Киа моторс Тюмень, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Одесская, 1г


Киа моторс Тюмень, автоцентр

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП
Город Тюмень
Адрес Одесская, 1г
Телефон +7(345)256-05-05
Сайт nikko.kia.ru
ВК nikko_avtomax


Dislike Мне не нравится

Заехал на диагностику, так как вылетела ошибка подушки безопасности. Причина банальная, отошёл разъем системы безопасности под пассажирским креслом. Поразило отношение приемщика, а именно его слова "...бесплатно машина отсюда не уедет...". Проблему устранили. Причину обосновали тем, что под сиденьем лежал освежитель воздуха, из-за него и вылетел разъем. А так как это не гарантийный случай, оплатите в кассу 700 руб. Оплатил, пошёл смотреть и понял, что меня жёстко развели. Чувство обмана не покидает до сих пор. Порядочность не их конёк))) P.S. Авто на гарантии, пробег 5000 км.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Анатольевич

Dislike Мне не нравится

Покупал машину в 2014. Самой процедурой покупки доволен. Что касается работы сервиса: 1. При замене покрышек на зимние за 2000 р. повредили летнюю покрышку. Так и положили в багажник в пакете ни чего не сказав. 2. Машину брал с установкой сигнализации. Через полгода обратился с тем что перестали закрываться двери с брелка и не встаёт на сигналку. Сделали по гарантии ( перетерся кабель) ещё через полгода опять начались проблемы с сигнализацией. Причину они определить не смогли. 3. Хотябы ТО можно делать у них со своими расходниками.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Пенязь

Info

Краска в карандаше шла 70 дней

Отправлено 10 лет назад

От Антон Никандров