Kia Motors, автосалон отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 198


Kia Motors, автосалон Kia Motors, автосалон

3.2

6 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 198
Телефон +7(982)443-11-80 +7(342)249-30-03
Сайт www.kia59.ru
ВК kiamotorsrus


Dislike Мне не нравится

Обслуживаю автомобиль в данном салоне. Если поподаю в смену менеджера Черепанова И. то все делают нормально, если в смены других менеджеров, то происходит видимость работы. Поменяют масло и расходники, а потом машина стоит выжидает свои нормо часы. А диагностика и какой либо осмотр на мой взгляд не проводиться. Так что если вы собиретесть в данный салон на обслуживание, то узнайте когда работает нормальный менеджер (Черепанов Игорь), и тогда все будет хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Рахимов

Like Мне нравится

Купил Киа Рио в этом салоне в марте 2015 года. С самого начала обслуживаюсь тут же. Доволен всем! Всегда очень вежливое и доброжелательное отношение, все проблемы решаются. Очень качественный сервис, можно присутствовать при обслуживании автомобиля в ремзоне. Все сотрудники - профессионалы своего дела. Я точно знаю, где буду покупать следующий автомобиль и где буду его обслуживать. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Как-то исторически так сложилось, что я не доверяю официальным сервисам, езжу туда только по гарантии, или когда нужно чего-то продиагностировать, когда причину не могут найти в др.сервисе (у официалов - сканеры, программы, ну и, как-бы, можно ожидать, что там работают эксперты в этих марках авто). У меня как раз тот случай был, нужно было продиагностировать. Сначала меня "отрулили", сказав, что раз чек не горит, то систему двигателя диагностировать не будут. Всё. Сказали - как отрезали. Ладно, через пару недель загорелся чек. Звоню им, в надежде на их волшебный сканер. Не тут-то было! Отмазались тем, что моя машина "лохматого" года, а после последнего обновления программного обеспечения сканер такие аппараты не читает. Досвидос! Ладно, позвонил в другие оф.сервисы - у них, видимо, обновление не прошло или просто они хотят работать и зарабатывать - не знаю, но никаких проблем с диагностикой сканером у них не возникло. Что сказать компании KIA, у которой такие оф. (точнее - off) сервисы, и этому сервису в частности? Успехов в бизнесе!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

У этого автосалона есть сервис , всегда там ремонтирую , хоть у меня и не " кия" а тойота , но всегда все делают быстро и качественно , удобно что можно в самом салоне сидеть и ждать автомобиль в тепле и с чаем )

Отправлено 7 лет назад

От Вероника

Info

Качественный сервис, доброжелательный персонал, приятная обстановка

Отправлено 7 лет назад

От Natalya R

Info

Самый качественный сервис KIA Motors RUS в Перми

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Perevyshin