коляску и кроватку и комплект в кровать. Всем советуем туда съездить

Отправлено 9 лет назад

От Rip

Like Мне нравится

Покупали в данном магазине коляску. Большой выбор. Консультантов в магазине было 3 штуки. Двое из них не проявляли к нам никакого интереса, но третья девушка нам уделила очень много внимания. Рассказывала про коляски, модели, отличия. Показывала как складывается и регулируется. В общем-то мы с женой очень привередливые покупатели и нужно много терпения, чтобы выдать нам всю интересующую нас информацию. Но девушка не подала даже виду: рассказывала все вежливо и с улыбкой. Когда выбрали модель коляски, стали выбирать цвет. К сожалению ни один цвет нас не устроил. Тогда девушка посоветовала посмотреть другие расцветки колясок в новом их магазине, который открылся недавно. Магазин находился с другой стороны торгового центра, около магазина Сима-Ленд (Черняховского 86/12), но был уже вечер и мы решили заехать в этот новый магазин позже. На следующий день приехали туда, в зале стояла та же девушка-консультант. Посмотрели ассортимент (кстати в новом магазине он немного побольше, чем на 3 этаже Черняховского 86/93 немного побольше) и наконец-то эпопея с выбором коляски благополучно завершилась. Мы очень довольны и будем рекомендовать данный магазин для визита молодых родителей.

Отправлено 9 лет назад

От ЕвгенийК