Ketroy, магазин мужской одежды отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (1 этаж)


Ketroy, магазин мужской одежды

3

4 оценили
Категория Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (1 этаж)
Телефон +7(391)276-87-48
Сайт www.ketroy.com


Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом, отношение персонала именно Безразличное! Мало больших размеров, возможно быстро разбирают.. Следует учесть, что костюмы не "разбивают"! На мой взгляд это минус, потому что чётко вписаться в размер производителя сложно.

Отправлено 8 лет назад

От PolinaK

Dislike Мне не нравится

Как-то решили мы купить костюм, как раз были в Планете и заглянули сюда, так сказать "прицениться". Продавцы были заняты чем-то своим, никто на нас внимание не обратил, даже не поздоровались. Мы оценили выбор, посмотрели цены, после чего удалились, так же сопровожденные полным безразличием продавцов. (Ну да ладно, мы не гордые, мало ли сколько народу за день проходит через данный магазин, не кланяться же всем в ноги;) Через недельку, запасясь деньгами и терпением отправились-таки на поиски костюма. Памятуя ассортимент пришли в Кетрой. Другой состав продавцов и абсолютно такое же безразличие. Попросили девушку нам помочь, она неспешно и лениво проверила наличие размеров, предложила один вариант и удалилась по своим делам, сказав напарнику "я на улицу". Костюм не подошел и мы ушли без покупки. Подытожу: ассортимент на троечку - нету размеров, хотя модели хороши, отношение персонала - единица, и то потому что ноль ставить нельзя. Итого 2. Не пойдем сюда больше.

Отправлено 8 лет назад

От Na-turra

Like Мне нравится

Крутой магазин,делаю здесь покупки два раза в год, Ketroy отличная марка, еще до постройки Планеты у меня были их вещи,качество отменное и стоит своих денег, с консультантами проблем никогда не возникало, уделяют время столько,сколько нужно,при росте 192 его требуется больше,уходят,приходят,уносят,приносят,советуют,глаза не закатывают,в общем работают, претензий нет!

Отправлено 10 лет назад

От vobud

Dislike Мне не нравится

Огорчил грустный и не дружелюбный коллектив. Не поздоровались, но решили сначала, что просто много работы и не заметили. Зашли с целью потратить деньги, рекомендовали выбор пальто. Еле как выцепили (по другому не скажешь) продавца, чтоб помог разобраться с моделями и размерами. И показалось, что вещь подошла, но хотелось глянуть и другие модели. Продавец к тому времени уже убежал, попросили другого помочь, получили отказ в не приятной форме. Поэтому персонал оставляет желать лучшего. И можно было все скинуть на то, что много народу и час пик, а нет... Народу практически не было, продавцы просто не хотели работать.

Отправлено 10 лет назад

От Мартиша