Kiabi, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 87 (1 этаж)


Kiabi, магазин Kiabi, магазин

3.6

19 оценили
Так прекрасно, когда одежда допол­няет наши моменты счастья!

Уникальность счастья в том, что оно коллективно, заразительно, что одна улыбка вызывает другую улыбку и так до бесконечности.
Мы создаём моду по доступным ценам для всей семьи. На протяжении 40 лет KIABI завоёвывает своё место в сердцах ценителей моды всех возрастов.

Секрет нашего успеха – культура счастья среди 10 000 Киаберов и 22 миллионов клиентов.

Kiabi – счастье вам к лицу!
Категория Детская одежда, Мужская одежда, Товары для новорождённых, Женская одежда, Нижнее бельё
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 87 (1 этаж)
Сайт kiabi.ru
ВК kiabi


Like Мне нравится

А мне тут понравилось. Пока я копалась в ворохе детских футболок, моя дочь каталась с горки в детском уголке. И хорошо, что тут такое есть, а то в соседнем магазине она порывалась играть в прятки среди плечиков с одеждой. Честно скажу, по "взрослой" части магазина я особо не гуляла, про ассортимент ничего не знаю. А вот в детской все очень даже неплохо. Особенно в разгаре июльских распродаж. Футболки по 200 р. на любой размер (и младшей, и старшему), толстовки на подростков за 350 р., футболки для футбольных фанатов тоже от 350 р. Краем глаза в женском отделе было замечено белье и купальники по скромным ценам. Но это надо без любителей поиграть в прятки ходить, конечно. На кассе сначала была одна девушка, но, когда очередь достигла 4-х человек, она позвала еще одно, и дело пошло веселее. Один вот только минус. Про дисконтную карту никто ничего не говорит. Пока я стояла в очереди, увидела анкету на карту. И сама кассира спросила. Оказалось, что есть накопительные карты и абсолютно бесплатно. Так что вот, спрашивайте на кассе )))

Отправлено 5 лет назад

От Нинчик

Dislike Мне не нравится

Что-то как-то не алё. Одна продавец на кассе демонстративно уходит перед носом у покупателей. Вторая жуёт жвачку (это норм вообще для сферы обслуживания?). Из восьми касс работает только одна. Продавцы в зале ходят с такими лицами, будто делают клиентам одолжение, что они вообще на работе. Товар не плох, но сервис чего то так себе.

Отправлено 5 лет назад

От diff-hs

Like Мне нравится

Случайно нашли магазин. По началу не хотели заходить, но как зашли выйти уже не получалось. Перемерили огромное количество совершенно разной одежды, даже в детской нашли себе вещи по размеру. Цена соответствует качеству. Приятно было выйти из магазина с несколькими вещами, чем по разным магазинам собирать по одной за цену трех. Народу было много, однако свободные примерочные можно было найти все время. Вышли с полной уверенностью, что вскоре приедем в МЕГУ ради этого магазина

Отправлено 5 лет назад

От Mar80

Like Мне нравится

Отличный магазин,очень люблю покупать у вас всякие футболки,платья)увы но посадка брюк и джинс не удачная и материал вообще ни о чем,но остальное прям нравится) Очень удивляют комментарии по поводу поиска вещей консультантами,это магазин низшей ценовой категории,люди работают либо за кассами либо на выкладке,давно понятно что в таких магазинах ни кто с вами бегать не будет по залу)хотите контактного обслуживания идите в магазины более высокой ценовой категории) Но всё таки!!!Кассиры у вас действительно очень медленные,можно быстрее кучу вещей набрать,а на кассе потерять много времени,а если что то скажешь,получишь порцию хамства в ответ,это очень печально,((((и про акции ни когда не расскажут,а ведь акции бывают очень выгодные

Отправлено 6 лет назад

От Женечка Бускина

Dislike Мне не нравится

Г. Екатеринбург, магазин по ул. Металлургов 87. В начале апреля 2018г. Муж совершил покупку в этом магазине на 4000р, попросила купить мне квадратный платок 2шт, разной расцветки. Дома примеряя платок я укалолась, обнаружила ИГЛУ с красной ниткой!!! Ужас!!! Могли пораниться мои маленькие малыши!! Ведь платки лежали с другими купленным вещами на диване, после прихода мужа. По краям помпоны вшиты, я так поняла это на фабрике в ручную смяшивали и забыли обрезать. Мои догадки позже директор магазина подтвердил, сказал мол заказываем все из Китая и типа могли там приглядеть!!! Написала на официальный сайт kiabi, тишина!!! Прошло больше месяца!!! ФОТО, чек все было прекреплено! Даже не извинились!!! Я согласна даже на независимую экспертизу, чтобы доказать что нитка с иголки и нитка сшитый помпон один и тот же!!! Чтобы доказать то, что это ни я сшивали этой иглой помпоны!!!! Остался осадок! Так что хочу всех предупредить быть поосторожнее, примеряя что либо в этом магазине!!! особенно родителям маленьких детишек!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Миргуль Бейшебаева

Like Мне нравится

Ура! Сегодня мне повезло, просто нечеловечески повезло! Спасибо огромное сегодняшней смене и Айкануш, все помогали мне найти нужный размер одежды для мужа, а потом самоотверженно искали заказ в системе:) Система доставки действительно безумная - в Уфу доставка 1-2 дня, к нам до 17 дней! На собаках везут?))) Горячая линия посылает.... нет, не по известному адресу, а в магазин. Так и говорят - идите в магазин и там спрашивайте. А вы для чего? Чтобы я ваш голос послушала? Но сегодня удивили невероятно:) Унесла на радостях покупок кучу)

Отправлено 6 лет назад

От yannikkel

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин! В зале всегда порядок, консультанты всегда помогут с размером. Магазин светлый, чистый. Только жаль, что он единственный в городе

Отправлено 6 лет назад

От A.A.

Dislike Мне не нравится

Сколько раз прихожу - столько раз натыкаюсь на хамство, тупняк и разнообразные косяки консультантов. Расскажу про особо прикольные. Приезжала выбирать джинсы. Спрашиваю про определенную модель, которую видела на сайте. Девушка закатывает глаза и томно отвечает: "Женщина! Вам, если честно, в отдел для полных!" Прошу показать "кожаную" юбку. Консультант делает вид, что ищет ее на стойке - просто перебирает несколько похожих пальцами, после этого отвечает, что такой нет, но вообще можно поискать самой, вдруг найду... Попросила поискать футболку в мужском отделе - парень-консультант просто СБЕЖАЛ. "Сейчас-сейчас" и все, так я его и не видела больше. Сколько мне оформляли карту на кассе - даже не хочу вспоминать. Сначала искали анкеты, потом консультант объясняла стажеру, как правильно объяснять, как правильно заполнять анкету, потом стажер объясняла это мне... Правильно говорят, что в этот магазин надо ходить только для того, чтобы забрать заказ из интернет-магазина.

Отправлено 6 лет назад

От yannikkel

Dislike Мне не нравится

Обслуживание жуткое. В магазине ещё терпимо, без особого внимания, но чего-то добиться можно. По горячей линии 8-800 ... просто непроходимая тупость. Звонил несколько раз, пока, наконец, объяснили, что система интернет-продаж устроена дико. Даже если товар есть в розничном магазине, доставку в который я оформляю, его всё равно повезут из другого города, и ждать порядка недели.

Отправлено 6 лет назад

От zurovsky

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, ужасный персонал ,девушки грубиянки, в зале вечно никого нет , парни и то вежливее и опрятнее девушек , ставлю 1, можно было бы меньше поставила меньше , никогда больше не зайду , и всех знакомых и друзей буду отводить

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Альберт

Dislike Мне не нравится

Была довольна магазином, но была 29 декабря вечером, хотела купить кофту и уже была на кассе, но увы из 4 касс у них работает всего одна. Пришлось покинуть магазин без покупки так как было мало времени. Большая просьба пусть хоть две кассы работают!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Хороший магазин. Приятное соотношение цены/качества Одежда на любой вкус : дом / база / офис / вечер Делала возврат юбки которая оказалась каким то чудом велика. Никаких проблем не возникло все быстро и оперативно На кассе есть большой выбор подарочной упаковки по вменяемым ценам и самое классное что пакеты без бренда, а просто милые

Отправлено 6 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Бренд хороший, социально ответственный, вещи по качеству не хуже одного вещевого гиганта из трех букв, который в последнее время обнаглел в этом плане. Персонал исключительно вежлив. И особенно нравится, что все трендовые цвета стабильно представляются в коллекциях. Ах да, ещё носки хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От Tommy Cherson

Like Мне нравится

Магазин с бюджетными ценами, которые приятно удивляют. Имеются вещи, в составе который преимущественно натуральные материалы. Ставлю 4 за отсутствие консультантов в зале, минут 5 потратила на безуспешный их поиск и за то, что девушка, которая стоит у примерочной, не может принести нужный размер (как она пояснила, не может оставить примерочную без присмотра). Когда покупаешь вещи одна, ещё и в магазине, в который пришла первый раз, это необходимость.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер!Возмущению нет предела!!! отзыв по поводу магазина в стц Мега,Металлургов 87.В магазин зашла в первый(естественно теперь уже последний) раз.Настроение было испорчено , окончательно и бесповоротно.19.10.17 хотела приобрести черные брюки,на ценнике была указана цена 950р.,подошла на кассу...На кассе брюки пробиваются 1350р.,я пояснила девушке кассиру ,что на ценнике указана другая стоимость товара.Был вызван сотрудник по этому отделу,который пошел и проверил все модели данных брюк,и подтвердил,что на всех стоит цена 950.!!!то что сотрудники не поменяли вовремя ценники, вовсе не моя проблема.Но всё бы ничего если бы не открытое хамство и абсурд!!!!Далее..начала настаивать на том , чтобы мне продали товар по указанной стоимости 950 р.,т.к с законом о защите прав знакома.На что внезапно в разговор влезает другая сотрудница,с наглым выражением лица,и с уверенностью в своей правоте,и начинает говорить абсурдные вещи,что они не обязаны продавать товар по цене 950 р!!!!!выдвигает версию,что я сама могла напечатать ценник с заниженной стоимостью,и прочий бред!!!!!!! когда я пригрозила законом о защите прав потребителей,она ответила что это для неё не показатель!!!!!и после 10 мин споров,пока меня просто не затресло от наглости кассиров,товар был продан за 950р.Дело не в деньгах ,а в отношении к покупателю! Людям с таким отношением,не место в торговле!с таким отношением ,не рекомендую,дабы сохранить хорошее настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Чухина

Dislike Мне не нравится

Возмущена!! Бывала в Киаби дважды: в первый раз приобретала вещи для дочки, где-то с полгода назад, во второй побывала на прошлой неделе, когда и произошёл неприятный эксцесс. Начну с хорошего. Что понравилось: - неплохой выбор детской (для малышей) одежды, - привлекательный ценник (на порядок ниже, чем в аналогичных отделах масс-маркет магазинах, как то H&M, Reserved и прочих), - возможность заказать вещи через интернет и получить в магазине свой заказ. Разумеется, одежду для маленьких детей здесь, как и везде, продают (чаще всего) из чистого хлопка, но как мне показалось, уж больно тонкие делают кофточки и штанишки. Скажем так, неплотный хлопок, скорее больше летний вариант. В целом, магазин привлекательный для меня ассортиментом и ценами, расположен в моём любимом ТЦ, думала, что попадёт в список фаворитов. Но на прошлой неделе, когда я хотела его посетить - была грубо отшита. Поясню: ехала целенаправленно в ИКЕА, не планировала никуда больше заходить, так как подзадержалась и закончила покупки в этом магазине уже почти в половину десятого вечера (ТЦ МЕГА работает до 22.00). Но решила перед выходом, к которому подошла, заскочить в Киаби (он расположен как раз там, где выход на автобусную остановку). Только я прошла за дверь, как была любезно остановлена охранником с пояснением, что мне нельзя пройти в магазин, так как у меня есть тележка. "У нас висит наклейка" - дословная цитата. На входе, перед тем как отчалить, я и впрямь заметила кучу наклеек, что со всем этим: собаки, мороженое, тележки, напитки в стаканчиках, еда и прочее, и прочее входить в магазин нельзя. Удивившись, чем моя мини-тележка может помешать и кому, я спросила у охранника, могу ли я поставить её около входа, так как в ней находятся оплаченные товары весьма и весьма тяжёлые для того, чтобы таскать их в руках (посуда). На что получила ответ, что у них тут не парковка и внутри даже у входа, за входной конструкцией, вдали от полок, манекенов, рамок, витрины, и самого охранника, всё равно нельзя. Всё это говорилось без хамства, без грубости, с извиняющейся улыбкой и фразами "я ничего не могу поделать, у нас наклейки". Вот так вот, друзья. Магазин лишил себя возможности получить дополнительную прибыль от моей покупки, практически потерял в моём лице клиента, вывел глупую ситуацию на всеобщее обозрение, и всё из-за наклейки. Давайте по факту: на фото вы, уважаемые читатели, можете наблюдать ту самую тележку. Это НЕ бадья из Ашана, забитая продуктами, и торчащими палками сырокопчёной колбасы из пакетов. Это НЕ грязная, здоровенная, пачкающая всё и всех, сносящая вещи с полок и вешалок телега. Это вполне себе управляемая, аккуратная, читая каталка, которая была мне в помощь, чтобы не таскать пакеты со стеклом. Но нет, я не могу с ней пройти в зал. Почему? Неясно. Куда мне её деть? Тоже не известно - парковка для тележек в МЕГЕ упразднена, в руках такую тяжесть (может я вообще арбуз купила, в голову не приходило, не?) таскать неудобно, бросать свои покупки ЗА пределами магазина, в который я планирую зайти, я не собираюсь. Что делать? Ответ очевиден - уходить. Большей тупости, необоснованной и неуместной, я ещё не видела. Откровенно говоря, я как мама годовалого ребёнка, могу со всей ответственностью заявить: от детской коляски и малыша в ней или за её пределами, проблем магазин отхватит куда больше, чем от покупателя с маленькой тележкой (если этот покупатель, конечно, не старушка с болезнью Альцгеймера, которая не в состоянии управлять ею). Может, тогда не нужно пускать ещё детей? Мам с колясками? Или пусть грудничков (не одобряю таких мамаш, кто прямо с крохами ездят в ТЦ, но ситуации бывают разные) берут на руки, а коляску выставляют в общий коридор, м? Как вам идея? Что за маразм вообще - это ваше правило, уважаемый магазин, и кому я помешала, когда хотела пройти в магазин со своей тележкой? Хотелось бы услышать обратную связь. Ситуацией возмущена донельзя. Выбесили, иначе не сказать. Ставлю 2, потому что до данного инцидента была полна положительных впечатлений от сети, скорее всего, ещё приду в Киаби, но уж наверняка не упущу возможность написать о своей ситуации и недопонимании между мной и сотрудником, который "ничего не мог сделать" (правда ничего???) в книге отзывов и предложений.

Отправлено 6 лет назад

От Haletskaya

Like Мне нравится

Случайно зашла в этот магазин в Меге. Очень понравилось, персонал приветливый, цены бюджетные (более чем), большой ассортимент. Можно через интернет заказывать товары для самовывоза в магазине. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От exception201

Like Мне нравится

Ну, слава тебе, Господи, открылись и в нашей деревне! Киаби - это французский массмаркет одежды с низкими ценами для всех категорий потребителей: мужчины, женщины, дети (начиная от младенцев), беременные женщины, и женщины с размерами plus size. Очень мне нравится здесь детская одежда. Выбор большой. Цены на уровне Глории, но дизайн намного интереснее - ИМХО. Заказывала здесь одежду для своего малыша еще в ИМ, могу сказать, что качество в принципе неплохое, у некоторых вещей прям отличное - передали дальше по наследству в первозданном состоянии. Мой традиционный расклад по ценам: сегодня за 1600 руб. для почти двухлетнего ребенка были приобретены двое штанишек, 2 футболки и свитерок из 100% хлопка. Вдобавок за покупку на выбор предлагают подарок: спинер или сумку для обуви. Действует скидочная система, карту я покупала давно, не помню точно, сколько она стоит, но не очень дорого. Плюс для детей в магазине установлен многоэтажный детский уголок, где сегодня с удовольствием лазала банда мальчишек, дав возможность мамам спокойно порыться в ассортименте. Родителям, считающим деньги - очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От avgust