КИА Нахимовский, автоцентр отзывы и оценка

Астрахань, Адмирала Нахимова, 76


КИА Нахимовский, автоцентр

4.5

77 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автомойки, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Шины / Диски
Город Астрахань
Адрес Адмирала Нахимова, 76
Телефон +7(851)231-73-17
Сайт www.kia30.ru


Dislike Мне не нравится

Доброго дня. Отзыв гневный,мягко сказано.был бы ноль поставил ноль бы. Если у Вас ситуация с возможностью сделать свою машину в другом месте, делайте где угодно но не в салоне киа нахимовский. Мою машину стало вести влево, заехал выяснить причину и устранить. Цену озвучили заранее 2600р., проверили в машине все-лампочки,заряд аккумулятора, фильтра, как это влияет на развал ума не приложу. После 40 минут безтолковой работы,загнали на стенд на котором все в норме с моим авто. Стали манипулировать гидроусилителем руля. Стало меньше вести, на что мне сказали мы сделали все что могли. Поездил неделю, резину сожрало. Приехал снова. и снова плати, снова теже безтолковые манипуляции-результат ноль-затраты- 5200 р. + сожранная резина. Перегнал к толковым слесарям- переделывать пришлось все-в том числе и те проблемы которые сделали в сервисе!!!!

Отправлено 3 года назад

От Апостол

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность автосалону КИА Нахимовский за отличный персонал. В частности менеджеру Маркову Олегу за отличную консультацию по выбору машины. А так же приветливых и грамотных девочек из кредитного отдела и отдела страхования. У Вас очень приятная обстановка в салоне! Меняйтесь только в лучшую сторону! Я рад, что выбрал Вашу компанию!

Отправлено 5 лет назад

От Яков Яковлевич

Dislike Мне не нравится

Хочу выразить недовольство от себя и от своей сестры, она хотела купить рио по программе первый автомобиль, чтобы возить детей в садик, продала свою машину и собиралась взять в кредит по этой програме. но из за обещаний так называемых менеджеров что нужный рио привезут через несколько дней. в итоге осталалась она без новой машины, т.к. эта программа закончилась на след день. потеряли больше 80 тыс. скидки. пришлось искать другой автомобиль с пробегом. спасибо за внимание!

Отправлено 6 лет назад

От roman12moiseev.1974

Like Мне нравится

Быстрота, качество обслуживания на 5+. Выражаем огромное спасибо персональному менеджеру Корженко Григорию за оперативность в обслуживании, добросовестное отношение к поставленным задачам. Желаем карьерного роста!!! Компании КИА Нахимовский - благосостояния и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Специалисты центра очень доброжелательны. Отвечают по всем интересующим вопросам - чувствуешь себя как дома! Было оч приятно сотрудничать! Особо отмечаю Дмитрия Смирнова, как опытного, знающего и оч внимательного человека!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Николаевна

Like Мне нравится

Очень приятно посещать автоцентр. Добрые, отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Ответят на любой вопрос, всегда с улыбкой, позитивом. Отличный центр, Спасибо!!! Особая благодарность Корженко Григорию!!! Спасибо огромное! И еще спасибо очень милой Дарье Кузнецовой с отдела кредитования и страхования!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Прекрасный автоцентр со слаженной оперативной работой. Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджеров (Алексей, Григорий, Андрей), с которыми контактировали на всех этапах. Спасибо! Новых успехов и отличных продаж!

Отправлено 6 лет назад

От Радмила

Like Мне нравится

Хочу выразить огромное "спасибо" за помощь с выбором нового автомобиля, приобретенного мною - сотруднику центра KIA - старшему менеджеру продаж Сабирову Дамиру, который не только знает свою работу на "отлично", но и приятно было пообщаться. Хочется пожелать всему центру хороших клиентов, материально обеспеченных и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. В случае моего обращения к Вам просьба убедительная - принимать без очереди)))) Выплатите пожалуйста премию Дамиру за хорошую работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Фагиля

Dislike Мне не нравится

Приезжал на сервис, мне должны были заменить масло, но ничего так и не сделали. Машину отдали чистую, сказали, что все сделали. Решил проверить и оказалось что масло никто ни менял, оно как было черным так и осталось. Больше ни ногой туда!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

У меня сложилось положительное впечатление о работе сотрудников Вашего автосалона. Очень внимательный и чуткий персонал: доброжелательные и общительные работники. Здесь реально работают с клиентом и дорожат им. Отдельная благодарность менеджеру Маркову Олегу. Он ответил на все мои вопросы. Пришёл в свой выходной день, чтобы оформить мою машину через trade-in, помог в оформлении документов. Спасибо девушкам, оформлявшим мне все кредитные и страховые договоры. Буду рекомендовать Ваш автосалон потенциальным покупателям.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Ярославович

Dislike Мне не нравится

ужасно относятся к клиентам, пытаются впихнуть доп оборудование к новой машине, по цене в трое дороже реальной стоимости, почему нельзя купить авто без того что мне не нужно?

Отправлено 6 лет назад

От Μихаил

Like Мне нравится

Спасибо Вашему замечательному автосалона за машину-мечты, а именно лучшему менеджеру Григорию Корженко! Очень профессиональный подход к клиентам, грамотное, но в то же время доступное объяснение всех функций автомобиля. Остались под большим впечатлением от автосалона и Григория! Желаем дальнейшего процветания салону и больших продаж Григорию!!! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От galinadjakonova

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность Гришуткину Даниилу за его человечность, доброжелательность и профессионализм. Отмечают так же качественность производимых работ и оперативность.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт

Like Мне нравится

13 января (для меня счастливое число) я стала обладательницей KIA Sportage RED LINE. Хочу выразить благодарность менеджерам автосалона Дамиру и Николаю за помощь в выборе авто. Автомобиль был подготовлен к продаже в оговоренные сроки. Доброжелательные и компетентные менеджеры автосалона оставили только положительные впечатления. Много приятных бонусов!!!! Спасибо Вашей компании, буду смело рекомендовать автосалон своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От egvozdareva

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в Вашем центре 14 месяцев. Хочу отметить работу сотрудников только с хорошей стороны. Квалифицированные, оперативные, внимательные, дружелюбивые. Особенно хочется отметить Григория Корженко- человека, который познакомил меня с маркой KIA. Всегда поможет при обращении по любому вопросу. Спасибо! Слова благодарности сервису. Были моменты, когда они здорово помогли. Руководству центра спасибо за внимание и за отношение к клиентам. Хочу быть с Вами!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Администраторы салона встретили на входе достойно для Дилерского салона, все расказали и направили к ст.менеджеру отдела продаж Сабирову Дамиру, который от момента встречи до предоставления автомобиля в собственность показал прекрасные человеческие качества в общении, техническую грамотность в предоставляемом автомобиле и отличные качества менеджера. Все прекрасно!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Очень приятно заходя в салон видеть, что тебя встречают. Отвечают на все интересующие вопросы. Менеджер Григорий ответил на все наши вопросы не раздражаясь, чётко, ясно, понятно. Всех сотрудников КИА Нахимовский с Новым 2018 годом!!! Всем здоровья, счастья и исполнения всех желаний!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Юрьевна

Like Мне нравится

20.12.2017 я стал счастливым обладателем KIA RIO. Хочу выразить благодарность старшему менеджеру отдела продаж Николаю Бондаренко за помощь в выборе, грамотное и качественное обслуживание. Очень порадовала предоставленная скидка. Пока оформляли документы по купле-продаже меня угостили чашечкой кофе. Отдельное спасибо руководству автосалона, остались самые положительные впечатления!!! Всех с наступающим Новым годом! Благополучия и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От 296267

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, прождал консультантов 20 минут, никто кроме администратора не подошел, все заняты своими делами, менеджер по продажам развлекает покупательницу, которая в свою очередь сидит в машине и делает "селфи". Впервые столкнулся с таким персоналом!!!

Отправлено 6 лет назад

От bars808

Like Мне нравится

Отличное обслуживание. Доброжелательные и вежливые сотрудники, профессионалы своего дела! Спасибо за внимательность к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От irinochkakoj

Like Мне нравится

Отличный сервис, грамотная аргументация необходимости проводимых работ, общение на высоком культурном уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Б.

Like Мне нравится

Очень вежливое обслуживание. Внимательно и обходительно. Приятно удивлен!!! (Первый раз у Вас!).

Отправлено 6 лет назад

От отличный парень

Dislike Мне не нравится

Заказала автомобиль 3 сентября ( Новый Picanto ).Прошло уже ДВА месяца..машины НЕТ. По словам работающего со мной менеджера : МАШИНУ ИЩУТ...Где её ищут?? По каким лесам и полям??И самое печальное НАЙДУТ ли вообще..сложно сказать..( умиляет, что залог можно забрать , по словам менеджера, в любой момент...т.е салон НЕ НЕСЁТ НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ).Сложилось впечатление,что её не заказали ВООБЩЕ производителю.Сложно поверить,что типовую машину,базового цвета за два месяца НЕ ПРОИЗВЕЛИ на заводе-изготовителе.ИТОГ: зима на носу..я без машины!! За два месяца..машина уже ползком бы с Калининграда доползла до Астрахани.Итог: если хотите потерять время и остаться без машины заказывайте машину в этом салоне. НЕ СПАСИБО, НЕ РЕКОМЕНДУЮ салон КИА в Астрахани .

Отправлено 6 лет назад

От Фрау Ксения

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание клиентов при приёме и отдачи автомобиля. Особенную благодарность хочу выразить сервесному консультанту Фомину Александру Семёновичу. Хороший сотрудник Вашего автоцентра.

Отправлено 6 лет назад

От leha.toropov.77

Like Мне нравится

Обслуживание на отличном уровне, всегда рады видеть. В особенности хочу благодарность сказать мастеру-приемщику Гришуткину Даниилу за отличную работу и обслуживание, а главное за внимание!

Отправлено 6 лет назад

От nina.katalevskaya.81

Like Мне нравится

Всегда внимательны к просьбам и пожеланиям клиента. Всегда рада посетить сервис и получить качественные консультации по обслуживанию моего автомобиля. Спасибо Равилю Г.

Отправлено 6 лет назад

От lena.litvinova.75

Like Мне нравится

Мне понравилась работа автоцентра "Kia Нахимовский", внимательность,компетентность, коммуникабельность сотрудников. Мы с женой остались довольны и очень рады приобрести в автосалоне "Kia Нахимовский" автомобиль Kia Rio. Будем вас рекомендовать своим друзьям и родственникам. Отдельное спасибо, Григорию Корженко!

Отправлено 6 лет назад

От bardynin80

Like Мне нравится

Мастер - приемшик Гадыков Равиль. Культурно, быстро, качественно. Так держать !!! Молодцы !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От bibushkin

Like Мне нравится

Я очень довольна тем, что обратилась а автосалон "KIA Нахимовский" и приобрела автомобиль "KIA Rio". Мне понравился сервис, квалифицированный и внимательный персонал, условия покупки. Кроме того, меня вполне устроили условия программы "trade-in". Особенно хотелось бы отметить работу Андрея Калинкина, который проявил доброжелательность, отзывчивость и терпение, поскольку ему пришлось посвятить меня во всем премудрости вождения автомобиля с автоматической коробкой передач и вообще совершенно нового для меня авто)) Желаю компании успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Горбачева Елена

Like Мне нравится

Покупая машину в вашем автосалоне, мы работали с Марковым Олегом. Все очень профессионально, этично. Хочется отметить, его работу по самой высокой шкале.. Еще хотелось отметить работу страхового агента Зверевой Нелли, очень все понравилось. Просим отметить этих сотрудников, желательно материально.

Отправлено 7 лет назад

От Elena_0716

Like Мне нравится

Проходил ТО-4: работа была выполнена в полном объеме. Все мастера доброжелательны, на все вопросы получил ответы. Благодарю ОД Киа за квалифицированный персонал. Огромное спасибо мастеру приемщику Даниилу.

Отправлено 7 лет назад

От Подгорный В.В.

Like Мне нравится

обслуживание космос, весь персонал 100% профессионалы. Надеюсь все останется на током же высоком уровне, рад что остановил свой выбор на данном производителе и купил авто именно у этого дилера. Успехов

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Тимофеев

Like Мне нравится

Мне очень нравится обслуживаться в именно Вашем салоне на протяжении уже нескольких лет. Особенно если меня лично обслуживает Гадыров Равиль. Спасибо большое!!! Елена Алексеевна Т.

Отправлено 7 лет назад

От elena_9310

Dislike Мне не нравится

Приезжала 18.03.17, хотела приобрести автомобиль и прицениться, тем более новый Rio мне понравился, но больше привлек взгляд Optima. Хотела проконсультироваться с продавцом и сделать расчет на эти машины, но к моему большому сожалению, НИ ОДИН продавец ко мне так и не подошел. Все что то делают, создают видемость работы, на весь зал один продавец и то занят, ко мне подошли только девочки, но увы они не консультируют. Когда я все таки подошла к двум работникам, которые просто сидели уткнувшись в компьютер и поросила их о помощи, на что они ответили ждите сейчас к вам подойдут! Я пол часа простояла и все без толку! Чего не скажешь о другом салоне Агат, там каждую минуту подходят! Не салон, а соное царство!

Отправлено 7 лет назад

От detkamm

Dislike Мне не нравится

Мы клиенты Киа Нахимовский решили приобрести новый киа спортейдж, пришли в салон рассматривали автомобили мин 15 к нам никто не подошел, при этом не было ни одного покупателя, это было во втором часу дня, попросили девушку, чтоб к нам кто-нибудь подошел, она сказала, через пару минут, потом решили посмотреть киа церато ее не было в офисе, только на улице, девушка сказала выйдете и ждите на улице консультанта, мы очень долго ждали, замерзли, мимо проходил консультант , мы попросили его нас проконсультировать, он нам грубо - невнятно что-то ответил, другой консультант вообще игнорировал . Решили добавить в "Черный список" дилерский центр " Киа Нахимовский" , хотя мой муж является частым клиентом центра киа, именно Нахимовского, и я там хотела приобрести авто, но безразличие персонала, все поставила на свое место , что даже муж решил продать свое авто, чтоб больше с Киа не сотрудничать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Гульнур

Like Мне нравится

Быстро оформили документы ОСАГО и помыли машину - все сделали за час. Огромная благодарность Равилю Гадыкову и Неле Зверевой, которая специально задержалась на работе чтобы оформить ОСАГО.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Добрый день. Прошел ТО-4 на КиА Рио 18 февраля 2017 года. Предложили пройти обслуживание по акции, при условии использования оригинальных з/ч. Проверил цены по интернету, в целом ниже рынка. Качество работ высокое. Получаешь квалифицированную консультацию. Остался очень доволен работой мастера Равиля Гадыкова, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий Джаврунов

Like Мне нравится

Не первый раз прохожу ТО в автоцентре КИА Нахимовский. Как и в любой сфере услуг, привыкла доверять одному мастеру, чья работа очень понравилась. Свой автомобиль доверяю Равилю Гадыкову. Всем рекомендую как грамотного специалиста, педантичного и пунктуального человека. Для меня важно сколько времени машина будет находиться в сервисе. Часто сталкивалась с затягиванием работ в других сервисах. КИА Нахимовский в вопросе пунктуальности очень радует. В процессе ТО был выявлен износ деталей. Оперативно привезли. Поменяли по гарантии.

Отправлено 7 лет назад

От korotkova-astr

Like Мне нравится

Спасибо большое Гадыкову Равилю за прекрасное обслуживание! Профессионализм и мастерсто на высоком уровне! С уважением! Денис Евдошенков

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Райская

Like Мне нравится

Прежде чем приобрести машину и определиться с маркой, мы посетили несколько дилерский центров, в том числе Киа Нахимовский. Благодаря грамотной работе менеджера Григория Корженко, который нас внимательно выслушал и узнал о наших предпочтениях, нами был выбран автомобиль Киа Рио в комплектации престиж. Григорий всё детально описал, рассказал и показал, после чего наш выбор был очевиден. Выражаем огромную благодарность Григорию Корженко, а также всему Киа Нахимовский за прекрасное обслуживание! С Уважением, Бадовская Т.С.

Отправлено 7 лет назад

От zlata.abdrakhmanova

Like Мне нравится

Прошёл уже 4 ТО. Машину принял Равиль Гадыков, профессионал своего дела, ему не страшно оставлять своего железного коня. Как обычно всем остался доволен, быстро, качественно и по цене приемлемо. Еще и машинку помыли, красота. Спасибо Вам за проделанную работу! Рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Alex Sarmin

Like Мне нравится

Прошёл 3 ТО. Машину принял Равиль Гадыков, быстро и очень приветливо все оформил. Позвонил и сообщил о готовности машины, при встрече все подробно и грамотно объяснил об объёме проделанных работ. Всегда спокойно оставляю Равилю машину , потому что он действует в интересах клиента. Рекомендую сервис КИА Нахимовский!!!

Отправлено 7 лет назад

От elmir_doc

Like Мне нравится

Добрый день.Забрала свою машину из кузовного цеха Киа Нахимовский. Ремонт бампера сделали за 4 дня (хотя планировали неделю). Сделали качественно, машину помыли. Я довольна. Спасибо Вам за хорошую работу, оперативность, уважительное и внимательное отношение к своим клиентам!

Отправлено 7 лет назад

От vip.krivorogova

Like Мне нравится

Все супер! Оперативно, приветливо, с желанием помочь! Обратился с нестандартной просьбой, вопрос решили быстро и качественно! спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От maksim-igorek

Like Мне нравится

Неисправность моей машины оказалась нестандартной. Однако компетентные сотрудники центра, внимательно выслушав причину обращения, в короткие сроки всё устранили. Очень приятно было общаться с образованными, сдержанными и уважительными работниками. Отдельное Спасибо Равилю за проявленное терпение и понимание! Дальнейшего Вам процветания!

Отправлено 7 лет назад

От rozhkov.1973

Like Мне нравится

Посещение салона оставляет всегда приятное впечатление. Отдельное спасибо Равилю Гадыкову за его особое отношение к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Irina Kulikova

Like Мне нравится

В вашем салоне отличный сервис и приятное обслуживание. Все сотрудники грамотные и вежливые. Огромное спасибо Гадыкову Равилю за его чуткое понимание того, что клиент хочет увидеть по отношению к себе и к своему автомобилю.

Отправлено 7 лет назад

От ioanna-04