Kia Авингруп, автоцентр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Вавилова, 74а


Kia Авингруп, автоцентр Kia Авингруп, автоцентр

3

2 оценили
Авингруп Холдинг — официальный дилер автомобильных брендов RENAULT и KIA в Ростове-на-Дону. Полный комплекс услуг по реализации и сервисному обслуживанию автомобилей марок RENAULT, KIA и CITROЁN в специализированных современных автосалонах.
Категория Антикоррозийная обработка автомобилей, Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары, Тюнинг, Автосигнализации, Ремонт АКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Кузовной ремонт
Город Ростов-на-Дону
Адрес Вавилова, 74а
Телефон +7(863)230-00-00 +7(863)274-06-11
Сайт www.avingroup.kia.ru
ВК avingrup


Like Мне нравится

Здравствуйте! Кем бы вы ни были, если вам нужен новый авто марки Kia и не только, смело идите в этот прекрасный салон! Сам недавно приобрёл новенький автомобиль, и был удивлён прекрасным сервисом и обслуживанием. Отдельное спасибо, моему менеджеру Буценко Александру, настоящий профессионал своего дела, приложил все усилия в помощи по приобретению автомобиля, все чётко, быстро и «прозрачно». В общем огромное спасибо всему персоналу автосалона!

Отправлено 6 лет назад

От Ваис Мухтаров

Dislike Мне не нравится

Консультанты стоят друг с другом общаются. К покупателям не подходят. На вопрос где же Киа X line получили однозначный ответ - нету. И молчание.... А как купить? Ответ - через интернет магазин! Вот и зачем тогда обычный салон когда через интернет купить можно.... отношение продавцов очень разочаровало. Плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Никулина