Ki-ki, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Весенняя, 14 (1 этаж)


Ki-ki, салон красоты

2.9

26 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Весенняя, 14 (1 этаж)
Телефон +7(384)236-14-63 +7(960)908-98-71


Dislike Мне не нравится

Из плюсов: - Быстро записали на удобное время - Сделали маникюр за час - Красивый интерьер По плюсам все. Теперь по делу: Ни одного обработанного инструмента которым со мной работали я не увидела. Все доставалось из под тряпочки, общего контейнера, ящичка. Сделали маникюр как у подростка, кутикулу не обработали (и слава Богу, видимо, с такими инструментами из под полотенца). Даже стыдно ходить с таким маникюром. Больше ни ногой, печально, что прочитала отзывы после посещения салона.

Отправлено

От Алена Устинова

Dislike Мне не нравится

Огромный плюс в том, что на маникюр без проблем смогли записать в день обращения. И то, что, несмотря на 'политику салона', мастер все же сделала дизайн. Теперь о качестве. -Делала очень быстро, меньше 2х часов ушло на снятие, покрытие и рисунок. -довольно небрежно, непрокрашены боковины, -у кутикулы криво и виден свободный край -как таковой обработки кутикулы и кожи около ногтя не было, поэтому через 3 дня все выглядит просто ужасно. До этого только аппаратный делала и ногти в идеальном состоянии почти 3 недели. С этим маникюром я даже 2х недель не прохожу. ДАЖЕ С УЧЁТОМ НЕОБХОДИМОСТИ, СЮДА Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ. За маникюр отдала 1800. Не обольщайтесь на красивый интерьер, маникюр делать тут точно не стоит. Разве так должен выглядеть маникюр за 1800?!

Отправлено

От Надя Павлюк

Like Мне нравится

Качественный сервис.Возможнось записи к мастеру,через несколько минут после звонка в салон!Профессиональный персонал!

Отправлено

От adushkaa

Dislike Мне не нравится

Работа мастера Марии Кузнецовой. Плохое отношение к клиентам. Делала маникюр и покрытие шелак. Мастер плохо делала покрытие Я показала что весь материал перетек на одну сторону а бока вообще не прокрашены. Она запыхтела засопела. Встала и ушла. Так ты или делай или скажи я не умею хорошо. В итоге я попросила чтобы она убрала своё творчество. Вот итог. Даже убрать хорошо не смогли. Только ногти испортили

Отправлено

От Ирина Конюхова

Dislike Мне не нравится

Ходила на педикюр к Ане. Не понравилось ни отношение ни сама работа! Если хотите выбросить деньги на ветер и на следующий день пойти к другому мастеру все переделывать, то Идите к Ане! А если нравится качество то не советую !!!

Отправлено

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство салона! Хочется отметить очень приятный интерьер и чистоту в салоне! Но! Обратите, пожалуйста, внимание на Ваш персонал... Порой мастера ногтевого сервиса забывают о самом главном - о том, что работают с людьми. Фырканье и закатывание глаз в лицо клиенту - это возмутительно и непрофессионально! Не умеете - красьте ногти манекенам, они не заметят хамства! Какой контраст: приятное впечатление при входе в шикарное помещение и огромное разочарование после посещения мастера... Побольше уважения к своим клиентам! Успехов Вам и процветания!

Отправлено

От nnbezmtva

Like Мне нравится

Уже давно хожу на маникюр, педикюр только в салон Кики. Была у многих мастеров, конечно, результат был разный. Для себя выбрала Марину Кузнецову и Сати. Оба мастера очень хорошо делают свою работу. К ним постоянно записываюсь, в зависимости оттого кто на смене.

Отправлено

От Nataliya Chebotnikova

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр у мастера Елены. Порезали меня основательно так ... Фото прилагаются . За сие чудо отдала 1720.

Отправлено

От Лианна Геворкова

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр у мастера по имени Марина. Ужасно.Не кому не советую туда ходить. Таких кривых ногтей у меня еще некогда не было.

Отправлено

От tanechka1.9.9.2

Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад постоянно ходила к Вам в солярий, все устраивало. Недавно попала к Вам на маникюр, и немножко расстроилась. Чтобы доделать шелак, пришлось несколько раз его наносить и спиливать (боялась, что от ногтей ничего не останется в итоге), мастер очень сильно волновалась, что эти деньги вычтут из ее зарплаты, поэтому ничего не стала говорить администратору. В итоге, маникюр получился, НО через несколько дней шелак начал слазить!!!!! Надеюсь, это было искллючение, и такого часто не бывает. Но в следующий раз побоюсь к Вам идти, наверно

Отправлено

От Дарья

Info

Хожу в салон с самого открытия. Лучшее место доя педикюра/маникюра/депиляции!

Отправлено

От Natalya M-va

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне на маникюре пару раз, когда не могла попасть к своему постоянному мастеру. Каждый раз думала, что просто мне так не повезло. Выйдя на улицу и взглянув на свои руки хотелось плакать. Ощущение, что маникюр делал ребенок. Кутикула превратилась в бахрому, форма ногтя на каждом пальце разная, длина тоже, покрытие нанесено коряво. К сожалению не запомнила имена мастеров, но в этот салон больше никогда и ни за что!

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Мне нравится этот салон, хожу много лет туда, конечно, есть мастера, к которым попадать более приятно, есть, к которым менее. Могу сказать, что немало "экспериментировала", но возвращаюсь, потому что хорошее соотношение качества выполнения, денежного эквивалента и временных затрат (быстрее и качественнее, по моим личным ощущениям, нет). Всегда пойдут навстречу, найдут место для записи)))

Отправлено

От ekaterinaL

Dislike Мне не нравится

Обратилась в этот салон единожды. И больше туда не ногой. Сделали коряво френч. Маникюр тоже оставил делать лучшего. Ставлю 1 звезду только за то, что мастер как человек хороший. Но я считаю, что это не салонная работа. Порезали палец. Где теперь гарантия что мне ничего не занесли? Потому что инструменты при мне никто не обрабатывал. Мастер нанесла показать блестки от которых я отказалась, но даже не удосужилась их.как следует убрать ( на безымяннои пальце ) . Шилак на одном пальце подтек. А ещё последний слой мастер сняла так, что внизу у основания липкий слой остался. Интересно мне, стали бы вы платить 1520 за такую работу. Фото прилагаю.

Отправлено

От Галина

Like Мне нравится

Как я люблю это место! Очень нравится мастер Елена- делает быстро и качественно. Была и у Марии, и у Сати (тоже отличный мастер)! Удобно, что в любое время можно попасть

Отправлено

От Агния

Like Мне нравится

Будучи в гостях в прекрасном городе Кемерово мне понадобились услуги маникюра, без проблем день в день записалась на 14:10 в Кики к мастеру Юлии. Сам салон в центре города, без проблем нашла парковочное место! Чисто, всё в светлых тонах, персонал приветливый, хорошие материалы для покрытия-гелиш, снд. Особенно хочу отметить скорость и качество выполненного Юлией маникюра! Маникюр делала классический, хотя кутикулу предварительно все равно обработали аппаратно, что несомненный плюс)) Цена всего 320руб!!!! Покрытие 800, дизайн как на моем фото 400руб. И все это за 55 минут!!!!! Обычно такие рисунки и такого качества маникюр мне делают часа 2))))) так что рекомендую!

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

В салоне есть два хороших мастера- Марина и Маша. К ним идите смело, делают маникюр хорошо, качественно, сами приятные. Если вас записали к Людмиле-отказывайтесь. Странная женщина, "ароматная", спорит постоянно, как будто я сама не в состоянии оценить форму и цвет, да и делает все... посредственно. Насчет ценника.. За маникюр простой 350. С покрытием ши-лаком 1000 (для ши-лака откровенно дорого). Но зато можно почти в любое время попасть на маникюр. Есть свободные места. Ставлю оценку хорошо только за чудесных Марию и Марину:)

Отправлено

От nikhelga2

Dislike Мне не нравится

Очень странный салон. Мастер к которому я попала просто ужасно слелала наращивание нотей, положила геля от души... С таким же успехом я могла бы просто опустить ногти в баночку с гелем, думаю результат был бы таким же. Так на этом сюрпризы не закончились. На кассе вместо обещанных изначально 2000 я заплатила 4700!!!! На мой вопрос откуда такая цена мне администратор указала на прайс, типа сама разбирайся... В общем у меня остался неприятный осадок от посещения салона. Больше не пойду туда ни при каких обстоятельствах.

Отправлено

От zea

Dislike Мне не нравится

обрабатываются на глазах??? при мне так не смогли даже показать как обрабатываются.. все инструменты и оборудование были в плачевном состоянии.. всё вокруг грязное.. изношенное.. делали оооочень долго.. заплатила ОООчень дорого.. а качество не ахти... второй раз не пошла..

Отправлено

От Just T

Like Мне нравится

На маникюр только туда. Всегда прихожу без записи и всегда везло на свободного мастера. Все инструменты обрабатываются на глазах у клиента. Быстро,качественно и красиво.

Отправлено

От Екатерина

Info

Очень хороший салон. Хожу много лет сюда.т

Отправлено

От Татьяна

Info

Записали на аппаратный педикюр к мастеру, который его НЕ ДЕЛАЕТ!

Отправлено

От Наталья Картукова

Info

Очень хорошие мастера, все делают бысто и качественно! В салоне чистенько, приятная атмосфера и ооогромный выбор расцветок лаков на любой вкус)) советую!

Отправлено

От Ольга Деникина

Info

Приятное обслуживание, хорошие мастера.

Отправлено

От Наталья Картукова