КЭТ, кафе отзывы и оценка

Казань, Симонова, 14 (1 этаж)


КЭТ, кафе

1.5

8 оценили
Категория Кафе, Суши-бары / рестораны
Город Казань
Адрес Симонова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(843)203-30-03


Dislike Мне не нравится

Это просто отстойнейшее место!диваны проваливаются! Кальян ужасный,табак не чувствуется, не раскурили совсем,поэтому раскуривали сами! Попросили соус к картошке, он просроченный на 1,5 года!!! Вместо наггетсов дали рыбные палочки! Дали бокалы для сока, они ободранные по краям! В общем остался осадок ужасный! Обходите стороной!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Вильданова

Dislike Мне не нравится

Неприятное место. Заказывали там поминальный обед, так нарезку, из продуктов, которые мы принесли, зажали, на стол не выставили. А мы вспомнили уже после, не до этого было. Блюда подавались почти холодные. Больше туда не обратимся. Не рекомендую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От pearl upgrate

Dislike Мне не нравится

Официант не знает как обслуживать клиентов. Роллы ужасные! Рис разваливается, васаби тухлый, диваны продавлены. Ужас!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Гилязова

Dislike Мне не нравится

Люди, ни в коем случае не ходите сюда!!! Это ужас: 1. Муравьи ползают по роллам. 2. Еда не вкусная. Продукты имеют посторонний привкус. Как пояснила официантка, оказывается куриный Цезарь делается с рыбным соусом. 3. Пицца сырая и крайне невкусная. 4. Не работают безналом, но это не беда, рядом есть банкомат. В общем ушли злые и голодные.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Афанасьева

Dislike Мне не нравится

23 февраля 2017 года заказала по телефону роллы. Хотела сделать приятное мужу, но к моему сожалению, удовольствия от еды не получили, потому что роллы были ужасные, я таких не ела еще, откровенно говоря. Во-первых рис был недоварен, вместо соуса был майонез, вместо авакадо- огурец, роллы огромные, за счет запиханного недоваренного риса. Уф, как вспомню, прям плохо становится. Хотя, до этого ранее примерно за месяц я заказывала запеченный сэт, был не плохой. Поэтому и обратилась во второй раз. Но сейчас я точно знаю, что туда больше идти не стоит. Друзья, меняйте сушиста, который работал в тот злополучный день!

Отправлено 7 лет назад

От alfimin80

Dislike Мне не нравится

Были 19.08 , народу совсем мало , оно и понятно почему: 1. На улице +36, кондиционер не работает 2. В зале жуткий запах пережаренного масла 3. Так как сильно устали, решили поесть, спросили у бармена, какие виды пиццы есть, на что бармен девушка молча, не вынимая жвачку изо рта, ткнула на витрину и промямлила что-то.. странное отношение, притом что в зале никого не было Не советую туда ходить и сама не пойду больше

Отправлено 7 лет назад

От Лейсан Давлетшина

Like Мне нравится

Неплохое заведение, чистенько, опрятно, а самое приятное это, конечно же, цена) С девушкой заказываем обычно на дом ролл Филадельфия, в других сушибарах они стоят от 180 до 220, тут же всего 140. Думали сейчас нам привезут, по такой-то цене, что-то совсем невразумительное, ан нет, вкусно^^ Вообщем, если хотите сэкономить на роллах, без потери качества, учтите это кафе)

Отправлено 8 лет назад

От doodekaeder

Dislike Мне не нравится

Впервые пишу отзыв. Изначально когда позвонила администратор отвечала невнятно , не могла ответить на прямо поставленные вопросы приходить задавать наводящие. Роллы ещё более менее , вкус у жареных -горелого масла, рис разваливается, а пицца это какой то кошмар ( сухая , безвкусная , сухари на одном куске были 2 видов , помидоров нет только шкурка. С таким отношением к приготовлению еды вы рискуете остаться без клиентов. Совершили покупку в первый и в последний раз! Обходите это место стороной.

Отправлено 8 лет назад

От lyalya7382025