KIA КАН АВТО, официальный дилер отзывы и оценка

Казань, Сибирский тракт, 52


KIA КАН АВТО, официальный дилер KIA КАН АВТО, официальный дилер

3.4

51 оценили
Renault
Казань, ул. Восстания, 131
Казань, ул. Оренбургский тракт,209

Hyundai
Казань, ул. Сибирский Тракт, 51
Казань, ул. Оренбургский тракт,209

Genesis
Казань, ул.Сибирский тракт, 51

KIA
Казань, ул. Сибирский тракт, 52
Казань, ул. Оренбургский тракт,209

Mercedes-Benz
Казань, ул. Московская, 20.

LADA(ВАЗ)
Казань, ул. Сибирский Тракт, 48.
Казань, ул Мусина, 37
Казань, ул Минская, 1
Казань, ул. Оренбургский тракт, 207

Geely
Казань, ул. Сибирский тракт, 48

КАН АВТО ЭКСПЕРТ
Казань, ул. Сибирский тракт, 52
Казань, ул. Оренбургский тракт, 209
Казань, ул. Патриса Лумумбы, 61

КАН АВТО ЭКСПЕРТ ПРЕМИУМ
Казань, ул. Московская,20
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Шины / Диски, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Казань
Адрес Сибирский тракт, 52
Телефон +7(843)230-30-30
Сайт kia.kanavto.ru
ВК kan_avto


Like Мне нравится

Покупал авто по программе трейд-ин в декабре 2017, это уже был второй мой автомобиль приобретённый в КанАвто Киа. Обслуживание отличное (гораздо лучше, чем у других аналогичных автосалонов- опыт есть, говорю по фактам). Оценка моего авто была адекватная, с учётом сопутствующих скидок по программе трейд-ин, поэтому без каких-либо сожалений сдал свой предыдущий авто Киа Рио и приобрёл Киа Оптима. Сопровождение сделки от входа в автосалон для просмотра авто, ознакомление с интересующей моделью и тест драйв...и до оформления в гибдд (гибдд находится здесь же, очень удобно) - я считаю таким и должно быть обслуживание клиента. Отдельно хотелось бы отметить работу менеджера (может быть другая должность, не читал на бейджике, он мне помогал осуществлять покупку авто и сопровождал сделку) Марселя, грамотно отвечает на все интересующие вопросы касающиеся и авто и сделки по документации. Был как-то мой поход в канавто без покупки авто, просто посмотрел, прокатился на авто - и не увидел никакого плохого отношения к себе со стороны менеджеров, что я их время потратил и ничего не купил, хотя в другом автосалоне меня "съели" глазами за это)))).

Отправлено 5 лет назад

От stason_0283

Like Мне нравится

Приемщики иногда хитрят. В целом сервис, вежливый персонал, комфортная зона ожидания с бесплатным кофе) Приемщики разные бывают. Когда речь заходит о предоставлении своих компонентов на ТО некоторые начинают рассказывать истории, о том, что гарантия слетит и тд. Что не очень приятно слушать. Цены, как и у всех диллеров космические, но не самые)

Отправлено 5 лет назад

От tanysha89vas

Like Мне нравится

ТО прошёл - остался доволен!) Отличное обслуживание клиентов. В Казани был проездом, после печального опыта с ТТС в Уфе на Салавата Юлаева, решил попробовать заехать к этому дилеру. Прошёл ТО1, попал на отличную акцию. Все ТО с расходниками + демонтаж/монтаж защиты картера встали в районе 5 тыс. Отсуживающий персонал очень приятный! Качество сервиса на высоте. Пришёл с ощущением, что сейчас опять будут попытки поиметь, НО ушёл с приятным чувством, что тебе реально помогли. Отдельная благодарность Кашаповой Гузель - мастер—приёмщик. Очень приветливая и компетентная девушка, объяснила все нюансы по машине и ТО.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Халиков

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность менеджеру Ильнуру Ильдусовичу, за профессионализм! Ездили на тест-драйв нового киа рио, рассказал все про машину и показал, но обстоятельства сложились и я приобрела Рио в другом городе, т.к. одной перегонять Авто было затруднительно и далеко 1400 км. Если буду менять авто то в Казани и только у Ильнура;) потому что в наш маленький городок квот выделяют не так много как в большие))) Даже когда я говорила ему про другие марки авто, он не бросал и помогал определиться с выбором. ПТС на удивление были в наличии, что подтверждает высокий уровень компании и финансовые возможности. Менеджер не был навязчив, как это демонстрируют остальные в салонах Москвы да в Казани)) Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От idavletshina2009

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Как только вы отдали деньги за авто в кассу, на вас всем становится наплевать. Покупка авто у меня проходила далеко не с самыми позитивными эмоциями. Ну да ладно, авто забрал, катаюсь. И вот приехал на ТО-0. У меня откровенно глючит сигнализация, которую я так же приобрел и установил в "Кан Авто" и дребежжат кнопки на водительской двери. Рассказал о своей проблеме приемщику. Забрали на "ТО". По результатам мне менеджер заявляет, проверили, все нормально! Наша диагностика ничего не выявила. Если будут проблемы при следующем ТО скажите. Это полный финиш. Проблемы есть сейчас, я вам их озвучил. Или мне так каждый год кататься, что бы меня заворачивали обратно? Где служба качества, кому пожаловаться?

Отправлено 6 лет назад

От doctorlenin

Like Мне нравится

Добрый день. Хотелось бы оставить свой отзыв о работе именно КАН авто Киа, так как в других не обслуживался. Перешел сюда из за простой лояльности к клиенту и желания именно решать трудности, а не наводить жути. Собственно есть с чем сравнивать , это уже 4 "кореец" в моей автомобильной практике. Был у всех ОД Которые представлены в Казани. Самый ужасный Акос, и он уже к моей радости закрылся. Там о профессионализме речи не было в принципе. ТТС не впечатлил завышенными ценами, а по уровню обслуживания чуть хуже. Обслуживаю свой КИА уже более года и кроме положительного сказать ничего не могу. Ценник адекватный, гарантийный ремонт беспроблемный. Отношение к клиенту хорошее, всегда с пониманием и лояльностью. Часто бывало просто оставлял у них авто на ТО , а забирал его дня через три. И что еще приятно отличает так это активная приемка, а в ТТС машину забрали и гуляй, что там с ней и как там не понятно. А тут все при тебе подняли посмотрели и отремонтировали если надо. Удачи и процветания -рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард

Like Мне нравится

В мае месяце 2017г. покупал KIA Sportage в КАН АВТО! Все понравилось! И процесс покупки, и процесс оформления документов! Менеджеры отзывчивые, доброжелательные! В особенности хотел бы отметить менеджера Миндарова Булата в салоне КИА КАН АВТО на Сибирском Тракте! Деликатен, во всех вопросах помог разобраться быстро и без очереди! Благодарность ему...

Отправлено 7 лет назад

От Артур Кривоносов

Like Мне нравится

Купили 2 год назад в этом автосалоне машину. Ничего не могу сказать про отдел продаж, но отдел сервиса просто на высоте!!! Вовремя, по гарантии, идут навстречу. Нравится! но опять таки есть нюанс:) по гарантийному ремонту нашу машину забрали на 1,5 недели в ремонт, но машину на замену не предоставили. Ссылаясь на то, что все машины заняты. Несерьезно это, товарищи.

Отправлено 8 лет назад

От Di@na

Dislike Мне не нравится

Сейчас нахожусь в Автосалоне 28.02.2016, обслуживание по оформлению купли-продажи машины Ужасное! Сидят девушки не занятые, ждут других клиентов, которые ушли что-то оформлять, этих клиентов нет уже минут тридцать!За это время можно было подписать договор купли-продажи и оформить Осаго. Подошла попросила обслужить нас, т.к. Ребенка нужно забирать! Ноль эмоций все также сидят, не реагируют и ничего не говорят! И это в кризис, пришли машину покупать! Здесь явно не ценят и не жалуют клиентов! Руководители обратите внимание на качество обслуживания!!!!! Оно отсутствует!!! Нахожусь в салоне уже 2 часа и это при том, что машина уже заранее подготовлена на выдачу!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От kristina.labytina

Info

Салахов Дамир самый лучший мастер, слелал все отлично, пару лет только к нему и езжу. Спасибо огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Масленникова

Like Мне нравится

С тех пор, как три года назад стала владелицей автомобиля КИА, всегда езжу обслуживать машину в этот сервисный центр. Вежливый персонал, всё очень удобно, постоянно какие-то бонусы или акции. Мастера толковые, нареканий к ним нет, и не так уж всё дорого. Рекомендую СЦ :)

Отправлено 8 лет назад

От Ashka

Dislike Мне не нравится

Искали КИА рио. Менеджер по продажам все объяснила, рассказала, но по кредиту не уточнила. В итоге звоню ей на следующий день: говорит компьютеры зависли - обещала позвонить на следующий день. На следующий день не выдержал сам позвонил вечером (просто выгодное предложение на машину было, но нужен был расчет кредита) - опять обещала позвонить, потому что в данный момент кредит рассчитать не может. В итоге плюнул и заехал сам в автосалон, нашел другого менеджера, который мне все и объяснил, но было поздно: машина уже ушла. Пошли и купили в другом автосалоне. Самое, что через дней 10 звонит тот первый менеджер (собственно из-за которого мы автомобиль и упустили) и интересуется, мол, не желаем ли мы купить автомобиль (еще бы! конец месяца, план по продажам выполнять надо). На что ей было, собственно, и отвечено, что обошлись как-то без нее.

Отправлено 9 лет назад

От Ильнар Валеев

Info

Наверное самый вменяемый дилер уходящего Опель и Шевроле.

Отправлено 9 лет назад

От Airat Khasianov

Dislike Мне не нравится

Как оценить автосалон? Как мне кажется, ответ в том купили ли Вы в итоге машину там или нет. И вот здесь конкретно решили не покупать. Выбор стоял между киа сид- сузуки sx4- и рено дастр. По приходу на нас не обращали внимания, после того как позвали таки продавца он даже не слышал что нам нужно от машины все говорил о каких то плюсах в стиле автомобиля электронике. Мы покупали машину для родителей 60лет. а он нам нес про обвес и аудиосистему. Нет персонального подхода все "роботизировано" как будто у них каждый день одни и те же люди ходят.

Отправлено 9 лет назад

От Динара Багаутдинова

Like Мне нравится

Был там на выходных, народа уйма. Мне всё очень понравилось ,менеджеры очень доброжелательные,всё объяснили . Лучше, чем в ттс. Молодцы!!!

Отправлено 9 лет назад

От ПотолкиCity

Info

Приемлемые цены.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Алмазов

Info

В опель-кадилак, нет вайфая для клиентов. Учитывая, что ждать машину надо по 3-4 часа на ТО тут - это просто ЗЛО! Даже антенну к телевизору в зале ожидания подключать не стали. Клиент все стерпит!

Отправлено 9 лет назад

От Marat Gimadutdinov

Info

Менеджеры в отделе Дэу очень доброжелательные и приветливые,но особа по приему заявок на кредит ужасно грубая.

Отправлено 10 лет назад

От Regina

Info

не плохо здесь) и обслуживание не плохое!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Максимов

Info

Новые права за 20 мин без очередей и заморочек! А еще компы с инетом в зоне ожидания, детский уголок и все это в кафе! Прелестно!)

Отправлено 10 лет назад

От julia ilicheva

Info

Собери фотографии всех менеджеров отдела продаж Opel, и получи скидку 80.000 на Opel Astra j 2013 года. Акция действует до конца февраля 2014 года

Отправлено 10 лет назад

От Антошка

Info

А подсказки то все проплаченные или их оставили сами работники автосалона!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ruslan N

Dislike Мне не нравится

УЖАС И КОШМАР!!! отвратительно просто! после дачи по дороге заехали посмотреть машину. не дешевую так то. зашли. там ходит огромное количество консультантов. к нам НИКТО не подошел!!!! мы облазили всю машину, которую выбрали. никто не подходит. пошла к консультанту. сказал ей - хотим на тест-драйв. машина стояла за окном. девушка спросила когда мы хотим покупать машину. мы сказали, что где-то через пол года. на что получили гениальный ответ: -ну вот через пол года и приходите на тест-драйв. теперь наше семейство в этот автосалон не ногой. уехали в ТТС

Отправлено 10 лет назад

От солнышко

Info

То за 1 час, даже быстрее чем обещали) Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Olgie Stepanova

Info

Шакирзянов Ильнур отличный продавец, спасибо ему)

Отправлено 10 лет назад

От Марселькин Даминов

Info

Негативные отзывы удаляются...

Отправлено 10 лет назад

От Мишка Странник

Info

Техосмотр быстро и без очереди 1500р, с собой иметь свидетельство о регистрации тс и паспорт.

Отправлено 11 лет назад

От Yuliana Maslyaeva

Info

Самый клиентоорентированный салон в городе, во время сервиса авто можно наблюдать выполнение работ на специальных мониторах. Молодцы!)

Отправлено 11 лет назад

От Алексей

Info

продолжайте и дальше обогощать детей олигархов ;)

Отправлено 11 лет назад

От Lushkin Notforall

Info

Очень приятный и любезный голубоглазый консультант Максим:)

Отправлено 11 лет назад

От Nastyusha

Info

Если покупать Opel, то только в КАН АВТО!!! Широкий выбор, наличие ПТС и регистрация в автосалоне.

Отправлено 11 лет назад

От Игорь Гурьянов

Info

Здесь ценят каждого Клиента! Www.kanavto.ru сайт! 230-31-31 номер горячей линии!

Отправлено 11 лет назад

От Lisaveta Salaeva

Info

Андрей Корытцев лучший мастер здесь, сделал все очень хорошо и быстро, без лишних вопросов, спасибо ему!)))

Отправлено 11 лет назад

От Ilusha Nikolaev

Info

Проходила ТО, все сделали в лучшем виде, быстро и качественно, в подарок сделали развал схождение и мойку кузова, на втором этаже уютное и недорогое кафе

Отправлено 11 лет назад

От Olgie Stepanova

Info

Новый салон Киа очень красивый!

Отправлено 11 лет назад

От Антон Рохлин

Info

Пожалуй самый большой выбор автомобилей!!!

Отправлено 11 лет назад

От Иван Потапов

Info

А Никонов не лучший

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Korobov

Info

Выше всех похвал!;) Замечательный автосалон,отличный сервис,доброжелательные и квалифицированные сотрудники!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ксюша

Info

В канавто работает самая классная кадровичка!!!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Гузель

Info

Много много машин )

Отправлено 11 лет назад

От Airat Airat

Info

Не хотел бы я стать тут мэром.

Отправлено 11 лет назад

От Митя Л.

Info

Отличный персонал! Теплое внимательное отношение!

Отправлено 11 лет назад

От Анвар Файзрахманов

Info

Эдуард Шакиров лучший эксперт-приемщик! Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Leysan Sabirova

Info

Воскресенье, ужасная очередь и девушка-хамка за стойкой.одна на всех.

Отправлено 12 лет назад

От Mladsheva Valeria

Info

Wi fi тупит

Отправлено 12 лет назад

От Alexey Korobov

Info

Утро в Кан авто

Отправлено 12 лет назад

От Игорь Гурьянов