Kia, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 19


Kia, автоцентр Kia, автоцентр

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Страхование
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 19
Телефон +7(345)233-32-64
Сайт www.inter-avto.ru
ВК kiamotorsrus


Dislike Мне не нравится

Я позвонил в автосервис, пытался узнать об услуге установки автобаферов. Сотрудник на половине предложения прервал и надменным тоном высказал что это дилерский центр. Когда я попытался объяснить что в 2-х других дилерских центрах это услуга есть, сотрудник: прерывал, грубил и бросил трубку.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Алякин

Dislike Мне не нравится

Брал в этом автосалоне Kia Sorento в 2014г. 22.01.2018г. утром было -30С,БК показывал что открыты двери,при движении закрываются.После остановки и выхода из машины,двери не закрывались ни ключом ни сигнализацией.Записался на диагностику на 23.01,после 4-х часов осмотра инженер по гарантии сказал что вышел из строя индукционный блок,нужна замена по гарантии.После 3-х дней поехал в другое СТО Киа на Одесской,где проблема была решена в течении 10мин. скидыванием клемм акб(Цена вопроса 112р.)Как мне сказали в салоне-это должен был сделать электрик в первую очередь. Вот такие "квалифицированные"электрик и инженер по гарантии работают в Интер-авто.Гнать таких надо поганой метлой!!Никогда больше не обращусь туда и никому не рекомендую этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От sibir72_69