КЕЙ, магазин цифровой и компьютерной техники отзывы и оценка

Петрозаводск, Красноармейская, 25 (2 этаж)


КЕЙ, магазин цифровой и компьютерной техники КЕЙ, магазин цифровой и компьютерной техники

4

3 оценили
Официальная страница сети супермаркетов цифровой техники КЕЙ. Здесь мы вместе с Вами обсуждаем новинки, проводим конкурсы и акции, делимся свежими идеями из мира информационных технологий и помогаем разобраться во всём разнообразии цифровых устройств.

Магазин КЕЙ закрыт.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Оргтехника
Город Петрозаводск
Адрес Красноармейская, 25 (2 этаж)
Телефон +7(814)279-28-88
Сайт www.key.ru
ВК key.russia


Like Мне нравится

Молодцы, все понравилось!!! !Приятные менеджеры, Грамотное обслуживание. Очень удобный режим работы. Но цены могли бы быть и ниже)

Отправлено 7 лет назад

От Галина Николаевна

Dislike Мне не нравится

Действительно большой магазин! Ассортимент представлен достаточно широко. Пожалуй, именно Кей первым приходит в голову, когда нужно что-то живьем посмотреть из техники. Еще из плюсов: - просторно - не душно - безнал Но есть и минус! Я, конечно, понимаю, что в глазах мужчин женщина и техника - это вещи несовместимые..) Но, я думаю, консультанты подобных магазинов должны абстрагироваться от своих предрассудков. И если ты откликаешься на просьбу о помощи - не делай вид, что для тебя чрезвычайно утомительно объяснять элементарнейшие вещи.

Отправлено 9 лет назад

От Лялечка

Like Мне нравится

Почти вся моя техника куплена в Кее. Приемлемые цены, приемлемое качество. Очень нравится сервисный центр - были небольшие проблемы с планшетом, и мне почти сразу на месте и абсолютно бесплатно всё исправили =) Правда, однажды мне продали телевизор без пульта. Когда это выяснилось, предложили скидку, но почему-то куда меньшую, нежели цена оригинального пульта. Телик пришлось вернуть, и пока таких больше не привозят. Еще отдельно выделю консультантов, которых, правда, не всегда хватает на всех желающих, но зато они всегда покажут и расскажут!

Отправлено 10 лет назад

От ann-slay