КИАН отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 71 (40 офис; 1 этаж)


КИАН КИАН

4.7

19 оценили
ООО «КИАН» успешно работает на рынке недвижимости с 1996 года и предоставляет для
Вас полный спектр услуг на рынке недвижимости.
Услуги агентства:
- Риэлторские услуги: продажа, покупка жилой и коммерческой недвижимости, обмены любой сложности, работа с жилищными сертификатами, соц. выплатами и мат. капиталом.
- Дилерские услуги: реализация новостроек от ведущих застройщиков и крупных подрядчиков города, без оплаты услуг покупателя.
- Юридические услуги: проведение правовой экспертизы документов на объекты, оформление договоров, полное юридическое сопровождение всех этапов сделки.
- Ипотечные услуги: компания КИАН - партнер ведущих банков, что дает возможность получать нашим клиентам ипотечные решения на самых выгодных условиях, в укороченные сроки и со сниженной процентной ставкой, с последующим постпродажным обслуживанием.
- Принцип «одного окна»: обратившись в «КИАН», Вы получите полный спектр услуг,
необходимых для решения Вашей жилищной задачи.
Качество и полнота услуг компании подтверждены сертификатом №POCC RU РГР ОС
8 Все специалисты имеют квалификационные аттестаты, проверить информацию можно на публичном портале http://reestr.rgr.ru/
Профессиональная деятельность компании застрахована.
Компания является действительным членом профессиональных общественных
объединений: «Красноярского Союза Риэлторов» и «Российской Гильдии Риэлторов».
Наш принцип работы – честность и открытость в своих действиях перед нашими клиентами, ответственное отношение к взятым на себя обязательствам.
Наша главная цель – оказание качественных услуг, соблюдение законности проводимых операций, максимальный комфорт и экономия времени клиента.

Наши офисы:
ул. Карла Маркса 48, оф. 407 - 410,
ул. Киренского, 71; 8 (391) 24-990-24; 218-12-12
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 71 (40 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)218-12-12
Сайт www.kian24.ru
ВК kian24


Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность этому агентству недвижимости, спасибо за огромную проделанную работу и помощь в продаже и покупке квартиры :) Это хороший, профессиональный коллектив качественно выполняющий свою работу, все люди очень позитивные и отзывчивые. Отдельное спасибо Вадиму Михайловичу, риэлтору который работал с нами :)

Отправлено меньше минуты назад

От Wad

Like Мне нравится

Я, Логвинов Вадим, продавал свою квартиру на Авиаторов и приобретал новую в новостройке. Мой отзыв о компании КИАН и риелторе Смиян Александре для тех, кто решит обратится именно к нему. РЕКОМЕНДУЮ! Профессионал своего дела. Занимался продажей моей квартиры и приобретением новой. В кратчайшие сроки квартира была продана (на что я не рассчитывал даже, так как занимался этим сам и обращался в другие компании в течении трех лет!). Ведение сделок и переговоров, сдача документов под личным сопровождением Александра. Поэтому, говорю большое спасибо Смияну Александру и всей компании Киан, за оперативность и отлично проделанную работу!

Отправлено меньше минуты назад

От logvinov.vadim

Like Мне нравится

От всей нашей семьи хотим выразить искреннюю благодарность сотруднику КИАН - Звонаревой Оксане Юрьевне за помощь в приобретении квартиры! Особенно хочется подчеркнуть уровень профессионализма Оксаны Юрьевны, а также компетентность, дипломатичность, мобильность и отзывчивость данного риэлтора. С уверенностью можем посоветовать обращаться в компанию КИАН для приобретения или продажи жилья, а именнно к Звонаревой Оксане Юрьевне. Большое ВАМ спасибо за помощь!

Отправлено меньше минуты назад

От spartak7278

Like Мне нравится

Я, Романенко Наталия Михайловна, обратилась в агенство недвижимости "КИАН" с целью продажи квартиры. Риэлтор Иванов Вадим Михайлович в кратчайшие сроки подобрал варианты на продажу. Хочу отметить высокий профессионализм, понимание, отзывчивость. Большое спасибо всему коллективу агенства. В дальнейшем буду рекомендовать обращаться только в агенство "КИАН"

Отправлено

От romanovnanatalia

Like Мне нравится

Огромную благодарность хотелось бы выразить риелтору Рихау Ирине Константиновне, за прекрасную проделанную работу, замечательный подход к клиентам, даже таким вредным и привередливым как мы=)Профессионал своего дела!!! Все грамотно в выборе квартиры,все подробно, все по факту. С большим интересом провела с нами выбор и покупку нашей классной квартиры до самого конца. Мы прямо очень рады до сих пор под эйфорией,нам все нравиться и мы довольны!!!=)Большое Вам, Ирина Константиновна, спасибо!!!Желаем поменьше вредных клиентов и успехов в дальнейшей работе!!! Также выражаем благодарность Шолоховой Татьяне Алексеевне, замечательный ипотечный консультант, во многом нам помогла. Быстро и четко провела сделку, все заминки разрешила, дала хороший совет по неким делам. Успехов ей в работе!!! Всем советуем таких высококлассных профессионалов в таком трудном выборе!!!А компании "КИАН" желаем долгой и такой же продуктивной работы в дальнейшем побольше таких хороших и доброжелательных специалистов!!! Соковы Алексей, Белла

Отправлено

От Изабелла Сокова

Like Мне нравится

Впервые приобретала квартиру, и были некоторые опасения, но благодаря Вадиму Михайловичу, всё прошло на ура. В кратчайшие сроки мне были предложены квартиры, удовлетворяющие по запросу. На протяжении совместной работы была полная консультация по всем вопросам, полное сопровождение. Успехов лично вам и агентству КИАН! И огромное спасибо за работу!

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Советую всем это агентство и в частности, специалиста Григорьева Евгения Сергеевича. Только благодаря ему, мы скоро будем жить в новой квартире, в красивом кирпичном доме. А ведь надежды на жилье не было совсем, от нас "отказались" в пяти разных агентствах - сложный случай, ничем не можем помочь... Евгений не только помог, но и поддерживал, подбадривал, не давал опускать руки. Не только отличный специалист, знаток своего дела (знает ответы на все вопросы о ценах, о застройщиках, о квартирах, о районах), но и просто очень хороший человек и приятный собеседник. И само агентство мне понравилось, чувствовала себя защищенной во всех смыслах, все сделки проверяет юрист, поэтому мне было спокойно. Советую всем, кто хочет продать, поменять, купить недвижимость - обращайтесь в Киан, не пожалеете!

Отправлено

От Лена Елена

Like Мне нравится

От всей нашей семьи хотим выразить искреннюю благодарность сотруднику КИАН Григорьеву Евгению Сергеевичу за помощь в продаже и покупки квартир.Нюансов у нас было очень много,по этому сделки назвать простыми сложно,и теперь могу сказать,что была проделана большая работа! Особенно хочется подчеркнуть высокий уровень профессионализма Евгения Сергеевича,а так же отзывчивость данного риэлтора.Все сделки и переговоры,сдача документов проходили в присутствии Евгения. Советуем всем обращаться в компанию КИАН для приобретения или продажи жилья,особенно к Григорьеву Евгению Сергеевичу.Огромное вас спасибо за помощь...

Отправлено

От Мария Жижкина

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность агентству, а именно: Климовой Ирине Владимировне, Шавыкину Игорю, Шолоховой Татьяне Алексеевне. Это люди знающие свое дело. Сделка была очень не простая, с моей стороны было много нюансов и условий, и теперь могу сказать что была проделана большая работа! Совершена была сделка по приобретению квартиры через доверенность - уступка. Квартира приобретенная радует глаз, а цена кошелек. Рассчитывала на однокомнатную, но подобрали отличный вариант двушки за хорошую цену. Порадовало постоянное присутствие обратной связи: что проделано, что нужно сделать, какие документы до мельчайших подробностей нужно предоставить (!за раз! а не по частям), в каике сроки и т.д. Неимоверная помощь, без данных риэлторов я бы не успела в сроки! Сколько осложнений удалось избежать благодаря своевременным советам! Спасибо еще раз большое!

Отправлено

От Полина

Like Мне нравится

Добрый вечер, искал 2 комнатную квартиру в ЖК " Новониколаевском 2.2" Застройщик Культбытстрой, знакомые купили от подрядчика на 150 т.р. дешевле чем у застройщика. Решил что и я смогу так же. К сожалению у того подрядчика не осталось уже 2 комнатных. Прозвонил весь интернет, потратил кучу времени, выслушал столько лапши от агентов назойливых как мух. Благодаря одному из агентств недвижимости чуть не остался без задатка и квартиры но все обошлось, после чего решил покупать у застройщика. Вечером увидел объявление, звоню, есть квартира? есть... а почему такая низкая цена? потому что от подрядчика - срочная продажа, приезжайте вносите задаток, будем оформлять. Подумал что очередной развод, но на утро созвонился и мы согласовали время встречи что бы юрист компании смог нас принять. Приезжаем в офис, нас уже радушно встречают, ароматный кофе и т.д. но мы отказались, не за кофе приехали с супругой. У юриста был уже готов договор по нашей квартире, предварительно риэлтор Евгений уточнил мои данные и на кого будет оформлена квартира, после ознакомления с договором показали справки на основании чего эта квартира принадлежит подрядчику, тут же звоним застройщику - сверяем данные. Все вроде бы верно, так как квартира -10% от цены застройщика , меня стал беспокоить другой вопрос, как ее зарезервировать и не пролететь как фанера над Парижем! Мы заключили договор с агентством на юридическое сопровождение и передали задаток всего 15т.р. Сразу побежал в Сбербанк так как мне одобрили ипотеку, как оказалось потом это было предварительно!!!! Менеджер Сбербанка запорола мою заявку ....... и мне пришлось ждать по их вине новое решение еще неделю. Благодаря Евгению и юристу Дарье Дмитриевне, меня все дождались и подрядчик и застройщик и все у нас получилось. Не мог не поделится своим опытом и переживаниями так как квартиры не каждый день покупаю :) это сейчас можно улыбнуться а тогда...... вообщем два месяца поиска и еще месяц согласования и оформления. Очень благодарны агентству "КИАН" будем рекомендовать вас друзьям и близким.

Отправлено

От Ярослав

Dislike Мне не нравится

Куча несуществующих вариантов квартир ! Зря потеряла время ! Размещают объявление и через пару часов квартира якобы продана ! начинают предлагать варианты в 2 раза дороже !

Отправлено

От v.o.ch

Like Мне нравится

Ерашев Роман Николаевич и Анастасия Евгеньевна обратились к Григорьеву Евгению Сергеевичу с просьбой подобрать квартиру. Он доступно рассказал о наличие квартир. С его помощью очень быстро определились с выбором. Евгений показал себя как знающий специалист, принимал активное участие на всех этапах оформления документов. Хотим выразить огромную благодарность АН КиаН и обязательно будем рекомендовать своим знакомым.

Отправлено

От 2969638

Like Мне нравится

Решили мы купить квартиру. А как выбирать застройщика? Опять обманутые дольщики в палатках живут. Как-то не очень хочется в их ряды. Подумали и решили обратиться в агентство. Сначала думали, что у них дороже будет, чем у строителей напрямую. Удивились, что вообще не дороже, но еще и повыбирали где и у какого застройщика покупать. Оказалось, там столько нюансов знать нужно!!! Вроде и слышали мы про какой-то там ФЗ (номер не помню). А при чем тут долевое строительство, не знаю. А тут, Иван - сотрудник агентства все подробно рассказал, все объяснил, посоветовал Центральный район. Дом на Караульной - как раз то, что нам подойдет - и работа рядом, и рынок недалеко. Искренне благодарим Камзалакова Ивана за помощь в покупке квартиры. Всем советуем обращаться в это профессиональное агентство!

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

Работать риэлтором сможет тот, кто действительно любит свою работу. Евгения оказалась грамотным, ответственным и обязательным специалистом, легко общается с клиентами, находит контакт с нужными людьми. Знаю Евгению уже три года, первый раз я купила однокомнатную квартиру, тогда все прошло замечательно, по-этому я обратилась к ней повторно. Приобретение двухкомнатной квартиры в Тихих зорях прошло также легко и просто. Если мне еще понадобится специалист по недвижимости, то я обязательно обращусь а агентство "Киан" к Скавыш Евгении.

Отправлено

От Трепак Ольга

Like Мне нравится

Добрый день! 5 октября воспользовались услугами данной компании, покупали квартиру в советском районе. Хотим выразить благодарность грамотным, профессиональным и внимательным специалистам. Рекомендуем.

Отправлено

От mariula09

Dislike Мне не нравится

Отзыв будет правдивым и честным, про данную компанию, в частности про риэлтора Смияна Александра, который проводил нашу с мужем сделку по покупке квартиры на вторичном рынке. К Александру конечно нет вопросов, все документы были готовы, сделка проведена качественно. Хотя во время оформления ипотеки больше доверия вызывал их ипотечный брокер Татьяна, которая могла всё объяснить, а не просто сказать "Да всё нормально, не переживайте", т.к. сумму мы брали далеко не маленькую. А теперь про человеческий фактор. Я всё понимаю, что задача каждого риэлтора продать побольше квартир да подороже. Но и о покупателях кому ты продаешь недвижимость тоже надо думать! Ведь каждый хочет купить квартиру мечты а не кота в мешке. Так вот нам не повезло. Да мы приняли решение о покупке самостоятельно. Но во многом из-за давления Александра. Всё это очень хитрые приемчики, назовем их так. Говорить что покупателей на квартиру много, тогда как были только мы одни и квартира продавалась как оказалось оооочень долго, звонить после просмотра объекта каждый день и пугать что цена повысится, ее хотят купить другие, да вы больше нигде за такую цену не купите, говорить что квартира солнечная, тогда как оказалось что все окна на чисто северную сторону, или не проверить бывших владельцев что у них долг по капремонту почти 3 тысячи, и в итоге этот долг упал на нас, новых владельцев вторичного жилья. Кто должен был проверять чистоту сделки и отсутствие всяких долгов? Так что вопросов очень много, как и недовольства. Не рекомендую ни компанию, ни этого риэлтора. Для него важна лишь личная выгода и ничего больше. Ну может еще если захотите продать квартиру - тогда это вариант для вас.

Отправлено

От yana4ka1994

Like Мне нравится

В сентябре оформлял сделку по покупке 1 комнатной квартиры в новостройке –ЖК Эдельвейс. Документы были оформлены качественно, профессионально и быстро. Работой риэлтора Смиян Александра доволен. Появилось желание обратиться в эту компанию вновь.

Отправлено

От Игорь

Like Мне нравится

Я хочу поблагодарить за оперативную и профессиональную работу агенство недвижимости "КИАН" и особенно риелтора Александра. Работа была проведена за минимальное время и соответствовала моим пожеланиям. Была выполнена профессиональная и объективная оценка рынка недвижимости и разработана стратегия продвижения объекта недвижимости на рынке. Большое спасибо за терпение, отзывчивость и порядочность!!! Обязательно буду рекомендовать вашу компанию друзьям и близким. С уважением Логинова Евгения Сергеевна.

Отправлено

От loginova.loginova.evgeniya.1978

Like Мне нравится

Работать риэлтором сможет тот, кто действительно любит свою работу такого рода. Я встретилась с Игорем при покупке квартиры. Он оказался грамотным, ответственным и обязательным специалистом, легко общается с клиентами, находит контакт с нужными людьми. Все это делается деловито без лишней суеты. Если мне ещё понадобится специалист по недвижимости, то я обязательно обращусь к Шавыкину Игорю Владимировичу. Лаврова С.Ф.

Отправлено

От Замурзайчик