Kiabi, гипермаркет одежды отзывы и оценка

Самара, Дыбенко, 30 (1 этаж)


Kiabi, гипермаркет одежды Kiabi, гипермаркет одежды

4.3

7 оценили
Так прекрасно, когда одежда допол­няет наши моменты счастья!

Уникальность счастья в том, что оно коллективно, заразительно, что одна улыбка вызывает другую улыбку и так до бесконечности.
Мы создаём моду по доступным ценам для всей семьи. На протяжении 40 лет KIABI завоёвывает своё место в сердцах ценителей моды всех возрастов.

Секрет нашего успеха – культура счастья среди 10 000 Киаберов и 22 миллионов клиентов.

Kiabi – счастье вам к лицу!
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Товары для новорождённых, Товары для беременных / Товары для кормящих мам
Город Самара
Адрес Дыбенко, 30 (1 этаж)
Телефон +7(846)374-70-91
Сайт www.kiabi.ru
ВК kiabi


Like Мне нравится

сделали ремонт, магазин стал космическим! все на высоком уровне, отношение персонала к клиенту, качество вещей, дешевые цены! буду приходить еще и еще!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Егорова

Like Мне нравится

Хороший гипермаркет одежды. Не высокий цены и соответсвующее им качество. Магазин рядом с домом. Есть из чего выбрать. ^.^

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Чернова

Like Мне нравится

Дешево, нормально так. Носить можно вобщем. Не рвется сразу после покубки и скидки бывают. Еще хорошо магаз рядом

Отправлено 8 лет назад

От Витек

Dislike Мне не нравится

Мужская одежда - дешево, но выбрать нечего. Сколько раз там был - на стеллажах с вещами какой-то ковардак, с размерами 3ХL - проблема - либо значительно большbt есть, либо значительно меньшие. Но какието простецкие недорогие вещички на сезон подобрать можно.

Отправлено 8 лет назад

От Нетайный покупатель

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин. Одно время была там постоянным покупателем. ) Сейчас захожу реже. Вещей очень много и по низким ценам. Часто бывают скидки. Всем советую заглянуть туда. Думаю, что-нибудь, да найдете.

Отправлено 9 лет назад

От ksesha

Like Мне нравится

Большой магазин с одеждой для всей семьи. Периодически проводятся распродажи. Например, сейчас скидки до 70%. Выгодно покупать детскую одежду, есть из чего выбрать. Из "рекламируемых" восьми касс работает чаще всего две.

Отправлено 10 лет назад

От ACube