КИА ЦЕНТР ПРИКАМЬЕ, автоцентр отзывы и оценка

Пермь, Спешилова, 77


КИА ЦЕНТР ПРИКАМЬЕ, автоцентр

3

7 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Тюнинг, Автосигнализации
Город Пермь
Адрес Спешилова, 77
Телефон +7(342)240-38-38
Сайт www.kia159.ru
ВК prokiaperm


Dislike Мне не нравится

Кузовной ремонт просто ужасный!!!!! Сдали машину к официальному дилеру после аварии по ОСАГО (выбор не велик машина новая на гарантии). Очень сильно пожалели: Во-первых покраска.... на новых деталях ну прям видно, что изначально они были без окраски... Во-вторых меняли задние фары, но видимо плохо поставили или что там не знаю, в результате после дождя из под фар вся вода просачивается в багажник! И в третьих, на мой взгляд самое ужасное повредили покраску на том участке, где вообще в принципе машины не должны были касаться!!!!!! Прям чем-то случайно так "царапнули"! В общем караул и только. Не кому не советую туда обращаться!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Irina Minnigalieva

Dislike Мне не нравится

Бегите отсюда!!! А лучше даже не приезжайте. Если вы не подготовились к покупке авто, не прочитали условия акции, условия банка и мелкий шрифт, то будьте готовы что вам навещают кучу всего ненужного и бесполезного за ваши кровные. А потом люди удивляются, почему рассчитывал на одну цену, а получилось больше!

Отправлено 6 лет назад

От Лёха

Like Мне нравится

Покупал тут авто. Персонал обещает больше, чем делает. Говорили, что на всё про всё уйдёт от силы час-полтора, в том числе ответа банка ждать полчаса и пр. В итоге одобрения банка ждали с женой почти час, потом оформление заняло больше двух часов, по факту провели в этом салоне часа четыре, жесть. Выбор неплохой, цены средние по городу. За обман покупателя по времени оценку снижаю.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Зеленский

Like Мне нравится

Обратился 09.02.2018 с проблемой (стук в задней части авто). Причину стука диагностировали в течение считанных минут, а через 30 минут уже сообщили, что заменят по гарантии задний амортизатор, т.е. бесплатно (был приятно удивлен и рад, ведь это совсем не похоже на подавляющее большинство дилерских центров). До этого стук в той или иной степни был слышан начиная примерно с 4 т.км. (Замена произведена на 26 т.к.). Обращался за диагностикой в различные сервисы, в т.ч к другим дилерам Перми. После замены стук исчез. Хоть данный официальный дилер и ведет деятельность относительно недавно, профессионализм сотрудников автосалона, с кем общался подтвержден делом. ТО теперь к ним. Спасибо, еще раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николаевич

Like Мне нравится

Покупала здесь автомобиль, приветливые сотрудники, удобная зона ожидания автомобиля, есть камеры слежения тех зоны, можно наблюдать за обслуживанием автомобиля. Всегда предлагают чай или кофе (бесплатно ) пока проходит техосмотр авто.

Отправлено 6 лет назад

От ania4111

Dislike Мне не нравится

Появились неполадки в рулевом управлении (скрип на поворотах), обратились в обычный автосервис, механик после осмотра сказал, что дело, скорее всего, в рулевой колонке и посоветовал обратиться к офиц.дилеру из-за сложности разборки/сборки. Приехали на диагностику в Киа Центр Прикамье на Спешилова, 75, вердикт: требуется замена рулевой рейки. Купили рейку (оригинал), поменяли, результат - тот же скрип на поворотах. Мое впечатление: в Киа Центр Прикамье не стали вникать в причину и, видимо, исходя из "возраста" автомобиля (дек.2009 г.в.), сделали вывод, что проблема в рейке. Хорошо еще, не согласилась покупать рейку у них, в магазине заказали намного дешевле. Но, всё равно, сумма немаленькая и, как оказалось, потраченная зря.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Красивый, новый автосалон! Очень внимательный персонал! Все по европейски. PS Очень вкусный кофе :-)

Отправлено 7 лет назад

От Роман Хаскин