Kia, автосалон отзывы и оценка

Магнитогорск, Белорецкое шоссе, 17


Kia, автосалон Kia, автосалон

2.5

5 оценили
Автосалон "Урал-Авто" - первый официальный дилер Кiа в Магнитогорске, предлагающий настоящие корейские автомобили марки Kia. Автомобили этой марки сочетают в себе мощность, надежность и проходимость с высоким уровнем комфорта

Высокий уровень квалификации компании позволяет обеспечить высококачественное профессиональное обслуживание и сделать приятным Ваш визит к нам. Мы сопровождаем нашего клиента на протяжении всех этапов эксплуатации им автомобиля, приобретенного в нашей компании, с момента покупки и до принятия решения с ним расстаться.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Автомойки, Газовое оборудование для автотранспорта, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автосигнализации, Переоборудование автомобилей
Город Магнитогорск
Адрес Белорецкое шоссе, 17
Телефон +7(351)922-85-00 +7(351)922-85-07
Сайт www.kiamgn.ru
ВК kiaural


Dislike Мне не нравится

Менеджеры не компетентны в комплектациях авто. Нет прайса по автомобилем. Что позволяет менеджером впаривать авто по завышенные ценам разводя покупателей (типа подарками).

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ананьев

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 19.11.17 хотел записаться на мойку, оказалось мойка работает, но "мойщиц" нет))). На выяснение этого у диспетчера ушло 20 минут, Написали бы сразу, вск. выходной и не пришлось бы время тратить.

Отправлено 6 лет назад

От sedin_v

Dislike Мне не нравится

Стал счастливым обладателем КИА Спортейдж в данном автосалоне, машина нравится от вождения восторг. Персонал в салоне оставил приятные впечатления особенно Алексей и Петр, но есть моя ложка дегтя.. решил поставить допик на свою ласточку газоболонное оборудование и тут начались мои скитания и борьба за правильную работу сего девайса. Автосалон проблему пока не решил, но ошибку признал, договорились встретиться в конце декабря и все исправить в любом случае отпишусь и скорректирую оценку как все доделают, а пока неуд господа.

Отправлено 8 лет назад

От 439487

Like Мне нравится

УРА! Сбылась мечта!!! Купила КИА Seed, машина супер! Очень внимательное внимание менеджеров к клиентам. В обед оплатила вечером забрала. Рекомендую покупать машину в Урал=авто.

Отправлено 10 лет назад

От Lenka