КИА Центр Нижневартовск, автоцентр отзывы и оценка

Нижневартовск, Авиаторов, 25


КИА Центр Нижневартовск, автоцентр КИА Центр Нижневартовск, автоцентр

2.4

12 оценили
Официальный дилер Kia в Нижневартовске

- Платиновый дилер
- Широкий модельный ряд от Kia
- Автомобили в наличии
- Тест-драйв
- Автомобили с пробегом

| Ремонт и техобслуживание автомобилей на самом высоком уровне.
| Выгодные программы страхования и кредитования.
| Продажа аксессуаров и запчастей.
| Комфортные клиентские зоны, Wi-Fi.

г. Нижневартовск, ул. Авиаторов, 25
Мы рады видеть Вас с 8:00 до 20:00 каждый день
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок
Город Нижневартовск
Адрес Авиаторов, 25
Телефон +7(346)648-11-48
Сайт kia-nv.ru
ВК kia_nv86


Dislike Мне не нравится

При покупке бу авто в салоне обращайте внимание на все расходники ( масла и смазки) и не верьте тому, что написано в диагностической карте(по диагностике ходовой части), которую вам подсунут на подпись, требуйте чтобы машину осмотрели при вас. После диагностики машины в другом сервисном центре, готовлю иск к компании КИА Центр Нижневартовск. И судя по всему это будет коллективный иск. Очень жаль, что даже такому известному дилеру доверять нельзя.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Аверина

Like Мне нравится

Покупал сегодня б/у автомобиль.Менеджер Владислав всё сделал в лучшем виде.Впечатления от покупки только хорошие.Всем доволен.Спасибо ему.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Мальгин

Dislike Мне не нравится

Уважаемый автоцентр! Читайте внимательно Свой договор! Пункт 4.5 не содержит информации о бесплатной автостоянке!!! Клиент, обращаясь куда либо ориентируется на то, что ему предлагает менеджер, в данном случае менеджер озвучил условия: 3 месяца бесплатно, иначе мы бы не оставили автомобиль. А текст договора, это последнее, что видит клиент, когда уже деньги за тех.диагностику оплачены и авто фактически передан автосалону. И ещё, на каком основании, без разрешения собственника, Вы сверлите отверстия в бампере и крепите номерные рамки??? Из-за которых потом теряются номерные знаки!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Целищева

Dislike Мне не нравится

Обманывают клиентов! Оставили на продажу авто, перед этим заплатили за диагностику 2500. Менеджер сообщил, что авто будет выставлено на продажу в автосалоне в течение трех месяцев бесплатно. По факту: три месяца прошли, авто не продали ещё и за стоянку заплатили, якобы только один месяц была бесплатная стоянка!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Целищева

Dislike Мне не нравится

Дорогой ремонт, качество низкое

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Denisov

Like Мне нравится

Всем, добрый день. Хочу начать с того, что сколько людей столько и мнений, я не однократно обращалась за помощью на своем автомобили в Киа центр и всегда уезжала довольная, ребята вежливые, грамотные, всегда относились с пониманием и решали проблему. Возможно как и в любом другом автотехцентре есть проблемы с запасными частями и доставкой их по времени, возможно бывают проблемы с мастерами, но где этого нет.... Сказать что все плохо что все ребята которые работают в КИА центре я не могу. Мне все нравиться, всегда все своевременно, вежливо и качественно.

Отправлено 5 лет назад

От esyshazhuravleva

Dislike Мне не нравится

Отписавшиеся ниже хотя бы попали к дилеру, я же, предварительно, не менее чем за неделю, записавшись на сервис по телефону, нашел время, приехал в свой рабочий день с другого конца города и увидел закрытый въезд на парковку. Охранник пояснил, что там уже и нет никого, короткий день, праздник - святое дело. Предупредить о том, что все сильно устали и неожиданно сделали укороченный день, естественно, никто не удосужился. Если бы речь шла о гаражном сервисе, можно было бы все списать на неорганизованность и рас3,14здяйство, но тут ведь, мать его, целый официальный дилер. И ведь едешь к дилеру в надежде на должного уровня СЕРВИС, за который готов платить завышенную цену, а получаешь наплевательское отношение к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От nv-045

Dislike Мне не нравится

Менеджеры не какие. Не подойдут, а если подойдут, то знание информации об авто никакое.

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Аверьянов

Dislike Мне не нравится

худший сервис, при каждом прохождении ТО пытаются обсчитывать, без разборок ни разу не проходило

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Даниловский

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотелось бы сказать, что все мы разные, и все со своей изюминкой. Могу рекомендовать продавца-консультанта Николая Киверина. Сколько я приезжал для изучения авто, и сколько я задавал вопросов, скажу я вам, не все будут так доброжелательно отвечать. Я раза 3 был на тест драйве, проверял авто, и магнитолы щупал, как на android, так и штатную. Николай молодец! Все делает правильно, как человек, а потом как продовец. По страховке отмечу Анастасию Турутину. С начала я подходил к ней на расчет по полной Каско, и у нее по Ресо не шли мои КБМ (скидка). Но когда я пришел второй раз, она мне помогла, решила в программе проблему отсутствия скидки, и после чего я спокойно у нее застраховался. Делает все на совесть. Так же не обойду сервис стороной. Отмечу Калмычкова Алексея. С приемкой и выдачей проблем нет. Потом приезжал второй раз, принимал другой человек, ставили подкрылки, и я обнаружил, что на задних подкрылках отсутствуют элементы крепления, то есть как мне сказали, они там пластиковые резьбовые блокираторы, которые не держат. Когда я обратился за разъяснением к моему приемщику, пришлось малость подождать, но подошел Калмычков Алексей, спросил что у нас, я ответил, что есть проблема, нет гаек на подкрылках, далее он просит заехать на быстро сервис и сам при мне вкручивает гайки, которые там идут пластиковые, но я попросил поставить шайбу и гайку, чтоб грязь не залетала по подкрылки. Алексей без проблем все сделал. Ему отдельное спасибо. Подытожу все это, есть мастера, есть хорошие люди, но контроль ни кто не отменял. Мы сами должны все проверять при приемке любого товара. Конечно же, когда платишь деньги, за любую работу, хочется чтоб к тебе и твоей проблеме отнеслись с пониманием. Ведь лучше иметь хорошую от людей рекомендацию, а деньги не заставят себя ждать, чтобы с ними расстаться.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Жданкин

Dislike Мне не нравится

Посетив салон не один раз по разным причинам вывел среднюю отметку. Были и положительные моменты по обслуживанию мое авто. Так же и отрицательные по консультации нового авто, разногласия по техническим характеристикам. Нет доброго , внимательного отношения к клиента ,как в других салонах. Низкая цена за авто по тейд-ин. Имею сам Киа , хотел бы гордится. Надеюсь исправятся.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Продавцы просто отличные ! А вот сервис это просто ж**а!!! За То-0 заплатил 5 с копейками, по окончанию «специалисты рукож***ые» оставили царапину на приборной панели и мастер все валит на клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Медведев