КЕЙ, магазин компьютеров и оргтехники отзывы и оценка

Липецк, Советская, 25 (1 этаж)


КЕЙ, магазин компьютеров и оргтехники КЕЙ, магазин компьютеров и оргтехники

2

6 оценили
Официальная страница сети супермаркетов цифровой техники КЕЙ. Здесь мы вместе с Вами обсуждаем новинки, проводим конкурсы и акции, делимся свежими идеями из мира информационных технологий и помогаем разобраться во всём разнообразии цифровых устройств.

Магазин КЕЙ закрыт.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Липецк
Адрес Советская, 25 (1 этаж)
Телефон +7(474)223-32-33
Сайт www.key.ru
ВК key.russia


Dislike Мне не нравится

купила планшет пристижио а он зависает ничего не открывает и при включение не разблокируется долго принесли здали на диагностику все также работае.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Митина

Dislike Мне не нравится

купили планшет оказался не работает на интернет просил вернуть деньги даже и не собираются

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Олегович

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, продают шлак, кидают своих клиентов. Купил у них ноутбук, отдал 65 000 рублей. Сломался через 3 недели. Пришел к ним - говорят ни за что не отвечают, идите в сервисный центр. В сервисном центре Регарда пришлось ждать месяц, так в итоге через три недели после ремонта тот же брак. Пришел в Кей - отказались возвращать деньги. Крайне не советую иметь с ними дело.

Отправлено 7 лет назад

От Злой Покупатель

Dislike Мне не нравится

Цены не лучшие, но выбор большой. Часто в Кее можно было купить то, чего в других магазинах нет. Например реобас для вентиляторов.

Отправлено 8 лет назад

От Вася

Like Мне нравится

Часто тут покупал технику. Я тут и колонки брал, и винчестер, и ноутбук и всякую мелочь для ПК. Цены, в принципе, как и везде, но выбор большой. Можно многое найти.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Сичкаренко