Kiabi, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, 12 ст2 (1 этаж)


Kiabi, сеть магазинов одежды Kiabi, сеть магазинов одежды

3.4

13 оценили
Так прекрасно, когда одежда допол­няет наши моменты счастья!

Уникальность счастья в том, что оно коллективно, заразительно, что одна улыбка вызывает другую улыбку и так до бесконечности.
Мы создаём моду по доступным ценам для всей семьи. На протяжении 40 лет KIABI завоёвывает своё место в сердцах ценителей моды всех возрастов.

Секрет нашего успеха – культура счастья среди 10 000 Киаберов и 22 миллионов клиентов.

Kiabi – счастье вам к лицу!
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Товары для новорождённых, Товары для беременных / Товары для кормящих мам
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, 12 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(495)287-81-03
Сайт kiabi.ru
ВК kiabi


Like Мне нравится

Прочла отзыв Маry и вдохновилась на посещение этого чуда-магазина, +дома своя Маry (сестра) похвалила это место) Конечно, самое привлекательное - это цены! Балетки за 550 рублей. Да, они не кожаные, но их и выбросить не жалко будет. Для сравнения можно посмотреть цены на такую же обувь в Фабрике обуви (2000) или в Центро (1200). Так зачем платить больше?) Ничего сверхмодного и оригинального Вы здесь не найдете, но базовыми вещами можно закупиться. На мой взгляд в магазине было грязновато, неопрятно, на пять звезд не тянет) +плюс при мне состоялся не самый приятный разговор покупательницы и менеджера. Не знаю о чем именно шла речь, но менеджер совершенно не шёл на контакт, говорил, что он не может сейчас общаться, не может что-то объяснить, что этим не он занимается, фамилию свою не назвал, потому что у них это не принято и т.д. Моё впечатление было испорчено... и не тем, что вообще я этот конфликт увидела, а поведением менеджера. Даже если покупатель сто раз не прав надо стараться конструктивно строить беседу. Вот как-то так)

Отправлено 8 лет назад

От IrinaFokina

Like Мне нравится

Очень бюджетный магазин. Купила себе ветровку за тысячу рублей. По-моему нигде уже нет таких цен) Одежда, конечно, соответствующего качества - из некоторых швов торчат нитки, где-то строчки не ровные. Ну и материалы тоже преимущественно синтетические. В магазине аккуратно развешивают вещи, много места, не надо толкаться с другими покупателями у вешалок. Примерочные огромные, правда кроме вешалок и коврика там ничего нет. Зато зеркала большие и со всех сторонг можно себя увидеть. Есть отдел нижнего белья. Довольно интересные модели попадаются. Обувь вся ненатуральная. Сумки, домашняя одежда и аксессуары тоже есть. Возле самой примерочной висит уценка - все, что осталось по одному размеру или остатки сезонных вещей. Много уценки подростковых вещей, это хорошо, т.к. подростки быстро растут. Соотношение цена-качество тут отличное.

Отправлено 8 лет назад

От Cherepaha_big

Like Мне нравится

Я нашла здесь нужную мне майку, но вот размера моего не было...и цена вопроса всего -навсего 180р. Даже не знаю, к какому типу магазинов отнести данный. Но вот из серии Нью Йоркера,только для взрослых. Хотя тут есть отдел для малышей, для девушек, для мальчиков,помимо взрослых отделов. Развешено тут все аккуратно, за магазином следят. В примерочных удобные зеркала,в которые можно посмотреть себя с любой стороны. Персонал в зале есть, к нему можно обратится, все расскажут и покажут. Планировка не удобная. Нет сквозных проходов в другой отдел. Чтобы попасть из отдела для женщин в примерочную или в отдел для малышей,то нужно обойти по периметру весь магазин.

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Info

Скидки, скидки, скидки!!! Очень много отделов!!! Самый лучший!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Дашулик Енот

Info

Скидки на детскую одежду!!!

Отправлено 9 лет назад

От Саша К.

Info

Распродажа. Много всего хорошего. Стоиь заглянуть. Для детей выбор большой.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Ivanova

Info

Жуткий бардак в дни скидок и акций. Последнее время магазин все больше хужеет.

Отправлено 11 лет назад

От Вячеслав Я.

Info

Отличный магазин, если надо красиво и недорого приодеть карапауза. Особенно радуют комплекты из нескольких боди сразу. И человека распродажными вещичками (хотя купальники для месячных детей - перебор)

Отправлено 11 лет назад

От Maria Belova

Info

А мне нравится! Оригинальные недорогие вещички. Особенно есть чем поживиться в детском отделе :-]

Отправлено 11 лет назад

От Lena Lapteva

Info

По утрам тут хорошо, мало людей.

Отправлено 12 лет назад

От Andrey Sirotin

Info

Дешевые и некачественные вещи

Отправлено 12 лет назад

От Ilias Jumadilov